• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Приколы про зал

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Ну что, давайте покидаем смешные фото или видео про качков и зал или просто про спорт, если были смешные моменты в зале то не стесняемся и пишем.
НапримерIMG_20231001_223323.jpg
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Например
IMG_20231001_223323.jpg
а это смешно? :rolleyes: я прост не кугггсе🤷‍♂️
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Дааа... Может травма какая. Психологическая.
Ладно. Может сам чего расскажешь смешного про зал?
Давно со знакомым ходил в зал и он одевал шорты без трусов и на присяди они лопнули и яйца вывалились
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Давно со знакомым ходил в зал и он одевал шорты без трусов и на присяди они лопнули и яйца вывалились
У меня пузатый клиент пытался скручивания делать. На коврике, в зоне где бабы обычно хуйнёй страдают. Бзднул на весь зал, тоже смеялись. Кстати, парень не из робкого десятка был. Я думал он после этого не придёт больше, а ему похуй, ходил долго потом ещё. Больше не бздел.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
У меня пузатый клиент пытался скручивания делать. На коврике, в зоне где бабы обычно хуйнёй страдают. Бзднул на весь зал, тоже смеялись. Кстати, парень не из робкого десятка был. Я думал он после этого не придёт больше, а ему похуй, ходил долго потом ещё. Больше не бздел.
Да бля бывает, на сильном присядет и обостраться можно
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Сверху Снизу