• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1684222502470.png
Ронни Коулман "чувствует себя как прежде" после лечения стволовыми клетками.
Король чувствует себя потрясающе после терапии стволовыми клетками и гипербарической тренировки: "Чем более последовательно я прохожу лечение, тем лучше мне становится."
Здоровье легенды бодибилдинга Ронни Коулмана, кажется, улучшается после очередного курса лечения стволовыми клетками. В недавнем видео на YouTube Коулман сообщил, что продолжительная терапия помогла ему сократить использование обезболивающих на более чем половину.

После того как в 1998 году Коулман занял трон Мистера Олимпия, он удерживал титул почти десятилетие, завоевав восемь Сэндовс. Он наравне с Ли Хейни держит рекорд по количеству побед на сцене Мистера Олимпия. Во время активных соревнований Коулмана, люди восхищались его массивными пропорциями.

Коулман сталкивался со всеми известными участниками Открытого класса во время своих выступления, толкая пределы своего тела против таких атлетов, как Флекс Вилер, Кевин Леврон и Декстер Джексон
. В 2006 году Коулман был наконец свергнут своим давним соперником Джей Катлером и впоследствии ушел на пенсию в 2007 году.



Коулман также был признан в сообществе бодибилдинга за свою поразительную силу. На пике своей карьеры Ронни показывал невероятные достижения в силовых упражнениях, включая жим ногами весом 1043 кг и становую тягу весом 363 кг.

Не секрет, что Коулман столкнулся с рядом проблем со здоровьем после ухода из бодибилдинга. Его спину оперировали более 10 раз, и Коулман испытывает трудности с ходьбой без помощи. Он надеется, что последний курс лечения стволовыми клетками направит его к более здоровой и активной жизни.

Ронни Коулман сокращает использование обезболивающих на 50% после лечения стволовыми клетками: "Я сделал большие успехи"

Когда его спросили о прогрессе, Коулман сказал следующее
:

"Я сделал большие успехи с тех пор, как начал. Когда я только начинал, я испытывал много боли. Теперь мой уровень боли почти - восемь, девять где-то там, и вы помогли мне снизить его - я прихожу сюда уже почти два года; Я обнаружил, что чем больше я проходил лечение, тем лучше мне становилось.

Теперь прошло около девяти месяцев, и я заметил, что боли попытались немного усилиться, но теперь я понимаю, что мне нужно приходить сюда чаще, чтобы пройти лечение, потому что когда я прихожу чаще, я знаю, что мои улучшения будут становиться все лучше и лучше. Такими, какими они были раньше. Ключевой момент, который я теперь вижу, - чем больше лечения, тем лучше будет состояние
", - поделился Ронни Коулман.
Медицинский персонал объяснил, что лечение стволовыми клетками предназначено для помощи Коулману в восстановлении нервных повреждений в течение нескольких лет.

"Мы хотим помочь Ронни улучшить состояние нервных повреждений, которые у него были после всех этих лет, это занимает время, зависит от каждого пациента, но по крайней мере около двух лет, чтобы произошло восстановление нервов", - объяснил медицинский ассистент.



После двух лет лечения стволовыми клетками Коулман сказал, что онестетическое состояние в его руках и плечах ушло.

"Когда у меня были операции и онемение в руках и плечах, мои врачи сказали мне, что потребуется два года, чтобы повреждение нервов прошло, и ровно через два года после моей последней операции онемение ушло."

"Я очень надеюсь, что и здесь будет то же самое," - сказал Коулман.

"Когда я приходил каждые три-четыре месяца, я заметил, что мое онемение становилось намного лучше, но я заметил, что оно немного возвращалось, когда я пропускал все эти месяцы, и сейчас уже как девять месяцев, я знаю, что оно пыталось вернуться. Как я уже говорил ранее, чем больше я прихожу, тем более последовательно я прохожу лечение, тем лучше мне становится".​

Коулман подчеркнул, что лечение стволовыми клетками снизило его потребность в обезболивающих на более чем 50%.


"Когда я впервые пришел, я принимал около 30 миллиграмм четыре раза в день, я думаю, после... как вы сказали, двух или трех курсов лечения, я снизил дозу до 15 миллиграмм три раза в день," сказал Коулман. "Да это помогло, мне повезло".

Уровень ИФР-1 Коулмана: 85.3*

Доктор объяснил, что уровень ИФР-1 Коулмана
находится в нормальном диапазоне для его возрастной группы.

Перед окончанием дня, Коулман провел тренировку в гипербарической камере.

"Привет, ребята, большой Рон здесь, хочу поблагодарить Дэнни Джи и их команду Regenamax и все, что они для меня сделали."​

Помимо информирования поклонников о своем здоровье и благополучии, Коулман высказал свое мнение о предстоящем соревновании Мистер Олимпия 2023 года в ноябре. По мнению восьмикратного победителя, бывший обладатель титула 212 Олимпии Дерек Лунсфорд выйдет победителем в предстоящем шоу, обойдя Хади Чупана.

Будучи одной из самых любимых фигур в бодибилдинге, сообщество не могло бы желать большего, чем видеть здоровье Коулмана возвращенным на 100%. Показывая обнадеживающие результаты, его лечение стволовыми клетками может скоро помочь ему достичь своей цели - ходить без помощи.

Вы можете посмотреть полное видео ниже:


Оригинал статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/ronnie-coleman-old-self-again-after-stem-cell/
Автор оригинала статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Кулачки за мужика👍он просто охуенен, надеюсь проживет долгую жизнь и сможет восстановиться, насколько это возможно
Спасибо Chantico за труд;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу