• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование S-23 Mastorine (Масторин) 20мг от Evenom Pharm

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Приветствую всех почитателей One Steel
👋

Как говорится "взялся за хуй - дрочи!"
По сему, будучи тестером этого форума, будем испытывать новейшее средство для фармацевтической поддержки тренировочного процесса из группы селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARMs), Mastorine (s-23).

Дабы избежать ненужных вопросов, не мудрствуя лукаво, сошлёмся на подробную статью о данном препарате👇

Немного о сервисе.
Оформление, доставка и прочие моменты на отлично! Никаких проволочек, всё чётко, быстро и понятно. 👍
Упаковано в фирменный пакет с логотипом



Принимать данную добавку буду совместно с препаратом мастерона пропионат
поскольку основная цель, это выявление синергического действия масторина на препараты дгт.

Принимаю по 1 капсуле в день с утра. Принимаю уже 2 недели, имеется ощущение плотности, жёсткости мышц, вены вылезли. (допишу позже, работаю)
Дополню:
Увеличение дозировки до 2-х капсул в день ничего, кроме побочек, не прибавило.
Волосы из головы лезли весь курс. Также неприятные ощущения в области простаты имели место быть, особенно при увеличении дозировки.
На протяжении приёма мышцы были более плотными, но и наполнеными что-ли. Немного напоминало стан, только суставы были в норме. Более энергичнее себя ощущал, мотивированнее. Сильнее!
В целом мне понравилось! Препарат можно смело рекомендовать к исследованию в стеках, так же считаю стоит пробовать дамам на подготовке. :cat63:
 
Последнее редактирование модератором:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Приветствую всех почитателей One Steel
👋

Как говорится "взялся за хуй - дрочи!"
По сему, будучи тестером этого форума, будем испытывать новейшее средство для фармацевтической поддержки тренировочного процесса из группы селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARMs), Mastorine (s-23).

Дабы избежать ненужных вопросов, не мудрствуя лукаво, сошлёмся на подробную статью о данном препарате👇


Немного о сервисе.
Оформление, доставка и прочие моменты на отлично! Никаких проволочек, всё чётко, быстро и понятно. 👍
Упаковано в фирменный пакет с логотипом



Принимать данную добавку буду совместно с препаратом мастерона пропионат
поскольку основная цель, это выявление синергического действия масторина на препараты дгт.
Принимаю по 1 капсуле в день с утра. Принимаю уже 2 недели, имеется ощущение плотности, жёсткости мышц, вены вылезли. (допишу позже, работаю)
Уважаемый Apis !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Приветствую всех почитателей One Steel
👋

Как говорится "взялся за хуй - дрочи!"
По сему, будучи тестером этого форума, будем испытывать новейшее средство для фармацевтической поддержки тренировочного процесса из группы селективных модуляторов андрогенных рецепторов (SARMs), Mastorine (s-23).

Дабы избежать ненужных вопросов, не мудрствуя лукаво, сошлёмся на подробную статью о данном препарате👇


Немного о сервисе.
Оформление, доставка и прочие моменты на отлично! Никаких проволочек, всё чётко, быстро и понятно. 👍
Упаковано в фирменный пакет с логотипом



Принимать данную добавку буду совместно с препаратом мастерона пропионат
поскольку основная цель, это выявление синергического действия масторина на препараты дгт.
Принимаю по 1 капсуле в день с утра. Принимаю уже 2 недели, имеется ощущение плотности, жёсткости мышц, вены вылезли. (допишу позже, работаю)
Продуктивного тестирования:cool:
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
ЗДравствуйте! Я всё ещё кушаю этот препарат. Добавлю некоторые моменты. Пробовал увеличить дозировку до 2 капсул, профита не увидел, добавилось жесткости мышц и напруги в простату, волос полез с головы. Вернулся к 1 капсуле с утра. При совместном приеме турика чувствуется синергия, пруха. Ссать (как и от мастерона) меня особо не гоняет, бывают дни, но в целом норм.
Неплохо топит сало.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
ЗДравствуйте! Я всё ещё кушаю этот препарат. Добавлю некоторые моменты. Пробовал увеличить дозировку до 2 капсул, профита не увидел, добавилось жесткости мышц и напруги в простату, волос полез с головы. Вернулся к 1 капсуле с утра. При совместном приеме турика чувствуется синергия, пруха. Ссать (как и от мастерона) меня особо не гоняет, бывают дни, но в целом норм.
Неплохо топит сало.
Спасибо Бро смотрим наблюдаем ✊
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
ЗДравствуйте! Я всё ещё кушаю этот препарат. Добавлю некоторые моменты. Пробовал увеличить дозировку до 2 капсул, профита не увидел, добавилось жесткости мышц и напруги в простату, волос полез с головы. Вернулся к 1 капсуле с утра. При совместном приеме турика чувствуется синергия, пруха. Ссать (как и от мастерона) меня особо не гоняет, бывают дни, но в целом норм.
Неплохо топит сало.
Збс!
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
ЗДравствуйте! Я всё ещё кушаю этот препарат. Добавлю некоторые моменты. Пробовал увеличить дозировку до 2 капсул, профита не увидел, добавилось жесткости мышц и напруги в простату, волос полез с головы. Вернулся к 1 капсуле с утра. При совместном приеме турика чувствуется синергия, пруха. Ссать (как и от мастерона) меня особо не гоняет, бывают дни, но в целом норм.
Неплохо топит сало.
Спасибо за наблюдения, Друг мой :)
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Опа - опа, срослась звезда у копа :)
Прошу пардон,
тестирование окончил.
Пропил преп полностью всю банку, понимал более месяца. Пару-тройку капсул съела жена, типа случайно, типа банки похожие по дизайну :LOL:
и одну кот спизданул со стола, когда я рассыпал (рукожоп).
Что могу сказать по ощущениям?
Препарат проявил себя неплохо :cat63: (по крайней мере в сочетании с мастпроп и тестпроп. первые две недели организм притирался, но в последствии всё выровнялось. Была поначалу потливость, по ночам тоже, как от трена, нарушение сна, аппетит спокойный, пару раз скакануло давление ( не факт что от s-23), вены увеличились,
Прошу прощения, завтра допишу, рубит неимоверно
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Опа - опа, срослась звезда у копа :)
Прошу пардон,
тестирование окончил.
Пропил преп полностью всю банку, понимал более месяца. Пару-тройку капсул съела жена, типа случайно, типа банки похожие по дизайну :LOL:
и одну кот спизданул со стола, когда я рассыпал (рукожоп).
Что могу сказать по ощущениям?
Препарат проявил себя неплохо :cat63: (по крайней мере в сочетании с мастпроп и тестпроп. первые две недели организм притирался, но в последствии всё выровнялось. Была поначалу потливость, по ночам тоже, как от трена, нарушение сна, аппетит спокойный, пару раз скакануло давление ( не факт что от s-23), вены увеличились,
Прошу прощения, завтра допишу, рубит неимоверно
Ожидаем....:rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Опа - опа, срослась звезда у копа :)
Прошу пардон,
тестирование окончил.
Пропил преп полностью всю банку, понимал более месяца. Пару-тройку капсул съела жена, типа случайно, типа банки похожие по дизайну :LOL:
и одну кот спизданул со стола, когда я рассыпал (рукожоп).
Что могу сказать по ощущениям?
Препарат проявил себя неплохо :cat63: (по крайней мере в сочетании с мастпроп и тестпроп. первые две недели организм притирался, но в последствии всё выровнялось. Была поначалу потливость, по ночам тоже, как от трена, нарушение сна, аппетит спокойный, пару раз скакануло давление ( не факт что от s-23), вены увеличились,
Прошу прощения, завтра допишу, рубит неимоверно
Пора бы уже дописать :)
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,004
Реакции
7,439
Последнее редактирование:
Сверху Снизу