• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Стимул или для чего вы начали заниматься

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Как не крути когда ты конкретно бухаешь даже раз в пятницу то и жрать потом пару дней нормально не можешь в перспективе это хуего
Я нормально ем во время когда выпью и после и всегда и даже перепью если… у меня всегда аппетит заебатый.
У тебя, возможно, так, но не у всех же) поэтому дело то не в алкоголе, а в конкретном человеке! ))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я вот правда качалку ненавижу и всегда ненавидел, а занимаюсь, чтоб чем-то заниматься :D
В качалке было б Заебись, еслиб там качков небыло. Ну, в смысле вообще людей. Не люблю людишек)))
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,083
Реакции
8,477
Я нормально ем во время когда выпью и после и всегда и даже перепью если… у меня всегда аппетит заебатый.
У тебя, возможно, так, но не у всех же) поэтому дело то не в алкоголе, а в конкретном человеке! ))
Так если ты привык много кушать, я то про обычного человека , который ест 2-3 раза в день
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
причем на вечке, а значит и восстановление будет хуёвое…
Вот я про это и писал. Нихуя не значит. Вон и Лицо десять лет подряд ставился, я три года, похуй. Здоровье надо, наверное, генетика там... Ну, и конечно жрать кломид по три месяца, жрать по 150мг, или кломид с тамоксом как Рома Стронг делал, если помните такого, это путь в анальную бездну импотенции и депрессухи)))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
Пишите, что вас мотивировала пойти в зал или просто заняться спортом.
В 12 лет меня высмеяли на уроке физкультуры, я не смог отжаться и подтянуться. Все остальные пацаны сделали, это на пять.
С тех пор, я зарёкся, что больше никогда не буду слабым.
До сих пор держу слово данное самому себе.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,083
Реакции
8,477
Вот я про это и писал. Нихуя не значит. Вон и Лицо десять лет подряд ставился, я три года, похуй. Здоровье надо, наверное, генетика там... Ну, и конечно жрать кломид по три месяца, жрать по 150мг, или кломид с тамоксом как Рома Стронг делал, если помните такого, это путь в анальную бездну импотенции и депрессухи)))
Герондос сел на фарму🤣
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лицосносимый, неказистость тела, отсюда отсуствия сексапильности в женских глазах
 

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Константин Ф,я правильно понимаю что ты по сути пкт и не делал ;)!?
если да, то каким способом сравнительно легко отскочил!?
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,083
Реакции
8,477

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Константин Ф,я правильно понимаю что ты по сути пкт и не делал ;)!?
если да, то каким способом сравнительно легко отскочил!?
Почему не делал? Делал. Просто это не совсем пкт. Я просто аккуратно слез. В принципе, могу в вкратце описать. Последним курсом была прима, ну не трен же ставить последним курсом))). Потом ставил 70 мг теста в неделю, чтоб организм привык к нормальным значениям теста. По началу вообще не чувствовал такой крапаль теста, ну я думаю все понимают о чём я))). Где-то через месяц стало норм. Я добавил к 70 теста 2000 гонады, и стал отслеживать реакцию по анализам. Недели через три яйца уже подкидывали своё тесто, общий уровень почти до верхнего рефа добрался. Тогда я отменил экзогенное, а к гонаде добавил 50 кломида. Через две недели лг подобрался к низу рефов и я отменил гонаду. Ещё через неделю я и кломид отменил, ведь лг был уже в середине рефов, а кломид после отмены ещё три недели выводится. После выведения кломида ещё сдал анализ, тесто и лг в нормальных рефах были, не помню точно. В общем, без теста я не был ни дня, ну может с недельку по низу рефов было. Да, никаких упадков сил, депрессий, прочей залупы, подсдулся немного это да)))
 

Похожие темы

Сверху Снизу