• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Страх смерти или как комфортно полежать в гробу

Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, чего там человек обычно боится больше всего? Смерти.

Наткнулся Я на таки довольно забавное исследование,
где пытались побороть эмпирической деятельность такие негативные эмоции у Врачей которые испытывают их при потери пациентов.


Собственно отобрали добровольцев в виде 134 людей двух гендеров (ГЕНДЕРОВ ТОЛЬКО ДВА) которые и проходили так сказать "Практику", одни закапывали, Других - закапывали, кеклол, три волны полученных данных были проанализированы с помощью многомерного дисперсионного анализа с повторными измерениями.

Собственно по итогу, лежание в гробу таки снижало страх смерти и избегание смерти и эффект этот сохранялся в течении 6-11 недель.

Всем лежания в гробу пацаны!
Главное не умирайте. Вы матерям нужны!

1676963371725.png
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
лежание в гробу таки снижало страх смерти и избегание смерти и эффект этот сохранялся в течении 6-11 недель.
А закпывание людей поднимал настроение и снижало уровень стресса.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Чот прост позабавило исследование)
читал подобное не раз, японцы такого плана фишки еще лет 20 назад практиковали... может и больше, но я лет 20 назад читал
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
читал подобное не раз, японцы такого плана фишки еще лет 20 назад практиковали... может и больше, но я лет 20 назад читал
В стазисе от опыта Азиатских стран и отталкивались)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,630
Реакции
5,400
Мне кажется, что восприятие того, что тебя выкопают - таки слишком многое решает с психологической точки)
Психологически прикинь ты закопан в ящике под землей)))это кашмар)поэтому и хочу чтоб меня сожгли а то вдруг очнусь там 😂
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Всем добрейшего времени суток, Друзья мои, чего там человек обычно боится больше всего? Смерти.

Наткнулся Я на таки довольно забавное исследование,
где пытались побороть эмпирической деятельность такие негативные эмоции у Врачей которые испытывают их при потери пациентов.


Собственно отобрали добровольцев в виде 134 людей двух гендеров (ГЕНДЕРОВ ТОЛЬКО ДВА) которые и проходили так сказать "Практику", одни закапывали, Других - закапывали, кеклол, три волны полученных данных были проанализированы с помощью многомерного дисперсионного анализа с повторными измерениями.

Собственно по итогу, лежание в гробу таки снижало страх смерти и избегание смерти и эффект этот сохранялся в течении 6-11 недель.

Всем лежания в гробу пацаны!
Главное не умирайте. Вы матерям нужны!
Тренболон, снижает страх к смерти 👽
 
Сверху Снизу