• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Tesos 5mg (Тезофензин) от Pharmacom Labs Official

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Доброго дня. на тестирование пришли интересные таблеточки Тезофензин от всеми известного магазина и производителя Фармаком. Дозитровка 5мг количество 100 т., принимать буду по 1шт во время завтрака. посмотрим какие эффекты из заявленных они реально дадут. так же крайне интересно то, что на данный момент я ставлю всеми известную деку которая вполне благоприятно сказывается на наборе веса, но мне интересен не вес а именно силовые показатели: не упадут ли?
в интернете не так много информации но вот есть кое что интересное:
так же будет замер веса и дневник блог который будет пополнятся по мере поступления какой либо информации и ощущений от моего бренного тела. так же прикрепляю фотографии.
про посылку писать смысла мало- все как всегда на высоте, задолбался распаковывать, все на совесть.
Ну вот и подошло мое крайне занимательное тестирование к концу. это было действительно интересно. наверное как раз это и есть одна из тех чудо таблеток про которые говорят все девушки.
Итог:
1. как таковых побочек нет или они минимальны
2. это и правда работает!
3. на данный момент вес 94 кг, все таки ближе к концу такое ощущение что организм привык, возможно следует поднимать дозировку.
4. Итог в целом: полностью рабочий препарат с минимумом побочек шикарно подходящий для целей типа сушки и похудения., полностью оправдывает свою цену рекомендую однозначно.
P.S. приобрел жене.........
Тестирование окончено, благодарю за тестирование Chantico Всезнайка и всех причастных.
 

Вложения

  • IMG_20230106_151442[1].jpg
    IMG_20230106_151442[1].jpg
    843 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20230106_151538[1].jpg
    IMG_20230106_151538[1].jpg
    1.2 MB · Просмотры: 10
  • IMG_20230106_151623[1].jpg
    IMG_20230106_151623[1].jpg
    1.7 MB · Просмотры: 11
  • IMG_20230106_151627[1].jpg
    IMG_20230106_151627[1].jpg
    1.3 MB · Просмотры: 12
  • IMG_20230108_201328[1].jpg
    IMG_20230108_201328[1].jpg
    831.2 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20230203_082636_1[1].jpg
    IMG_20230203_082636_1[1].jpg
    473.5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,752
Реакции
12,369
Здесь будет мой дневник.
07.01. утром во время завтрака скушал 1 красненькую таблетку, сейчас вечер, какой либо эффект заметен мной не был
08.01 утром таблеточка, как итог: завтрак в 6.30, обед в 15.30, ужин 22.00. чувство голода проявилось после тренировки минут на 15 и благополучно исчезло. работа таблетки начала ощущаться, даже после почти 7 часов без еды ощущение будто не давно покушал. ужин по объему раза в 2 меньше чем обычно.
09.01 однозначно порции стали меньше и чувство сытости держится дольше.
14.01 периодически проскакивает чувство голода и уходит в небытие. к еде равнодушен, вот даже и не знаю что бы хотелось съесть. порции однозначно меньше чем в обыденной жизни. очень сильно сушит горло, очень.
15.01 завтрак 40гр овсянки с молоком и кофе. вполне себе. обед: куриная котлета вес примерно 100гр, маленькая домашняя пицца вес примерно гр 80. через 3 часа перекус бутер с сыром и колбасой вес около 100гр., кофе (весов нет если что). голода вроде и нет но такое ощущение внутри что где то меня обманывают. силовые упали.......в зале прям расстроился. ужин шикарен, обожрался как Тузик с помойки: 1 котлета 125гр вес с свежим перцем Чили 20гр, хлеб 1 кусочек примерно 40гр, запеканка 200гр, йогурт 250гр обезжиренный.
20.01 хмм, начал замечать что от завтрака до обеда все таки просыпается чувство голода. насыщение происходит быстрее и если скушать чуть больше чем та порция которая на данный момент стала стандартна то прям сильная тяжесть в желудке которая держится продолжительное время. всю неделю мой обед состоял из 1 куриной котлеты и 1.5 картофелины (меньше 100гр). я хоть дотошно не считаю общую калорийность но по моим прикидкам в районе 2000 выходит.
23.01 пока добавить нечего. хотя не, есть, теперь можно реально кушать не все подряд а именно что ты хочешь. для меня в этом плюс. обед: 1 помидор, 40гр моцареллы и 3 яйца, все на сковородку, 50 гр хлеб с отрубями. чай. с молоком.
29.01 целый день кушал, отмечали ДР дочки, вечером на ночь баночка пива. оторвался короче, утром встал на весы........-1кг. показали 91.1
03.02. вес 90.85 завтрак 40гр овсянки на молоке, банан и кофе. заметил что иногда чуть больше подъедаю, реально маловато организму, но в целом все отлично. эхх эти бы таблеточки да в тот момент когда сидел на диете, как бы легче все было.
06.02 заметил скачки настроения. то вроде нормально то убитый. иногда хочется прям хоршо пожрать но если поддаешься этому позыву то потом прям тошнит, ком в горле. раздражительности нет. видимо из-за слива воды начали ныть запястья, сил конечно маловато. но если брать в целом и вкупе то можно сказать что все нормально.
13.02 ну пока вроде нет никаких изменений, все идет своим чередом. вес пока стоит
25.05 добавил деки пол куба к тому что шло, вес чуток повысился и аппетит прибавился, не жру как лошадь но кушать хочется. дека еще будет идти 3 недели примерно.
09.03. вес 93- вода, подзалило, вчера был крайний инжект деки, скоро пойдет трен энка+маст энка. посмотрим что да как. все таки даже если ставишь реально качественную деку таблетки все равно дают свое однозначно. нет бешенного аппетита и нет сильного залития на этом фоне.
13.03. хмм вес прыгает 91кг........ жирок подгорел это заметно.
17.03 в силу того что ппв у тесоса довольно длительный решил остаток таблеток кушать раз в 2 дня, думаю это вполне нормально. вообще у меня такое впечатление что организм все таки начал к нему привыкать.
 
Последнее редактирование:

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Доброго дня. на тестирование пришли интересные таблеточки Тезофензин от всеми известного магазина и производителя Фармаком. Дозитровка 5мг количество 100 т., принимать буду по 1шт во время завтрака. посмотрим какие эффекты из заявленных они реально дадут. так же крайне интересно то, что на данный момент я ставлю всеми известную деку которая вполне благоприятно сказывается на наборе веса, но мне интересен не вес а именно силовые показатели: не упадут ли?
в интернете не так много информации но вот есть кое что интересное:
так же будет замер веса и дневник блог который будет пополнятся по мере поступления какой либо информации и ощущений от моего бренного тела. так же прикрепляю фотографии.
про посылку писать смысла мало- все как всегда на высоте, задолбался распаковывать, все на совесть.
Первый пошёл отличного жиросжигательного тестирования :cool:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,000
Реакции
16,113
Доброго дня. на тестирование пришли интересные таблеточки Тезофензин от всеми известного магазина и производителя Фармаком. Дозитровка 5мг количество 100 т., принимать буду по 1шт во время завтрака. посмотрим какие эффекты из заявленных они реально дадут. так же крайне интересно то, что на данный момент я ставлю всеми известную деку которая вполне благоприятно сказывается на наборе веса, но мне интересен не вес а именно силовые показатели: не упадут ли?
в интернете не так много информации но вот есть кое что интересное:
так же будет замер веса и дневник блог который будет пополнятся по мере поступления какой либо информации и ощущений от моего бренного тела. так же прикрепляю фотографии.
про посылку писать смысла мало- все как всегда на высоте, задолбался распаковывать, все на совесть.
Я кстати , когда использовал другой бренд
Кидал на тощак и эффект по ярче был , чем во время завтрака , но накопительный эффект точно был со временем ;)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,415
Реакции
12,721
Здесь будет мой дневник.
07.01. утром во время завтрака скушал 1 красненькую таблетку, сейчас вечер, какой либо эффект заметен мной не был
"Дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение , которое я испытал."
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Доброго дня. на тестирование пришли интересные таблеточки Тезофензин от всеми известного магазина и производителя Фармаком. Дозитровка 5мг количество 100 т., принимать буду по 1шт во время завтрака. посмотрим какие эффекты из заявленных они реально дадут. так же крайне интересно то, что на данный момент я ставлю всеми известную деку которая вполне благоприятно сказывается на наборе веса, но мне интересен не вес а именно силовые показатели: не упадут ли?
в интернете не так много информации но вот есть кое что интересное:
так же будет замер веса и дневник блог который будет пополнятся по мере поступления какой либо информации и ощущений от моего бренного тела. так же прикрепляю фотографии.
про посылку писать смысла мало- все как всегда на высоте, задолбался распаковывать, все на совесть.
Отличного тестирования друг(y)💪
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Доброго дня. на тестирование пришли интересные таблеточки Тезофензин от всеми известного магазина и производителя Фармаком. Дозитровка 5мг количество 100 т., принимать буду по 1шт во время завтрака. посмотрим какие эффекты из заявленных они реально дадут. так же крайне интересно то, что на данный момент я ставлю всеми известную деку которая вполне благоприятно сказывается на наборе веса, но мне интересен не вес а именно силовые показатели: не упадут ли?
в интернете не так много информации но вот есть кое что интересное:
так же будет замер веса и дневник блог который будет пополнятся по мере поступления какой либо информации и ощущений от моего бренного тела. так же прикрепляю фотографии.
про посылку писать смысла мало- все как всегда на высоте, задолбался распаковывать, все на совесть.
хорошего тестироавния тебе... надо на почту зайти что ли тоже
 
Сверху Снизу