• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат 250 мг/мл ( Testosterone Enanthate 250 mg/ml) от Мел Гибсон

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование:

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Это негласное правило уже давно)
Не было такого негласного правила, да и вообще негласные правила это х.з на уровне бабка соседка сказала....Все правила должны быть прописаны, если нет, значит хуйня это а не правила. Я сдавал в инвитро и пересдавал в гемотест и результат был очень очень рядом. Была одно время возня когда часть анализов не принимали, это было когда с реактивами беда была из за санкций....так что х.з лично у меня претензий к Гемотесту нет.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Вообщем ребят позвонил в Ситилаб вроде норм там всё по ограничениям, так что будем тестить по новы. К сожалению я уже успел бахнуться два раза сустом другого производителя и к тому же ещё деки добавить:ROFLMAO:.Так что снова полноценный тест три недели:)ну да ладно время не властно над истинной, заодно Ситилаб наш местный проверим;) Сегодня начинаем.🤝
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Не было такого негласного правила, да и вообще негласные правила это х.з на уровне бабка соседка сказала....Все правила должны быть прописаны, если нет, значит хуйня это а не правила. Я сдавал в инвитро и пересдавал в гемотест и результат был очень очень рядом. Была одно время возня когда часть анализов не принимали, это было когда с реактивами беда была из за санкций....так что х.з лично у меня претензий к Гемотесту нет.
Я 3 год в гемо хожу , пока не был замечен;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Вообщем ребят позвонил в Ситилаб вроде норм там всё по ограничениям, так что будем тестить по новы. К сожалению я уже успел бахнуться два раза сустом другого производителя и к тому же ещё деки добавить:ROFLMAO:.Так что снова полноценный тест три недели:)ну да ладно время не властно над истинной, заодно Ситилаб наш местный проверим;) Сегодня начинаем.🤝
Ля ты великий перетестер:ROFLMAO: Не успел закончить уже деки обожрался:ROFLMAO:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
А точно сказали сколько нмоль/л потолок?
Она маленько плавала в этом вопросе, сказала, что зависит от метода у них там их несколько, но якобы не менее 55 нг/мл это в нмоль/л в районе 190. Думаю этого будет достаточно.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Ну как бы у нас в правилах написано , что пока не закончил на 100% одно к другому не прикасаемся ;)
Дак я закончил уже когда? И результаты выложил и ветке диллера и здесь....Так то вторая неделя пошла после окончания теста и опубликования результатов:unsure:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Дак я закончил уже когда? И результаты выложил и ветке диллера и здесь....Так то вторая неделя пошла после окончания теста и опубликования результатов:unsure:
Бро схема такая - сдал анализ, если сомнительно спросил у Руса пересдавать или нет. Только потом двигаешься дальше или на пересдачу или на следующие препы.
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Бро схема такая - сдал анализ, если сомнительно спросил у Руса пересдавать или нет. Только потом двигаешься дальше или на пересдачу или на следующие препы.
Ну у меня если честно не было сомнений, тем более уже были вопросы по энке у Мэла если я не ошибаюсь. Наверное надо чтобы в будущем Русс свою визу в блоге ставил типа " Тестирование окончено"
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
Бро схема такая - сдал анализ, если сомнительно спросил у Руса пересдавать или нет. Только потом двигаешься дальше или на пересдачу или на следующие препы.
Абсолютно верно 🤝🙌
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
Ну у меня если честно не было сомнений, тем более уже были вопросы по энке у Мэла если я не ошибаюсь. Наверное надо чтобы в будущем Русс свою визу в блоге ставил типа " Тестирование окончено"
Отличный инструмент 🤝
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Ну у меня если честно не было сомнений, тем более уже были вопросы по энке у Мэла если я не ошибаюсь. Наверное надо чтобы в будущем Русс свою визу в блоге ставил типа " Тестирование окончено"
Просто в чате после анализа спросил и идешь дальше спокойно
 

Похожие темы

Сверху Снизу