• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат 250 мг/мл ( Testosterone Enanthate 250 mg/ml) от Мел Гибсон

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Я если честно без всякой задней мысли, прошла неделя, реакции нет, ну я и со спокойной совестью на новый курс залез....Ну да ладно не беда, есть ещё виала из этой же партии, оттестим, а на будущее учту.:cool:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Ты не подумай, я не доебаться ради брат. А чтоб к тебе вопросов не было в будущем
Брат я всегда за конструктивную критику, всё верно говоришь, у меня если честно тоже чувство такое, что я слегка не доработал вопрос...:(
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Брат я всегда за конструктивную критику, всё верно говоришь, у меня если честно тоже чувство такое, что я слегка не доработал вопрос...:(
Я вот окси Мэла закинул 75мг. Обожаю эту пруху с него. Настроение огонь. Ща потреню и вечерком тестирование оформлю:D
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Я вот окси Мэла закинул 75мг. Обожаю эту пруху с него. Настроение огонь. Ща потреню и вечерком тестирование оформлю:D
Тааак....походу генг бенг намечается, ты в курсе что нельзя начинать преп пока не оформлен блог тестирования:unsure::ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,028
Реакции
43,540
Тааак....походу генг бенг намечается, ты в курсе что нельзя начинать преп пока не оформлен блог тестирования:unsure::ROFLMAO:
Не выдумывай:ROFLMAO: Как раз так и надо делать, чтоб оставить сразу обратную связь от первого приема;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я если честно без всякой задней мысли, прошла неделя, реакции нет, ну я и со спокойной совестью на новый курс залез....Ну да ладно не беда, есть ещё виала из этой же партии, оттестим, а на будущее учту.:cool:
Я тоже несколько дней жду, если дилер не пишет мол че за хуйня, соответственно ему похуй, а значит начинаю че хочу делать)
Если лил не следит это уже его проблемы))) может дил через 3 месяца опомнится, то что теперь?)
Так что все нормас
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,184
Реакции
13,280
Ну у меня если честно не было сомнений, тем более уже были вопросы по энке у Мэла если я не ошибаюсь. Наверное надо чтобы в будущем Русс свою визу в блоге ставил типа " Тестирование окончено"
Вопрос был к энке другой партии
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
Ну что? Погнали по новы. Вот вторая виала, видно, что она в термоусадке, я её ещё не вскрывал, партия та же самая, что и при первом тесте. Вскрываем.....первый пошёл. Протокол 500 в неделю, тестим три недели, чтобы выветрились нандролоны, сдаём в Ситилаб через 36 часов после последнего инжекта.
20240303_221545.jpg

20240303_222726.jpg
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чтоб нандролоны выветрились это не меньше 4 недель, и то кропаля останется точно
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Ну что? Погнали по новы. Вот вторая виала, видно, что она в термоусадке, я её ещё не вскрывал, партия та же самая, что и при первом тесте. Вскрываем.....первый пошёл. Протокол 500 в неделю, тестим три недели, чтобы выветрились нандролоны, сдаём в Ситилаб через 36 часов после последнего инжекта.
Посмотреть вложение 27547

Посмотреть вложение 27548
Удачки , Бро;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,729
Реакции
59,683
Чтоб нандролоны выветрились это не меньше 4 недель, и то кропаля останется точно
так-то дека и через год определяется )
а вот лабораторно-значимое количество, которое может повлиять на анализ, через три недели уже будет минимальным
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,984
Реакции
18,810
так-то дека и через год определяется )
а вот лабораторно-значимое количество, которое может повлиять на анализ, через три недели уже будет минимальным
Ну у нас в регламентах не зря минимальный тест три недели указан, от этого и отталкиваемся🤝
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,184
Реакции
13,280
Ну что? Погнали по новы. Вот вторая виала, видно, что она в термоусадке, я её ещё не вскрывал, партия та же самая, что и при первом тесте. Вскрываем.....первый пошёл. Протокол 500 в неделю, тестим три недели, чтобы выветрились нандролоны, сдаём в Ситилаб через 36 часов после последнего инжекта.
Посмотреть вложение 27547

Посмотреть вложение 27548
Ну, если что, у меня тож есть банка энки этой партии :cool:
 

Похожие темы

Сверху Снизу