• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат от Artem Farma

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,158
Реакции
19,441

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В какой лабе сдавал?
Можешь пересдать в другой?
Анализ на тест оплачу
Договорились о контрольной пересдаче для выяснения точного, объективного результата.
В лаборатории Гемотест.
Сдача 28 октября
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,158
Реакции
19,441

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,964
Реакции
12,672
В какой лабе сдавал?
Можешь пересдать в другой?
Анализ на тест оплачу
вообще странный результат если честно, я был уверен что все будет хорошо. кстати уж извини но админ в чате телеге у тебя ну как бы сказать.........кхм редиска. меня кикнул и Сигизмунда).
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,158
Реакции
19,441
вообще странный результат если честно, я был уверен что все будет хорошо. кстати уж извини но админ в чате телеге у тебя ну как бы сказать.........кхм редиска. меня кикнул и Сигизмунда).
Админ видимо туповатый :ROFLMAO:
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,207
Реакции
13,328
Админ видимо туповатый :ROFLMAO:
Есть момент. Тем более, мы там на личности не переходили и общались по теме фармы. Ну вот так вот случилось, что поделать, люди разные, кто-то не умеет аргументировать или прислушиваться к новой информации и банит. Но автоматом 0 доверия теперь к анализам в том чате, кстати.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Завтра в 11.30 встречаемся в Гемотесте
 
Последнее редактирование:

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Screenshot_20221028-113815_Gallery.jpg
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
И
 

Вложения

  • Screenshot_20221028-114243_Gallery.jpg
    Screenshot_20221028-114243_Gallery.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 4

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,393
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Предыдущий анализ был неверным, поэтому ориентируемся на представленный выше - из Гемотеста
 

Похожие темы

Сверху Снизу