• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон энантат (Testosterone Enanthate) 250 mg/ml Simplex Pharma

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

simplex энка своя-2.jpg
И снова здравствуйте! Новогодний подгончик от меня любимому форуму в виде тестирования личного препарата, который я получил в результате еженедельного розыгрыша , за что спасибо Chantico и Simplex pharma

Ссылка на магазин - https://e.one-steel.club/threads/si...rujuschie-ceny-bystraja-dostavka.81/post-1223

На тест этот меня побудили 2 факта: то, что я ухожу на мост и то, что видел в чате Симплекса анализы, скажем так, которые я счёл несколько неоднозначными. Поскольку анализы те были предоставлены не тестерами, возможно, с нарушениями регламента и вообще непонятно, как всё было, мне стало любопытно — как дела обстоят на самом деле? Тем более, что флакончик с энкой у меня имеется. Ставить буду по кубу в неделю, недели 3-4 или даже больше, потом сдам.

simplex энка своя-1.jpg
Батч 12547, годно до 10.24, доставка была быстрая.

Немного разочаровал недолив по объёму, в виале было явно меньше 10 мл.
1672247612415.png

Что касается масла, то оно чистое, без примесей, поставилось легко и безболезненно.

Ну а дальше жду сдачи :cool:

РЕЗУЛЬТАТЫ
результаты 10 02 2023.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,122
Реакции
42,277
Посмотреть вложение 5989
И снова здравствуйте! Новогодний подгончик от меня любимому форуму в виде тестирования личного препарата, который я получил в результате еженедельного розыгрыша , за что спасибо Chantico и Simplex pharma

Ссылка на магазин - https://e.one-steel.club/threads/si...rujuschie-ceny-bystraja-dostavka.81/post-1223

На тест этот меня побудили 2 факта: то, что я ухожу на мост и то, что видел в чате Симплекса анализы, скажем так, которые я счёл несколько неоднозначными. Поскольку анализы те были предоставлены не тестерами, возможно, с нарушениями регламента и вообще непонятно, как всё было, мне стало любопытно — как дела обстоят на самом деле? Тем более, что флакончик с энкой у меня имеется. Ставить буду по кубу в неделю, недели 3-4 или даже больше, потом сдам.

Посмотреть вложение 5990
Батч 12547, годно до 10.24, доставка была быстрая.

Немного разочаровал недолив по объёму, в виале было явно меньше 10 мл.
Посмотреть вложение 5991

Что касается масла, то оно чистое, без примесей, поставилось легко и безболезненно.

Ну а дальше жду сдачи :cool:
Красава братиш(y) Очень интересно глянуть как оно:D Высоких наномолей
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Посмотреть вложение 5989
И снова здравствуйте! Новогодний подгончик от меня любимому форуму в виде тестирования личного препарата, который я получил в результате еженедельного розыгрыша , за что спасибо Chantico и Simplex pharma

Ссылка на магазин - https://e.one-steel.club/threads/si...rujuschie-ceny-bystraja-dostavka.81/post-1223

На тест этот меня побудили 2 факта: то, что я ухожу на мост и то, что видел в чате Симплекса анализы, скажем так, которые я счёл несколько неоднозначными. Поскольку анализы те были предоставлены не тестерами, возможно, с нарушениями регламента и вообще непонятно, как всё было, мне стало любопытно — как дела обстоят на самом деле? Тем более, что флакончик с энкой у меня имеется. Ставить буду по кубу в неделю, недели 3-4 или даже больше, потом сдам.

Посмотреть вложение 5990
Батч 12547, годно до 10.24, доставка была быстрая.

Немного разочаровал недолив по объёму, в виале было явно меньше 10 мл.
Посмотреть вложение 5991

Что касается масла, то оно чистое, без примесей, поставилось легко и безболезненно.

Ну а дальше жду сдачи :cool:
круто. ждемс
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,463
Реакции
7,579

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Итак, тестирование было закончено! Сдавал через 36 часов после инжекта. Энка оказалась вполне рабочей
Посмотреть вложение 7542
Красава, ещё и на добровольных началах(y) Я на Энке Симплекс 2 месяца сидел, анализов правда не сдавал, но по самочухе всё гуд было. Спасибо за тест бро, мои ощущения полностью подтвердились(y)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
Красава, ещё и на добровольных началах(y) Я на Энке Симплекс 2 месяца сидел, анализов правда не сдавал, но по самочухе всё гуд было. Спасибо за тест бро, мои ощущения полностью подтвердились(y)
Да, в общем, обычные граждане просто нахреновертили с протоколами сдачи, такой вывод я сделал, с энкой всё ок ) Очередной пример того, что тестировать должны специально обученные люди :D
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,698
Реакции
18,323
Да, в общем, обычные граждане просто нахреновертили с протоколами сдачи, такой вывод я сделал, с энкой всё ок ) Очередной пример того, что тестировать должны специально обученные люди :D
Я бы даже сказал не люди, а специално обученые организьмы, вроде нас:ROFLMAO:
 

Simplex pharma

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
28
Реакции
207
Всем Салют! Благодарю за сдачу. По недоливу во флаконе. Ошибка эта исправлена, сейчас разлив во флаконах измеряется по весу налитого, а не как раньше было из шприца. Раньше покупали 10куб шприц, набирали в шприц масло и далее наливали во флакон. И перед разливом, разливное оборудование настраивали под уровень масла в этом флаконе и дальше уже запускали разлив. Так вот, позже выяснилось, что объем, который нарисован на шприцах разных фирм, отличается, примерно на 0,5 мл. Вот это и нас подвело. Теперь только по весу измеряем. :)
 

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
269
Реакции
950

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,055
Реакции
13,006
Приветствую. Если по кубу в неделю ставить, то в конце недели просадка не ощущается?
У меня всё в порядке. Вообще, разумнее всего энку ставить раз в 4 дня
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Всем Салют! Благодарю за сдачу. По недоливу во флаконе. Ошибка эта исправлена, сейчас разлив во флаконах измеряется по весу налитого, а не как раньше было из шприца. Раньше покупали 10куб шприц, набирали в шприц масло и далее наливали во флакон. И перед разливом, разливное оборудование настраивали под уровень масла в этом флаконе и дальше уже запускали разлив. Так вот, позже выяснилось, что объем, который нарисован на шприцах разных фирм, отличается, примерно на 0,5 мл. Вот это и нас подвело. Теперь только по весу измеряем. :)
"Даже шприцы стандартизировать не могут, а от фармы требуют идеалов"
 

Похожие темы

Сверху Снизу