• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Энантат (Testosterone Enanthate 250mg/ml) от Artem Farma

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Пришел четверг а значит пришло время инжекта. к слову сказать инжект сделанный в понедельник в плечо ощущается шишкой до сих пор и ссука болью, гепаринка в помощь. странно. до этого все было хорошо а тут прям манго в плече.....вот же хрень то. ну спишем на кривые руки. главное что бы без последствий прошло. по самочувствию все нормально. писька в работе. ничего плохого сказать не могу. да и после одного из тестов зарекся делать выводы на своих ощущениях, анализы все покажут. сдача планируется на следующую субботу.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Пришел четверг а значит пришло время инжекта. к слову сказать инжект сделанный в понедельник в плечо ощущается шишкой до сих пор и ссука болью, гепаринка в помощь. странно. до этого все было хорошо а тут прям манго в плече.....вот же хрень то. ну спишем на кривые руки. главное что бы без последствий прошло. по самочувствию все нормально. писька в работе. ничего плохого сказать не могу. да и после одного из тестов зарекся делать выводы на своих ощущениях, анализы все покажут. сдача планируется на следующую субботу.
Член дело такое… он и без теста стоит )
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Пришел четверг а значит пришло время инжекта. к слову сказать инжект сделанный в понедельник в плечо ощущается шишкой до сих пор и ссука болью, гепаринка в помощь. странно. до этого все было хорошо а тут прям манго в плече.....вот же хрень то. ну спишем на кривые руки. главное что бы без последствий прошло. по самочувствию все нормально. писька в работе. ничего плохого сказать не могу. да и после одного из тестов зарекся делать выводы на своих ощущениях, анализы все покажут. сдача планируется на следующую субботу.
Меняй место укола
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,376
Это был прикол))
знаешь, я порой уже не понимаю где прикол а где нет, в последние дни меня несколько подзаебли приколы которые больше походят на не приколы. я уже реально начинаю психовать.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
знаешь, я порой уже не понимаю где прикол а где нет, в последние дни меня несколько подзаебли приколы которые больше походят на не приколы. я уже реально начинаю психовать.
У тебя эстро или прол в небесах
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
знаешь, я порой уже не понимаю где прикол а где нет, в последние дни меня несколько подзаебли приколы которые больше походят на не приколы. я уже реально начинаю психовать.
вот, что мне помогает, щяс 2 пометки и телик палить
 
Последнее редактирование модератором:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
знаешь, я порой уже не понимаю где прикол а где нет, в последние дни меня несколько подзаебли приколы которые больше походят на не приколы. я уже реально начинаю психовать.
Отдохни от форума тогда, даже я понял , что это прикол
 
Сверху Снизу