• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Энантат (Testosterone Enanthate 250mg/ml) от Artem Farma

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,377
El gato Lopez ,что у тебя по тестированию, друг мой ?
в след субботу сдача. и что то от крайних инъекций все у меня болит(((((. вроде все сначала было нормально а тут прям такое себе. плечо гепаринкой мазать пришлось, прям как то вот совсем грустно было. одно радует: по утрам писюн как железный
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,817
Реакции
55,005
в след субботу сдача. и что то от крайних инъекций все у меня болит(((((. вроде все сначала было нормально а тут прям такое себе. плечо гепаринкой мазать пришлось, прям как то вот совсем грустно было. одно радует: по утрам писюн как железный
Кривовато поставил наверное)
У меня даж пропик идет мягко 😉
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,903
Реакции
19,429
в след субботу сдача. и что то от крайних инъекций все у меня болит(((((. вроде все сначала было нормально а тут прям такое себе. плечо гепаринкой мазать пришлось, прям как то вот совсем грустно было. одно радует: по утрам писюн как железный
Ну , хоть пичушку качать не надо:LOL:
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,377
поставил крайний инжект в бедро в смеси с тетравитом..... масло мне не подходит, такое было пару раз всего, обидно конечно но факт. про содерание дв ничего плохого не скажу, никаких просадок не ощущаю вообще. сдача в субботу.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,377
вчера сдал на тестостерон общий и гспг. результат скромный, но, мне кажется в данном случае не косяк лабы, мне просто тупо не подходит масло, после первых двух инжектов все воспаляется и все в шишках, даже с тетравитом, такое у меня впервые, явно не мое. то что тестостерон хороший это факт! нсли дил будет настаивать на пересдаче я конечно сдам, но берут меня смутные подозрения............ чек и результат прикладываю.
по факту за дешево мы получаем хороший рабочий тест. да еще и налито от души.
 

Вложения

  • IMG_20221106_120448[1].jpg
    IMG_20221106_120448[1].jpg
    1.4 MB · Просмотры: 20
  • Screenshot_20221106-120757_OneDrive[1].jpg
    Screenshot_20221106-120757_OneDrive[1].jpg
    100.2 KB · Просмотры: 20

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,064
Реакции
13,022
вчера сдал на тестостерон общий и гспг. результат скромный, но, мне кажется в данном случае не косяк лабы, мне просто тупо не подходит масло, после первых двух инжектов все воспаляется и все в шишках, даже с тетравитом, такое у меня впервые, явно не мое. то что тестостерон хороший это факт! нсли дил будет настаивать на пересдаче я конечно сдам, но берут меня смутные подозрения............ чек и результат прикладываю.
по факту за дешево мы получаем хороший рабочий тест. да еще и налито от души.
Печально. Спасибо за мужество и верность тестерскому долгу!
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,377
Печально. Спасибо за мужество и верность тестерскому долгу!
я просто привык по возможности все доводить до конца, в данном случае просто мне не подходит масло, такое бывает пусть и редко. то что тестостерон рабочий это факт!
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,555
Реакции
7,713
я просто привык по возможности все доводить до конца, в данном случае просто мне не подходит масло, такое бывает пусть и редко. то что тестостерон рабочий это факт!
То что рабочий это хорошо, но обычно людям нужны хорошие цыфры на анализах.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,757
Реакции
12,377
Сверху Снизу