• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон пропионат(Testodex Propionate 100mg)

Юлька🍌

Тестер
1
уровень 
Сообщения
1,630
Реакции
5,400
Всем приветули мои подписчики)))
Начинаем тестирование препарата тестостерон проп!
За что спасибо Алексу и Chantico RuSs

отличительные особенности​



Лично я считаю тестостерона пропионат препаратом, который часто незаслуженно обделяется вниманием пользователей ААС. А ведь он просто предназначен для наращивания силы и массы!

1. Тестостерона пропионат прекрасно стабилизирует андрогенные рецепторы, ускоряя в организме пользователя синтез белка. Что говорит о его весьма сильном андрогенном воздействии.

2. Вместе с тем пропионат выгодно отличается от других препаратов тестостерона тем, что при его приеме можно избежать значительной задержки воды в организме.

3. Еще одна отличительная черта пропионата состоит в его фармакокинетике. Он начинает действовать практически сразу после попадания в организм, повышая аппетит и положительно влияя на ЦНС. В результате мы имеем повышение силовых показателей и сокращение времени восстановления после тренировочных нагрузок.
1/доставка молниеносная
2/упаковка плёнкой в пупырку
3/черное стекло
4/закатка хорошая
5/масло жиденькие, чистое
6/годен до12/25года
Протокол по 50 раз в 3дня
Сдача через 3недели:)IMG_20231125_214109_306~2.jpgIMG_20231125_214059_993.jpgIMG_20231125_214059_945.jpgIMG_20231125_214055_482.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Всем приветули мои подписчики)))
Начинаем тестирование препарата тестостерон проп!
За что спасибо Алексу и Chantico RuSs

отличительные особенности​



Лично я считаю тестостерона пропионат препаратом, который часто незаслуженно обделяется вниманием пользователей ААС. А ведь он просто предназначен для наращивания силы и массы!

1. Тестостерона пропионат прекрасно стабилизирует андрогенные рецепторы, ускоряя в организме пользователя синтез белка. Что говорит о его весьма сильном андрогенном воздействии.

2. Вместе с тем пропионат выгодно отличается от других препаратов тестостерона тем, что при его приеме можно избежать значительной задержки воды в организме.

3. Еще одна отличительная черта пропионата состоит в его фармакокинетике. Он начинает действовать практически сразу после попадания в организм, повышая аппетит и положительно влияя на ЦНС. В результате мы имеем повышение силовых показателей и сокращение времени восстановления после тренировочных нагрузок.
1/доставка молниеносная
2/упаковка плёнкой в пупырку
3/черное стекло
4/закатка хорошая
5/масло жиденькие, чистое
6/годен до12/25года
Протокол по 50 раз в 3дня
Сдача через 3недели:)Посмотреть вложение 23583Посмотреть вложение 23584Посмотреть вложение 23585Посмотреть вложение 23586
Продуктивного тестирования и хороших результатов;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем приветули мои подписчики)))
Начинаем тестирование препарата тестостерон проп!
За что спасибо Алексу и Chantico RuSs

отличительные особенности​



Лично я считаю тестостерона пропионат препаратом, который часто незаслуженно обделяется вниманием пользователей ААС. А ведь он просто предназначен для наращивания силы и массы!

1. Тестостерона пропионат прекрасно стабилизирует андрогенные рецепторы, ускоряя в организме пользователя синтез белка. Что говорит о его весьма сильном андрогенном воздействии.

2. Вместе с тем пропионат выгодно отличается от других препаратов тестостерона тем, что при его приеме можно избежать значительной задержки воды в организме.

3. Еще одна отличительная черта пропионата состоит в его фармакокинетике. Он начинает действовать практически сразу после попадания в организм, повышая аппетит и положительно влияя на ЦНС. В результате мы имеем повышение силовых показателей и сокращение времени восстановления после тренировочных нагрузок.
1/доставка молниеносная
2/упаковка плёнкой в пупырку
3/черное стекло
4/закатка хорошая
5/масло жиденькие, чистое
6/годен до12/25года
Протокол по 50 раз в 3дня
Сдача через 3недели:)Посмотреть вложение 23583Посмотреть вложение 23584Посмотреть вложение 23585Посмотреть вложение 23586
Уважаемая Юлька🍌 !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

Похожие темы

Сверху Снизу