• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Testosterone Cypionate Sci Pharma Tech 10мл 200мг/мл от Homosteron.com

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,074
Реакции
6,838
Здравствуйте! :)
Благодарю уважаемого продавца HOMOSTERON и уважаемую администрацию нашего форума за возможность протестировать Testosterone Cypionate Sci Pharma Tech 10мл 200мг/мл от Homosteron.com

Что такое Тестостерон Ципионат.​

Тестостерон Ципионат - один из самых длинных эфиров Тестостерона, андрогенно-анаболический стероид.

Действует как естественный мужской половой гормон Тестостерон.

Используется для быстрого набора мышечной массы.



Эффекты Тестостерон Ципионата.​

Тестостерон Ципионат, в процессе и после приема действует на организм следующим образом:



  • увеличивает мышечную массу;
  • ускоряет синтез белка;
  • усиливает половое влечение.
WhatsApp Image 2022-12-01 at 12.22.27.jpeg Надежно упакованная посылка пришла в течение недели (y)
WhatsApp Image 2022-12-16 at 00.43.27.jpeg Коробка глянцевого картона
WhatsApp Image 2022-12-16 at 00.43.24 (1).jpeg Скромная наклейка с информацией о содержимом
WhatsApp Image 2022-12-16 at 00.43.25.jpeg Батч и внушительный срок годности
WhatsApp Image 2022-12-16 at 00.43.22.jpeg Закатка так себе, но надежно
WhatsApp Image 2022-12-16 at 00.43.19.jpeg Налито чуть более 10мл

Никакого шапито с проверочными кодами, подкупающая опрятная простота в оформлении.
Масло чистое и очень жидкое даже из прохладного места хранения.
Протокол 200мг, три недели , по полкубика Пн и Чт, никаких других препаратов.

Сдача ч-з 36ч после крайней инъекции 100мг "для себя"

1673770832022.png1673770680778.png


Результат с кубика 200мг через 36ч после инъекции


1673769882128.png
1673769976440.png


Спасибо, всем удач и успехов! ✌️
 

Вложения

  • 1673770601377.png
    1673770601377.png
    7.8 KB · Просмотры: 12
  • 1673770641613.png
    1673770641613.png
    52 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,074
Реакции
6,838
Всем привет!:)
Поставил первые полкубика. Забытые впечатления от олеата...очень жидкое масло, набралось и залетело легко. Инсулинкой в окорочок, пока, конечно, никаких неприятных ощущений, наблюдаю.
Доброго здоровья всем! (y)
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,746
Здравствуйте! :)
Благодарю уважаемого продавца HOMOSTERON и уважаемую администрацию нашего форума за возможность протестировать Testosterone Cypionate Sci Pharma Tech 10мл 200мг/мл от Homosteron.com

Что такое Тестостерон Ципионат.​

Тестостерон Ципионат - один из самых длинных эфиров Тестостерона, андрогенно-анаболический стероид.

Действует как естественный мужской половой гормон Тестостерон.

Используется для быстрого набора мышечной массы.



Эффекты Тестостерон Ципионата.​

Тестостерон Ципионат, в процессе и после приема действует на организм следующим образом:



  • увеличивает мышечную массу;
  • ускоряет синтез белка;
  • усиливает половое влечение.
Посмотреть вложение 5463 Надежно упакованная посылка пришла в течение недели (y)
Посмотреть вложение 5464 Коробка глянцевого картона
Посмотреть вложение 5465 Скромная наклейка с информацией о содержимом
Посмотреть вложение 5468 Батч и внушительный срок годности
Посмотреть вложение 5466 Закатка так себе, но надежно
Посмотреть вложение 5467 Налито чуть более 10мл

Никакого шапито с проверочными кодами, подкупающая опрятная простота в оформлении.
Масло чистое и очень жидкое даже из прохладного места хранения.
Протокол 200мг, три недели , по полкубика Пн и Чт, никаких других препаратов.
Сдача ч-з 36ч после крайней инъекции 100мг.
Спасибо, всем удач и успехов! ✌️
Отличного тестирования дружище 🤝(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
valeha01, Отличного тебе тестирования, Друг мой, крайне приятное и аккуратное оформление, спасибо.
Добавил твою тему в Навигатор.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,074
Реакции
6,838
Здравствуйте! :)
Всего лишь вторая инъекция 100мг, а препарат уже радует...все-таки приятно ставить жидчайшее масло и всего полкубика, тем более инсулинкой отлично залетает - просто ноль неприятных ощущений (y)
Опасался просадки по самочувствию после 500 в неделю, но нет, все хорошо, как бы не лучше :unsure: Видимо, лично мне много теста только грузит бестолку.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Здравствуйте! :)
Всего лишь вторая инъекция 100мг, а препарат уже радует...все-таки приятно ставить жидчайшее масло и всего полкубика, тем более инсулинкой отлично залетает - просто ноль неприятных ощущений (y)
Опасался просадки по самочувствию после 500 в неделю, но нет, все хорошо, как бы не лучше :unsure: Видимо, лично мне много теста только грузит бестолку.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
Так будет даже круче :)
Я имею ввиду сдачу с такой дозировки 👍🏼
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Здравствуйте! :)
Всего лишь вторая инъекция 100мг, а препарат уже радует...все-таки приятно ставить жидчайшее масло и всего полкубика, тем более инсулинкой отлично залетает - просто ноль неприятных ощущений (y)
Опасался просадки по самочувствию после 500 в неделю, но нет, все хорошо, как бы не лучше :unsure: Видимо, лично мне много теста только грузит бестолку.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
Я вот сейчас готовлю фото для заполнения тестирования по HOMOSTERONU,я офигел какой он жидкий … божечки.. как так то..
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,074
Реакции
6,838
Я вот сейчас готовлю фото для заполнения тестирования по HOMOSTERONU,я офигел какой он жидкий … божечки.. как так то..
Олеат, больше вариантов не вижу. Уже ставил такое, только положительные эмоции по маслу (y)
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Здравствуйте! :)
Благодарю уважаемого продавца HOMOSTERON и уважаемую администрацию нашего форума за возможность протестировать Testosterone Cypionate Sci Pharma Tech 10мл 200мг/мл от Homosteron.com

Что такое Тестостерон Ципионат.​

Тестостерон Ципионат - один из самых длинных эфиров Тестостерона, андрогенно-анаболический стероид.

Действует как естественный мужской половой гормон Тестостерон.

Используется для быстрого набора мышечной массы.



Эффекты Тестостерон Ципионата.​

Тестостерон Ципионат, в процессе и после приема действует на организм следующим образом:



  • увеличивает мышечную массу;
  • ускоряет синтез белка;
  • усиливает половое влечение.
Посмотреть вложение 5463 Надежно упакованная посылка пришла в течение недели (y)
Посмотреть вложение 5464 Коробка глянцевого картона
Посмотреть вложение 5465 Скромная наклейка с информацией о содержимом
Посмотреть вложение 5468 Батч и внушительный срок годности
Посмотреть вложение 5466 Закатка так себе, но надежно
Посмотреть вложение 5467 Налито чуть более 10мл

Никакого шапито с проверочными кодами, подкупающая опрятная простота в оформлении.
Масло чистое и очень жидкое даже из прохладного места хранения.
Протокол 200мг, три недели , по полкубика Пн и Чт, никаких других препаратов.
Сдача ч-з 36ч после крайней инъекции 100мг "для себя"
Сдача ч-з 36ч после кубика 200мг для протокола тестирования
Спасибо, всем удач и успехов! ✌️
Хорошего тестирования!
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Здравствуйте! :)
Всего лишь вторая инъекция 100мг, а препарат уже радует...все-таки приятно ставить жидчайшее масло и всего полкубика, тем более инсулинкой отлично залетает - просто ноль неприятных ощущений (y)
Опасался просадки по самочувствию после 500 в неделю, но нет, все хорошо, как бы не лучше :unsure: Видимо, лично мне много теста только грузит бестолку.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
Хорошего теста бро, у мну тоже на тесте этот ципик, скоро начну, сравним осчучения;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Здравствуйте! :)
Всего лишь вторая инъекция 100мг, а препарат уже радует...все-таки приятно ставить жидчайшее масло и всего полкубика, тем более инсулинкой отлично залетает - просто ноль неприятных ощущений (y)
Опасался просадки по самочувствию после 500 в неделю, но нет, все хорошо, как бы не лучше :unsure: Видимо, лично мне много теста только грузит бестолку.
Всем хорошего самочувствия! ✌️
Я лично после 300+ в неделю разницу вижу только в повышенной утомляемости.
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,074
Реакции
6,838
Здравствуйте! :)
Cypionate Sci Pharma Tech 10мл 200мг/мл от HOMOSTERON продолжает радовать легкостью употребления и хорошим самочувствием.
Ставится инсулинкой в бедро как пептид в сало, незаметно. По ощущениям работает как надо. (y)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу