• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона энантат (Trenbolone Enanthate 200mg/ml) MERCKPHARM

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,041
Реакции
6,782

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,406
Реакции
7,498
Знаю я одно секретное средство растительного происхождения:D
Оно без рецепта, но достать трудновато🤫
Тока когда долго принимаешь и хочешь бросить, то тоже плохо спится :)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,041
Реакции
6,782
Ты в зал начал ходить?
я регулярно хожу...
на работе зал...
вот мимо и хожу...
зато хожу...
пару-тройку лет назад почти перестал ходить...
вот честно, думал, хана...
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Вы че все на югах живете? Я то на севере, у нас не растет)
Да она практически везде растёт , даже в домашних условиях... У меня как-то на балконе такое дерево вымахало , что приходилось частично прикрывать мебелью:LOL:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,965
Реакции
19,062
Ежовик и 5-HTP норм так для таки поспать на трене
А когда вселенская любовь к окружающим перестает быть томной - фенибут, не курсом, эпизодически
Фенибут по 750 и как аскорбинки бахнул :LOL: вот грибочки не пробовал , я думаю , что они способны исправить положение...
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Да она практически везде растёт , даже в домашних условиях... У меня как-то на балконе такое дерево вымахало , что приходилось частично прикрывать мебелью:LOL:
Не ну я знаю об этом. Раньше продавали семена для попугаев с этими семенами. И у друга под окном вырос куст)) они в своем доме живут, как туда попало хз, толи попугай выкинул , толи кто-то случайно , но не спецом))
А так чтоб сама по себе- не растет у нас нигде) вот в Самаре уже - да, видел много дички, когда там жил))
Да и то толку от нее, из дички если только манагу варить
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,041
Реакции
6,782
Фенибут по 750 и как аскорбинки бахнул :LOL: вот грибочки не пробовал , я думаю , что они способны исправить положение...

Не ну я знаю об этом. Раньше продавали семена для попугаев с этими семенами. И у друга под окном вырос куст)) они в своем доме живут, как туда попало хз, толи попугай выкинул , толи кто-то случайно , но не спецом))
А так чтоб сама по себе- не растет у нас нигде) вот в Самаре уже - да, видел много дички, когда там жил))
Да и то толку от нее, из дички если только манагу варить
гомеопатия...:rolleyes:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Я бы конечно рассказал как в шкафу по молодости ***цензура*** Но не буду:) Стар я уже для этих историй
 

Похожие темы

Сверху Снизу