• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Уровень наших врачей

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Почти 30% пациентов не удовлетворены профессиональным уровнем врачей

По данным исследования 2024 года только 56,8% пациентов доверяют медработникам, а 25,9% россиян относятся настороженно или с недоверием из-за не всегда понятного диагноза или назначенного лечения.

Треть опрошенных не принимают назначенные препараты из-за собственной уверенности в эффективности другого препарата.

Количество людей, которые не удовлетворены профессиональным уровнем врачей — 28%, в то время как положительно оценивают этот показатель всего 25,3% россиян.

Респондентам задали вопрос и про обеспеченность кадрами медучреждений. 46,2% опрошенных отметили, что столкнулись с проблемой дефицита необходимых специалистов.

При этом, результаты опроса показали, что отечественная система здравоохранения постепенно улучшается.

Вот такие результаты, а вывод каждый делает самостоятельно.

IMG_20240605_165530_880.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Почти 30% пациентов не удовлетворены профессиональным уровнем врачей

По данным исследования 2024 года только 56,8% пациентов доверяют медработникам, а 25,9% россиян относятся настороженно или с недоверием из-за не всегда понятного диагноза или назначенного лечения.

Треть опрошенных не принимают назначенные препараты из-за собственной уверенности в эффективности другого препарата.

Количество людей, которые не удовлетворены профессиональным уровнем врачей — 28%, в то время как положительно оценивают этот показатель всего 25,3% россиян.

Респондентам задали вопрос и про обеспеченность кадрами медучреждений. 46,2% опрошенных отметили, что столкнулись с проблемой дефицита необходимых специалистов.

При этом, результаты опроса показали, что отечественная система здравоохранения постепенно улучшается.

Вот такие результаты, а вывод каждый делает самостоятельно.

Посмотреть вложение 29798
Подорожник приложил и заебись
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Почти 30% пациентов не удовлетворены профессиональным уровнем врачей

По данным исследования 2024 года только 56,8% пациентов доверяют медработникам, а 25,9% россиян относятся настороженно или с недоверием из-за не всегда понятного диагноза или назначенного лечения.

Треть опрошенных не принимают назначенные препараты из-за собственной уверенности в эффективности другого препарата.

Количество людей, которые не удовлетворены профессиональным уровнем врачей — 28%, в то время как положительно оценивают этот показатель всего 25,3% россиян.

Респондентам задали вопрос и про обеспеченность кадрами медучреждений. 46,2% опрошенных отметили, что столкнулись с проблемой дефицита необходимых специалистов.

При этом, результаты опроса показали, что отечественная система здравоохранения постепенно улучшается.

Вот такие результаты, а вывод каждый делает самостоятельно.

Посмотреть вложение 29798
Да хули врачи, плиточник нормального хер найдёшь. Дебильные автослесаря, рукожопые парикмахер...
Я думаю количество долбоёбов среди врачей совпадает со средним таковым по стране. Учителя вот ещё, вот корень бед
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604
Да хули врачи, плиточник нормального хер найдёшь. Дебильные автослесаря, рукожопые парикмахер...
Я думаю количество долбоёбов среди врачей совпадает со средним таковым по стране. Учителя вот ещё, вот корень бед
У меня много знакомых стоматологов так там радаки при бабле и тупо купили всю учёбу и диплом
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,541
Реакции
12,800
Да хули врачи, плиточник нормального хер найдёшь. Дебильные автослесаря, рукожопые парикмахер...
Я думаю количество долбоёбов среди врачей совпадает со средним таковым по стране. Учителя вот ещё, вот корень бед
Корень бед немного в другом :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
ну тут видно, что хороший доктор ))
 
Сверху Снизу