• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ухудшение проблем со спиной у Флекса Уилера: "Моя боль была невыносимой".

1702544329806.jpeg
"В данный момент мне чрезвычайно больно, я ощущаю себя сжавшимся и плачущим, я испытывающим невероятный дискомфорт", - признался Уилер.​

Легенда бодибилдинга Флекс Уилер снова оказался в больнице, страдая от невыносимой боли. В недавнем посте в Instagram, опубликованном 12 декабря 2023 года, Уилер поделился, что его старая проблема со спиной ухудшилась, и признался, что страдает от боли, которую "невозможно описать".

"К сожалению, во время перехода с одной кровати на другую (Ред Chantico: "during transitioning from one bed to another", вроде речь о кроватях), я испытал травматическое усугубление моей уже существующей проблемы со спиной. Боль, которую я сейчас переношу, невозможно описать, и мой дискомфорт был огромным", - поделился Флекс Уилер.

Давно утвердивший свой авторитет в бодибилдинге, Флекс Уилер, к сожалению, столкнулся с рядом травм и проблем со здоровьем на протяжении своей жизни. Особенно важно отметить, что в 2019 году Уилеру пришлось перенести экстренную операцию, в результате которой его правая нога была частично ампутирована. Кроме того, в 2003 году Уилер перенёс девять операций, которые чуть не стоили ему жизни.



На заслуженной пенсии Уилер также столкнулся с проблемами со здоровьем. Ранее в этом году "Султан Симметрии" сообщил, что у него начались сильные треморы и забывчивость в результате побочных эффектов от антидепрессанта Амитриптилина (Ред Chantico: пиз*ец товарищи, прописывать такой препарат на западе, он что в подвале лечится ?). Поклонники надеялись, что здоровье Уилера наладится, но теперь он снова в больнице, страдает от боли.
  • Флекс Уилер рассказывает о своем пребывании в больнице, говорит, что боли в спине и дискомфорт "невыносимы".
Испытывая ужасный дискомфорт, Уилер рассказал, что он хочет сжаться и плакать от боли, исходящей от старой травмы спины, которая усугубилась после попытки перелечь (Ред Chantico: А да, речь всё же о кроватях) на другую кровать в больнице.

"Обновление:

Надеюсь, это сообщение найдет вас в хорошем настроении. Я хотел бы предоставить вам новости о моем текущем состоянии.

В данный момент мне чрезвычайно больно, я ощущаю себя сжавшимся и плачущим, я испытывающим невероятный дискомфорт. Это сложная ситуация, и я глубоко благодарен за поддержку и понимание, которые я получил от всех вас.

Я хочу заверить вас, что я получаю всё необходимое от медицинских специалистов, которые неустанно работают над решением моей проблемы. Ваши мысли, молитвы и пожелания добра очень важны для меня, и они являются источником силы в это трудное время
."


Несмотря на своё текущее состояние, Уилер благодарен за поддержку фанатов.

"Я невероятно благодарен за проявленную поддержку и доброту. Ваши сообщения стали источником утешения, и я благодарен за любовь и сострадание, которыми меня окружают.

Спасибо за ваше понимание и постоянную поддержку.

С сердечной признательностью,

ЛЕГЕНДА
" написал Флекс Уилер.

В знак признания его жертв и достижений в спорте, Флекс Уилер стал последним обладателем престижной премии Arnold Classic Lifetime Achievement Award, которую также получал бывший восьмикратный Мистер Олимпия Ронни Коулман. После получения награды Уилер рассказал о том, что у него "самая агрессивная и смертельная болезнь почек, известная человечеству".

Хотя он и продолжает страдать от проблем со здоровьем, Флекс Уилер планирует держать своих фанатов в курсе своего будущего
. Мы в Fitness Volt желаем ему скорейшего и полного выздоровления!

"Я буду продолжать держать вас в курсе о моём прогрессе в этот сложный период. Ваша постоянная поддержка бесценна для меня, и я глубоко благодарен каждому из вас," заявил Уилер.

Не много от себя, ну то есть от Chantico. Я лично очень уважаю Флекса как атлета и как личность, его тело в своё время было для меня примером и я от всего сердца желаю, чтобы он справился с всеми трудностями которые его окружают, хоть и понимаю, что это уже фактически не возможно, но пожелать другого человеку который в своё время вдохновлял поколения - Я не могу.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/flex-wheeler-problem-worsens-at-hospital/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Пха-ха-ха-ха. Доктору видней, Чантик. На Западе тоже.
Деда жалко. В статье не описано с чего всё началось, тоже жалко.
Я поищу информацию, возможно соберу по кусочкам что у него с здоровьем, самом интересно это понять.
Ну а про амитриптилин..Мне нечего добавить, вот честно)
 
Я поищу информацию, возможно соберу по кусочкам что у него с здоровьем, самом интересно это понять.
Ну а про амитриптилин..Мне нечего добавить, вот честно)
Возможно дело в прогнозе заболевания и прогнозируемом сроке оставшейся жизни, вообще? На некоторые побочки похуй, когда жить два понедельника осталось.
 
Возможно дело в прогнозе заболевания и прогнозируемом сроке оставшейся жизни, вообще? На некоторые побочки похуй, когда жить два понедельника осталось.
Мейби, но данный вопрос по идеи (ну лично в моём мире розовых пони) вполне себе должен был купироваться деньгами в виде поиска специалиста, хотя мейби я переоцениваю финансовую составляющую Флекса.
 
Мейби, но данный вопрос по идеи (ну лично в моём мире розовых пони) вполне себе должен был купироваться деньгами в виде поиска специалиста, хотя мейби я переоцениваю финансовую составляющую Флекса.
Бля, ну условный "специалист" не бох, каким бы охуенным он ни был. Хрен знает что этот дядька с собой сотворил.
 

Похожие темы

Сверху Снизу