• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос В булку или в нос?

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
жОстко)) поднимали уровень теста??:D:D:D ,а затем ...
Не, просто искали замену ХГЧ, когда он из аптек пропал.
Я его пшикал в надежде, что на курсе у меня будет вырабатываться нужное количество ЛГ и ФСГ. По итогу всё это оказалось хуйнёй. Но верил я очень долго. :LOL:
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
охуительный гуру
Но он так убедительно рассказывал, что я купился. :D Разбавил Бус и давай пшикать два раза в день. Думал буду самым ахуенным биохакером, а оказался лохом, который уши развесил. :LOL:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
1й пост смотри пикчу. там указаны уровни теста
Своим первым коментом я и озадачился. Для гипогонадников с целью повышения фертильности, любая зтт это шаг назад. Для спортсменов микродозинг не имеет смысла. Я до сих пор не понимаю какой профит можно извлечь из этого. Из исследования видно что короткие препы давят ггт меньше, но это и так все знали. Ещё в доисторические времена, охотники на мамонтов советовали жрать всю дозу акрихиновского метана утром, чтоб с физиологией совпадало)))
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Но он так убедительно рассказывал, что я купился. :D Разбавил Бус и давай пшикать два раза в день. Думал буду самым ахуенным биохакером, а оказался лохом, который уши развесил. :LOL:
Ты просто зажал бабла на анализ лг)))
Экономить на себе это нормально для мужиков)))
 
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
Ты просто зажал баба на анализ лг)))
Экономить на себе это нормально для мужиков)))
Я не зажал, я просто в определенный момент понял, что это всё херня и забил хер. :D
Бусерелин, а точнее остатки, до сих пор где-то в холодильнике валяется. )))
 

ivur

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
22
Реакции
72
Своим первым коментом я и озадачился. Для гипогонадников с целью повышения фертильности, любая зтт это шаг назад. Для спортсменов микродозинг не имеет смысла. Я до сих пор не понимаю какой профит можно извлечь из этого. Из исследования видно что короткие препы давят ггт меньше, но это и так все знали. Ещё в доисторические времена, охотники на мамонтов советовали жрать всю дозу акрихиновского метана утром, чтоб с физиологией совпадало)))
давай немного пофантазируем про профит для кОчек выступающих,а не просто для людей на ГЗТ,которым не выступать,а сохранить здоровье.
предположим, способ в нос все же снижает побочки. ты собираешься курсить,например,2 мес с дырками в жопе,прежде чем лечить печень и все остальное. тогда на способе в нос сможешь ли ты протянуть не 2 мес,а уже 3,прежде чем все же придется идти править здоровье?
где будет больше профит: на 2 мес или на 3? притом что уровни подъема теста сопоставимы.
по крайней мере,я уверен,ни один врач-андролог, "тренер" или кОчка не скажет , где возможный эффект выше: 2 мес при подъеме теста в 2.36 раза или 3 мес при подъеме теста в 2.13 раза.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
давай немного пофантазируем про профит для кОчек выступающих,а не просто для людей на ГЗТ,которым не выступать,а сохранить здоровье.
предположим, способ в нос все же снижает побочки. ты собираешься курсить,например,2 мес с дырками в жопе,прежде чем лечить печень и все остальное. тогда на способе в нос сможешь ли ты протянуть не 2 мес,а уже 3,прежде чем все же придется идти править здоровье?
где будет больше профит: на 2 мес или на 3? притом что уровни подъема теста сопоставимы.
по крайней мере,я уверен,ни один врач-андролог, "тренер" или кОчка не скажет , где возможный эффект выше: 2 мес при подъеме теста в 2.36 раза или 3 мес при подъеме теста в 2.13 раза.
Дозировки аас, имеющие заметный эффект в спорте, превышают рекомендуемые медициной на порядок. Тестостерон, вводимый парентерально (любым парентеральным способом) не ведёт к сколько-нибудь существенным побочным эффектам, даже если в разы превышает естественный уровень. Тут нет проблемы. Тут нечего искать. Это как с сармами и прочей микродозной мозгоеблей. Всё уже придумано. Ещё во время абсолютно эмпирических поисков без анализов как таковых.
 

Похожие темы

Сверху Снизу