• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Владислава Галаган рассказывает, как OnlyFans и ВебКам "спасли её".

Владислава Галаган
Владислава Галаган рассказывает, как OnlyFans и ВебКам"спасли её".
"Я бы оказалась на улице на 100% или вернулась бы в Россию, что тогда казалось более пугающим", Галаган обсуждает то, что привело к созданию ею "онлайн-контента".​

Владислава Галаган, успешный фитнес-инфлюенсер и продолжает набирать популярность в сети благодаря своему внешнему виду и физической форме, за что ей присвоили прозвище "Кендалл Дженнер бодибилдинга". Недавно в подкасте с Майком Терстоном, Владислава Галаган рассказала, как работа на платформе OnlyFans и ВебКам позволили ей еще глубже погрузиться в свою карьеру в бодибилдинге.

За последние несколько лет Владислава Галаган завоевала популярность в социальных сетях. Её женственные черты в сочетании с развитыми мышцами превратили её в звезду, и она не стесняется использовать эти качества в своих интересах. На OnlyFans, Галаган завирусилась, зарабатывая на платформе до $10,000 в месяц.



Фитнес и тренировки остаются важными компонентами успеха Галаган, хотя некоторые поклонники подозревали, что она использовала анаболические стероиды. Будучи честной со своей аудиторией, Галаган неоднократно откровенно рассказывала о своем использовании стероидов. Она никогда не стесняется обсуждать чувствительные темы и недавно объяснила, как доход от OnlyFans и ВебКама спас её от "темного будущего".
  • "Это спасло меня" - Владислава Галаган о OnlyFans и ВебКаме.
Поясняя, что её аккаунт на OnlyFans появился ещё до начала её текущих отношений, она рассказала, как дополнительный доход помог ей выживать, будучи студенткой в Праге, Чехия.

"Ну, OnlyFans существовал до начала моих отношений.

Как я уже сказала, это было до этого, это моя история, так что это не то, что я могу просто отрезать, это мне помогает. Оно меня кормит и так далее. Но я хочу отойти от этого, не потому что у меня сейчас есть парень, а потому что я давно это планировала.

Мне было очень тяжело в Праге. Мне повезло, действительно, очень повезло, иначе я бы точно оказалась на улице или вернулась бы в Россию, что тогда казалось более пугающим. Так что, без обид, но я узнала о ВебКаме. И, о Боже мой, это просто спасло меня. Фактически, я тогда училась в университете, но этого было недостаточно."



Галаган посещала университет и использовала заработанные средства для "улучшения" себя, большая часть заработка уходила на тренера, квартиру и питание.

"Университет занимает все время, я нуждалась в деньгах и хотела заниматься бодибилдингом. Так что я решила пойти в университет и больше сосредоточиться на тренировках и работе.

И вот я узнала о ВебКаме, спасибо Богу. Итак, я смогла остаться в Праге, чтобы привести все документы в порядок. Я зарабатывала какие-то деньги, достаточно, чтобы остаться и улучшить себя."

"Я смогла нанять тренера, снять квартиру, купить еду, вы знаете, как это дорого, верно?"

Хотя её первая платная платформа была Patreon, Галаган сказала, что заработок был небольшим. Она поделилась, что большинство таких платформ были ориентированы на фетиши и существовали до Instagram.

"Добавки, еда, тренер, иногда персональные тренировки с тренером и все это," сказала Галаган.

"Я работала на ВебКаме, и, я думаю, первая платформа с подпиской, о которой я узнала, была Patreon. Но я не зарабатывала много. В то время это было действительно сложно.

Все это ориентировано на фетиши. Да, я думаю, это было до Instagram,"
объясняет Галаган. "Вы заходите онлайн, и платформа ищет людей. Практически каждый знает этот сайт."



Галаган подчеркнула, что OnlyFans и ВебКам хорошо платили в тот период, когда ей было трудно найти работу.

"Этого было достаточно, чтобы продержаться, поверьте мне, я пробовала много разных вещей. Я не просто сидела и ждала работы, нет. Я пыталась делать многое, чтобы найти работу, но это было невозможно, особенно когда я даже не разговаривала на английском."

Платформы OnlyFans и ВебКам продолжают проникать в массовую культуру, и все больше и больше инфлюенсеров испытывают свои силы в этой области. Даже Ларри Уилс попробовал свои силы в OnlyFans с прибыльным подписочным пакетом. Что касается Галаган, она остается благодарной за то, что такая услуга позволила ей финансировать свои цели в бодибилдинге.

Посмотрите полное видео на YouTube-канале First Things THRST:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/vladislava-galagan-says-onlyfans-saved-her/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Посмотреть вложение 24157
Владислава Галаган рассказывает, как OnlyFans и ВебКам"спасли её".
"Я бы оказалась на улице на 100% или вернулась бы в Россию, что тогда казалось более пугающим", Галаган обсуждает то, что привело к созданию ею "онлайн-контента".​

Владислава Галаган, успешный фитнес-инфлюенсер и продолжает набирать популярность в сети благодаря своему внешнему виду и физической форме, за что ей присвоили прозвище "Кендалл Дженнер бодибилдинга". Недавно в подкасте с Майком Терстоном, Владислава Галаган рассказала, как работа на платформе OnlyFans и ВебКам позволили ей еще глубже погрузиться в свою карьеру в бодибилдинге.

За последние несколько лет Владислава Галаган завоевала популярность в социальных сетях. Её женственные черты в сочетании с развитыми мышцами превратили её в звезду, и она не стесняется использовать эти качества в своих интересах. На OnlyFans, Галаган завирусилась, зарабатывая на платформе до $10,000 в месяц.



Фитнес и тренировки остаются важными компонентами успеха Галаган, хотя некоторые поклонники подозревали, что она использовала анаболические стероиды. Будучи честной со своей аудиторией, Галаган неоднократно откровенно рассказывала о своем использовании стероидов. Она никогда не стесняется обсуждать чувствительные темы и недавно объяснила, как доход от OnlyFans и ВебКама спас её от "темного будущего".
  • "Это спасло меня" - Владислава Галаган о OnlyFans и ВебКаме.
Поясняя, что её аккаунт на OnlyFans появился ещё до начала её текущих отношений, она рассказала, как дополнительный доход помог ей выживать, будучи студенткой в Праге, Чехия.









Галаган посещала университет и использовала заработанные средства для "улучшения" себя, большая часть заработка уходила на тренера, квартиру и питание.





Хотя её первая платная платформа была Patreon, Галаган сказала, что заработок был небольшим. Она поделилась, что большинство таких платформ были ориентированы на фетиши и существовали до Instagram.







Галаган подчеркнула, что OnlyFans и ВебКам хорошо платили в тот период, когда ей было трудно найти работу.



Платформы OnlyFans и ВебКам продолжают проникать в массовую культуру, и все больше и больше инфлюенсеров испытывают свои силы в этой области. Даже Ларри Уилс попробовал свои силы в OnlyFans с прибыльным подписочным пакетом. Что касается Галаган, она остается благодарной за то, что такая услуга позволила ей финансировать свои цели в бодибилдинге.

Посмотрите полное видео на YouTube-канале First Things THRST:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/vladislava-galagan-says-onlyfans-saved-her/

Пруфы с онлифанс будут?:D
 

Похожие темы

Сверху Снизу