• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Вопрос по фарме

Petr terin

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
14
Предыдущая тема
Решение
Парни подскажите кто как борется с болью после инекций тестостерона ?
В местах уколов
Убедиться в правильной технике, глубже ставишь - меньше боль. Разбить вводимый объём на максимальное количество частей, меньше объём - меньше боль. Бывало куб на четыре инъекции делил. Мази с нпвс, компресс с 30%раствором димексида, или 20% раствором сульфат магния.
Ну, и говно вызывающе воспаление в месте инъекции так-же вызывает воспаление стенок сосудов, если есть возможность, то лучше ставить другое.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
Да даже можно и йодной сеткой обойтись в каких-то случаях, как вариант
Да если в данном случае определенному человеку это поможет ,мне к примеру помню не помогала одна йодовая сетка :(
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Парни подскажите кто как борется с болью после инекций тестостерона ?
В местах уколов
Убедиться в правильной технике, глубже ставишь - меньше боль. Разбить вводимый объём на максимальное количество частей, меньше объём - меньше боль. Бывало куб на четыре инъекции делил. Мази с нпвс, компресс с 30%раствором димексида, или 20% раствором сульфат магния.
Ну, и говно вызывающе воспаление в месте инъекции так-же вызывает воспаление стенок сосудов, если есть возможность, то лучше ставить другое.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Выше все по делу сказали, но добавлю еще от себя. Если вводишь масло быстро, делай медленнее. Попробуй на 1 куб две минуты потратить, если масло само нормальное возможно через 5 минут забудешь куда ставил.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017
Выше все по делу сказали, но добавлю еще от себя. Если вводишь масло быстро, делай медленнее. Попробуй на 1 куб две минуты потратить, если масло само нормальное возможно через 5 минут забудешь куда ставил.
Да нууу... Я баян 3,5 куба 7-8 минут ставить буду? Да ну на... Мне если дольше 20 сёк уже ппц долго
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Да нууу... Я баян 3,5 куба 7-8 минут ставить буду? Да ну на... Мне если дольше 20 сёк уже ппц долго
Полностью согласен, зачем превращать это в вечность)))
Я и пятёрку мигом загоню и пох
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Да нууу... Я баян 3,5 куба 7-8 минут ставить буду? Да ну на... Мне если дольше 20 сёк уже ппц долго
Ага, прикинь в булку бить, стока по времени? Да я потом неделю буду в сведенном положени ходить:ROFLMAO:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ага, прикинь в булку бить, стока по времени? Да я потом неделю буду в сведенном положени ходить:ROFLMAO:
Ахахаха, точно . Я когда в булку ставлю, то аж в какой-то момент рука начинает трястись и думаешь что сейчас игла загнется🤣
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Да нууу... Я баян 3,5 куба 7-8 минут ставить буду? Да ну на... Мне если дольше 20 сёк уже ппц долго
Если и так нормально заходит кто ж заставляет) Просто если есть проблема, то ставя долго будет лучше
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
Выше все по делу сказали, но добавлю еще от себя. Если вводишь масло быстро, делай медленнее. Попробуй на 1 куб две минуты потратить, если масло само нормальное возможно через 5 минут забудешь куда ставил.
Скорее тут дело случая если попадаешь между мышечными оболочками(фасциями), а не в сами пучки мышц, то быстрое введение может быть болезненным из-за того что всё масло зайдёт между этими самыми фасциями, тогда как при медленном введении через прокол масло попадет и в волокна. В общем то тут момент именно в месте укола. А если куда не ставь - болит, то тут скорее нужно сменить само масло, в большинстве случаев боль - реакция на растворитель. Не всем всё подходит, организмы разные у всех.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Выше все по делу сказали, но добавлю еще от себя. Если вводишь масло быстро, делай медленнее. Попробуй на 1 куб две минуты потратить, если масло само нормальное возможно через 5 минут забудешь куда ставил.
Кстати дельный совет, я лично так всегда и колю.

Алишер на одном из стримов с Вадимом говорил, что правильно вводить - именно медленно.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,017

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Кстати дельный совет, я лично так всегда и колю.

Алишер на одном из стримов с Вадимом говорил, что правильно вводить - именно медленно.
Но, не настолько же)))
Куб за 30сек уже достаточно медленно. Ну, от густоты масла ещё зависит. Речь о травматизации волокон, и только. Масло должно успевать расходиться между ними.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,476
Реакции
4,683
Мейби.
Короткая она когда не насыщенная, ну и оффтопа ради - кто знает, возможно Мы стоим на новом прорыве в медицине? :)
Встань и отойди, не мешай прорываться.
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Но, не настолько же)))
Куб за 30сек уже достаточно медленно. Ну, от густоты масла ещё зависит. Речь о травматизации волокон, и только. Масло должно успевать расходиться между ними.
и 30 на куб пойдет, суть в том чтобы попробовать дольше чем обычно. время я для примера назвал, так попробует а дальше сократит если надо. Я думаю если проблема регулярно мучает разок можно две минуты жизни потратить.
 
Сверху Снизу