• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Реабилитация восстановление после мочегонки

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
мужики кто часто соревнуется?турниры идут постоянно и постоянно приходиться подключать мочегонку. Как быстро восстановить минералы что бы минимизировать возможные побочки и как быстро выводиться калий от калийсберегающих мочегонок?
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
Я не выступаю (если только раньше пьяный 😂 ), но на сколько знаю делают с определенной частотой различные капельницы)))
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,033
Реакции
19,145
мужики кто часто соревнуется?турниры идут постоянно и постоянно приходиться подключать мочегонку. Как быстро восстановить минералы что бы минимизировать возможные побочки и как быстро выводиться калий от калийсберегающих мочегонок?
Я бы на твоём месте твой вопрос задал Романову , вот кто кто ,а он просто постоянно соревнуется :):D
 
Последнее редактирование:

DzoT

Администратор
1
уровень 
Сообщения
15
Реакции
54
При системном использовании калийсберегающих идет наоборот повышение калия в крови. Восстановится легко, просто капать в/в нужные вещества
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
При системном использовании калийсберегающих идет наоборот повышение калия в крови. Восстановится легко, просто капать в/в нужные вещества
о том и речь,как его вывести. Был как то случай ноги перестали двигаться от калия ,колол кальций что бы выводить.Может есть еще варианты параллельного использования.Например фурик кидать что бы он к херам все выводил
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,518
Реакции
12,772
о том и речь,как его вывести. Был как то случай ноги перестали двигаться от калия ,колол кальций что бы выводить.Может есть еще варианты параллельного использования.Например фурик кидать что бы он к херам все выводил
Зачем тогда юзать калий сберегающие диуретики?
Юзай другие.
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Зачем тогда юзать калий сберегающие диуретики?
Юзай другие.
плавненько сливают,ну кстати разумно.ТОгда все же вопрос в принципе приемлемое восстановление после и между сливами
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
плавненько сливают,ну кстати разумно.ТОгда все же вопрос в принципе приемлемое восстановление после и между сливами
Я таки думаю что прям схемы вряд ли кто раскроет, если они прям есть уникальные )
 

Похожие темы

Сверху Снизу