• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование AMP Citrate / 90 caps Noxygen

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Препарат однозначно рабочий ,после минут 40 - 50 явно почувствовал небольшой драйв ,настрой и даже хорошее настроение. До сих пор получаю прекрасные мягкие ощущения.☄️⚡🤣
 

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
89
Реакции
418
Препарат однозначно рабочий ,после минут 40 - 50 явно почувствовал небольшой драйв ,настрой и даже хорошее настроение. До сих пор получаю прекрасные мягкие ощущения.⚡🤣
Ждём теста 2х капсул 😏 ☄️
 

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
89
Реакции
418
Может стоит произвести качественные *рацетамы? Тот Фенилпирацетам довольно сильный стимулятор.
Подумаем над этим 😉 пока по отзывам микродозинг и CBD многим заходит и закрывает моменты связанные с депрессией, плохим самочувствием, пониженной работоспособностью и тд.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Подумаем над этим 😉 пока по отзывам микродозинг и CBD многим заходит и закрывает моменты связанные с депрессией, плохим самочувствием, пониженной работоспособностью и тд.
CBD конечно для меня больше плацебо, но это имхо.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
Сегодня утром закинул 2 капсулы. Эффект более выражен ,чем с одной. Такой же плавный эффект и мягкий Стим. Препарат однозначно рабочий ,советую любителями приоб$ести данную добавку. Тестирование можно считать законченным. В любом случае я попробую ещё 3 капсулы ,чисто для себя. Так же отпишусь здесь. Noxygen благодарю за выделенные пробники.
 
Последнее редактирование:

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,170
Реакции
13,256
Сегодня утром закинул 2 капсулы. Эффект более выражен ,чем с одной. Такой же плавный эффект и мягкий Стим. Препарат однозначно рабочий ,советую любителями приоб$ести данную добавку. Тестирование можно считать законченным. В любом случае я попробую ещё 3 капсулы ,чисто для себя. Так же отпишусь здесь. Noxygen благоадрю за выделенные пробники.
Круто, спасибо за тест!
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Круто ) жду твой отзыв от 3 таблов 👍🏼👍🏼
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
43,485
Сегодня утром закинул 2 капсулы. Эффект более выражен ,чем с одной. Такой же плавный эффект и мягкий Стим. Препарат однозначно рабочий ,советую любителями приоб$ести данную добавку. Тестирование можно считать законченным. В любом случае я попробую ещё 3 капсулы ,чисто для себя. Так же отпишусь здесь. Noxygen благодарю за выделенные пробники.
Спасибо за тестирование, очень актуальная добавка для меня, буду пробовать(y)
 
Сверху Снизу