• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Анастразол

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Начал ставить 500 суста в неделю и 50 мг метана в день и левый сосок начал набухать и болезненно твердым становится. Посоветовали пить ансатразол пью каждый день 0.5 мг. С утра как встану твердоватый выпью анастразол гдето к 12 часам болезненность и твердость пропадает. Подскажите может что проверить надо сдать анализы и как вообще быть может и зря панику поднимаю
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
8,753
Реакции
18,988
Нихуясе ты красавчик. Ты что, ваще не хавал что-ли?
Диетил жёстко ;)Много белка по чуть углеводов(все быстрые под запрет , мучное туда же) , жиры вообще избегал ( пару желтков и пригоршню орехов), много кардио - ходьба! Сейчас конечно понимаю что лютовал , но тогда сам понимаешь , когда видимый результат практически через присутствовал , я кайфы ловил ;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,384
Реакции
56,377
Диетил жёстко ;)Много белка по чуть углеводов(все быстрые под запрет , мучное туда же) , жиры вообще избегал ( пару желтков и пригоршню орехов), много кардио - ходьба! Сейчас конечно понимаю что лютовал , но тогда сам понимаешь , когда видимый результат практически через присутствовал , я кайфы ловил ;)
понимаю ) сам +- был такой же )(y)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
Диетил жёстко ;)Много белка по чуть углеводов(все быстрые под запрет , мучное туда же) , жиры вообще избегал ( пару желтков и пригоршню орехов), много кардио - ходьба! Сейчас конечно понимаю что лютовал , но тогда сам понимаешь , когда видимый результат практически через присутствовал , я кайфы ловил ;)
Жоский ты. Мне в этом плане проще, я в любом весе пиздец чё за красавчик))) не парюсь.
 
Сверху Снизу