• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Арнольд Шварценеггер проводит тренировку, обсуждает сон и алкоголь с комиками

1684305856327.png
Арнольд Шварценеггер проводит тренировку, обсуждает сон и алкоголь с комиками Бертом Крайшером и Форчун Феймстером
"Без труда не выловишь и рыбку из пруда," - сказал Арнольд Шварценеггер, проводя тренировку с Бертом Крайшером и Форчун Феймстером.
Любовь легенды бодибилдинга Арнольда Шварценеггера к тренировкам была полностью продемонстрирована в специальной совместной тренировке. В недавнем видео на YouTube Шварценеггер присоединился к комикам Берту Крайшеру и Форчун Феймстеру для тренировки верхней части тела.

Участвуя в 1970-х и 80-х годах как профессионал в бодибилдинге, Шварценеггер достиг вершины в этом виде спорта с исключительными пропорциями, сумасшедшими пиками бицепса и одной из лучших грудных за всю историю. Во время своей карьеры Шварценеггер делил сцену с иконами IFBB Pro League, такими как Франк Зейн, Франко Колумбо и Серджио Олива, на пути к завоеванию семи титулов Mr. Olympia.

Будучи кинозвездой и бывшим губернатором Калифорнии, Шварценеггер является пионером этого вида спорта и сыграл большую роль в популяризации бодибилдинга. В дополнение к участию в документальной драме 1977 года "Pumping Iron", 75-летний Шварценеггер ежегодно организует фестиваль спорта Арнольда, который он совместно создал с покойным Джимом Лоримером в 1989 году.



В качестве разнообразия Шварценеггер решил продвигать свою серию на Netflix "FUBAR" с комиками Бертом Крайшером и Форчун Феймстером. Он провел для них тренировку из четырех упражнений, которые прорабатывали дельты и грудь, список которых вы можете найти ниже.

Арнольд Шварценеггер, Берт Крайшер и Феймстер проводят тренировку:

  • Тяга вертикального блока
  • Жим на наклонном тренажере
  • Тяга блока сидя
  • Тренажер для задней дельты и грудных мышц
Шварценеггер возглавил тренировочную сессию и начал с тяги верхнего блока.

"Простой тренажер для тяги, тяните вниз до упора, затем поднимайте вверх, и вниз, и вверх, и вниз," - сказал Арнольд Шварценеггер. "Дальше Берт, это легко, вставай, схватись за верхнюю часть [а затем опускайся]. Не растягивайте бицепсы, мы тренируем широчайшие [дельты]."​

Во время сетов Форчун, Шварценеггер наставлял ее глубже входить в сокращение
.

"Без труда не выловишь и рыбку из пруда," - сказал икона. "Я просто [тренируюсь] поддерживаю форму, но я больше не тренируюсь с тяжелыми весами, слишком много операций на сердце."

"О, ну, это еще впереди у меня," - сказал Берт Крайшер.

Берт попросил Шварценеггера считать сет на немецком
.

"Это заставляет меня чувствовать, что я в беде," - поделилась Форчун Феймстер.​

Шварценеггер перешел к наклонному тренажеру для жима. Затем он рассказал, что его максимальный вес мертвой тяге составил 710 фунтов.

"Для груди - вниз до упора, а затем вверх до упора," - посоветовал Шварценеггер. "Как получить дельты и грудь? Главное - делать это правильно, когда вы опускаетесь в позицию приседа, затем вы используете бедра и спину одновременно [для мертвой тяги]. 710 фунтов был мой максимальный вес мертвой тяге."​

В своем следующем демонстрационном занятии Шварценеггер дал рекомендации по выполнению ряда упражнений на тренажере.



"Это упражнение на растяжку, вы растягиваетесь и сокращаетесь."​


Шварценеггер признался, что часто использовал фитнес-центры отелей для поддержания формы во время съемок в кино. По словам Арнольда, его лучшая фигура в кино была продемонстрирована в "Конане-варваре 2".

"Берегите плечи и просто толкайте вперед и сводите их вместе, насколько это возможно", - сказал Арнольд. "Да, у меня были операции, плечи, бедра, колени, да, весь организм."​

Когда его спросили о качестве сна и употреблении алкоголя, Шварценеггер ответил следующее:

"Шесть или семь часов, да, очень хорошо, но не всегда. Нет, я не пью алкоголь. Не много, не очень часто, может быть, немного вина, но это может быть раз в неделю. Раньше я пил больше,10 рюмок шнапса, но больше не пью."​

Наконец, Шварценеггер обсудил свою недавно вышедшую серию на Netflix "FUBAR". Затем он подчеркнул, что удачи не существует.

"Такого понятия, как удача, не существует, есть талант, и когда талант встречает возможности, это и есть удача", - сказал Шварценеггер. "Для нее прыгать в активную серию с большими игроками - это возможность. Почему есть возможность? Потому что талант есть, и все думали, что это будет смешно, интенсивные сцены, ножевые ранения, броски, перерезание горла и все такое, но есть и комические моменты, которые заставляют людей смеяться."​

Будь то детально продуманные тренировочные сессии или советы по ведению более здорового образа жизни, Шварценеггер посвящен продолжительности жизни.

Смотрите полное видео на YouTube ниже:



Оригинал статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/arnold-schwarzenegger-workout-bert-kreischer-fortune-feimster/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу