• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Артериальное давление измеряют не правильно?

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
Вы когда-нибудь таки задумывались над тем, как вообще обычно измеряется артериальное давление в поликлиниках?

Ну типа вот когда отстоял в очереди, тебе пару раз отдавили ногу, какая-то бабка пожелала тебе смерти и вот ты такой забегаешь в кабинет, измеряешь его и тебе говорят такие страшные слова как «артериальная гипертензия». Ну дык эт смущает не только вас:


Судя по всему, для большинства людей недостаточно поставит 3-5 минут на месте для того, чтоб нормально измерить АД. Кому-то надо более 11 минут, а в идеале вообще это время нужно довести до 20+ минут

Понятное дело, что у тренированных людей время «возврата»
АД в нормальное русло будет меньше, но для большинства нетренированных индивидов, посидеть на месте 10 минуток- будет вполне себе хорошей идеей. #ббп_стадисы во всяком случае сегодня приходит к такому выводу.

ПыСы: столько раз уже видел, когда здоровым/почти здоровым людям прописывал диуретики. А по хорошему им нужны были не диуретики, а 20 минут кардио в день. Но это не таблетка, а значит неынтересна

Взято с группы: https://vk.com/biobezpredel
Так и знал что не мне одному бабки в поликлинике желают смерти, когда я забегаю "просто спросить":D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,517
Реакции
56,537
Я говорю, что на почте работаю и сейчас на смене, отпиздят - пенсию не получат:ROFLMAO:
самый продвинутые и навороченные злобные бабки давно получают пенсию на карту и чхать хотели на почту :ROFLMAO:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,022
Реакции
42,173
самый продвинутые и навороченные злобные бабки давно получают пенсию на карту и чхать хотели на почту :ROFLMAO:
Такие в очередях не сидят, по записи ходят через интернеты ваши эти;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу