• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование БАД Amanita Pantherina (Пантерный мухомор) 430 mg 60 таб Noxygen

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Эмм. А вот пирацетам не пробовал? Просто интересно сравнить. Лично по мне лучше туже соображать но в интиме все в порядке.
От пирацетама у меня не было такого эффекта, кстати
В томи смысле, что для соображалки этот мухомор показался лучше
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Хочу сказать, что взволновавшая меня побочка уходит. Может, попробую приспособить препарат к эксплуатации. Не каждый день, т.е., а, например, когда знаешь, что будет сложная задача
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Из-за этого негативного и несовместимогос нормальной жизнью (для меня) эффекта я пока прекратил приём препарата, уже неделю без него. И что сказать, голова за несколько дней стала, как прежде, но вот негативка половой сферы назад пока ещё не отыграла, более того, таки есть снижение либидо. У меня подобная история была на золофте

Ещё раз хочу отметить, что соображалось на этом мухоморе лучше, чем без него. Преп рабочий, в общем
Мухоморы вроде как должны делать более "собранным" на задаче.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Мухоморы вроде как должны делать более "собранным" на задаче.
Такой эффект присутствует. Если бы он мне не сношал половую систему,то для меня это был бы практически Грааль. Сейчас пробую пить его периодами, 7 дней через 7
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Такой эффект присутствует. Если бы он мне не сношал половую систему,то для меня это был бы практически Грааль. Сейчас пробую пить его периодами, 7 дней через 7
Он же через холинергическую систему вроде должен работать, я вот кстати не разу не задавался вопросом, за счёт чего работает мухомор который продают, по идеи - если там мусцимол, то через возбуждение нервной системы и это может быть просто ответом на ГАМКа.
 
Сверху Снизу