• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Бодибилдеру Брэдли Мартину наложили 10 швов после неудачного трюка в спортзале.

n2431.jpg
Один из последних трюков звезды социальных сетей и бодибилдера Брэдли Мартина привел к травме лица. Он продемонстрировал маневр, который привел к 10 швам во рту. Брэдли лежал на скамье, но вместо того, чтобы поднять традиционный вес, он поднял молодую женщину на весовой пластине. После этого она потеряла равновесие и приземлилась незадачливому бодибилдеру прямо на лицо:ROFLMAO:
12613235263.jpg
Это был далеко не первый раз, когда Мартин пытался привлечь аудиторию за счет безумных трюков в спортзале, именно благодаря такому бездумному поведению сейчас у него более трех миллионов подписчиков только на YouTube. Восьмикратный "Мистер Олимпия" Ронни в свое время не одобрил действия Брэдли, когда тот использовал молодую женщину в качестве гантели, однако во время того упражнения не было травм. На этот раз ему не так повезло. Что касается последнего случая, Брэдли рассказал, что ему понадобилось наложить в общей сложности 10 швов после того, как было разбито лицо. Однако, из-за этой истории Мартин не лишился ни одного зуба. "5 минут и я уничтожил свое лицо, прошло 12 лет с тех пор, как я снимал глупые видео о лифтинге. Наконец-то я все понял", - прокомментировал мужчина.
C6Y18nzYWeI.jpg
Прежде чем стать блогером и вести репортажи из спортзала, Мартин был бодибилдером-любителем. Он впервые выступил в 2011 году, когда выиграл свой любительский дебют на чемпионате NPC в Южной Калифорнии. Хотя он больше не участвует в соревнованиях активно, он завоевал золото на NPC Phil Heath Classic 2013 года. В последний его видели в действии, когда он тренировался рядом с сыном Арнольда Шварценеггера Джозефом Баэной. Несмотря на инцидент, Мартин, скорее всего, возобновит свои безумные силовые подвиги.


В заключение хотелось бы добавить-используйте специализированные снаряды для жимовых движений а женщин по прямому назначению;)
Всем добра, здоровья и анаболизма друзья:cool:
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хааха. Позорная травма.
Мне вспоминается один подросток, про которого писали в МК, что он зашёл в общественный туалет и стал перелезать через кабинки поверху, перед этим закрывая двери на щеколду (прикол такой). Потом в какой-то момент не удержался и ебнулся головой об унитаз и умер.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Хааха. Позорная травма.
Мне вспоминается один подросток, про которого писали в МК, что он зашёл в общественный туалет и стал перелезать через кабинки поверху, перед этим закрывая двери на щеколду (прикол такой). Потом в какой-то момент не удержался и ебнулся головой об унитаз и умер.
Сам себе фаталити выписал.

 

Похожие темы

Сверху Снизу