• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Боль после инъекций

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Такая вот ситуация поставил уже 3 укола энатата(от Lyka pharm.) в бедро. И на следующий день просто дичайшая боль и болит не не просто место укола а вся мышца но не опухает просто болит.Подскажите расскажите пожалуйста.
 
Предыдущая тема

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Не, там прям был какой-то препарат отдельный для этого)
есть какие то секреты как винстрол хорошо размешался в водичке?весь истыкаюсь пока все крошки продавлю,вроде по 5 минут трясу и иглы от 5 куб шприца
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
не должно быть такого?мне препарат очень подходит,но вот громадный минус этот сильно напрягает
Я не специалист, но предполагаю, что данный эффект зависит от микронизации вещества и чем она хуже, тем хуже будет набираться / выдавливаться вещество.
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Я не специалист, но предполагаю, что данный эффект зависит от микронизации вещества и чем она хуже, тем хуже будет набираться / выдавливаться вещество.
ну, не специалисты такими словами не парируют))спасибо большое, попробую фирму сменить
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,745
Реакции
54,897
есть какие то секреты как винстрол хорошо размешался в водичке?весь истыкаюсь пока все крошки продавлю,вроде по 5 минут трясу и иглы от 5 куб шприца
Знаешь , секрет один))) и я сейчас серьезно.
Я ставил стан на водной основе от фирмы Фармаком, так там никаких крошечек, там как пыль просто, настолько все мелко, что через инсулиновую иглу все проскакивало на ура. Это я на полном серьезе говорю.
Выбрось свою говнофирму и купи норм фирму и будешь счастлив:)
А ты говоришь о шприце пятерке… почувствуй разницу
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
не должно быть такого?мне препарат очень подходит,но вот громадный минус этот сильно напрягает
Иглу потолще, вот и весь секрет. Раздрочить суспензию мелче чем она есть, в домашних условиях не выйдет.
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Знаешь , секрет один))) и я сейчас серьезно.
Я ставил стан на водной основе от фирмы Фармаком, так там никаких крошечек, там как пыль просто, настолько все мелко, что через инсулиновую иглу все проскакивало на ура. Это я на полном серьезе говорю.
Выбрось свою говнофирму и купи норм фирму и будешь счастлив:)
А ты говоришь о шприце пятерке… почувствуй разницу
тоже фармаком был претензий не было и пачка Зпш тоже считал не плохая фирма
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,794
ну, не специалисты такими словами не парируют))спасибо большое, попробую фирму сменить
Истории с жидкими 17алк препаратами заканчиваются абсциссами, потому что после введения они очень любят повторно выпадать в осадок уже внутри тела
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,412
Реакции
19,279

ZPHCRussia

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
33
Реакции
212

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Наш винстрол через инсулинку проходит, конечно не должно быть, потом от такого абсцессы и ловят.
ну посоветуйте как растворить осадок,может греть и трясти?трясу по 5 минут и все равно жесткий осадок в 2мл ампулах
 

Похожие темы

Сверху Снизу