• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Боль после инъекций

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Такая вот ситуация поставил уже 3 укола энатата(от Lyka pharm.) в бедро. И на следующий день просто дичайшая боль и болит не не просто место укола а вся мышца но не опухает просто болит.Подскажите расскажите пожалуйста.
 
Предыдущая тема

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,958
Такая вот ситуация поставил уже 3 укола энатата(от Lyka pharm.) в бедро. И на следующий день просто дичайшая боль и болит не не просто место укола а вся мышца но не опухает просто болит.Подскажите расскажите пожалуйста.
Пройдёт … не коли пока в это место.
Тебе не подходит значит это масло.
Либо не ставь его, либо мешай 50/50 с другим маслом, что у тебя имеется.
Можешь конечно сделать йодную сетку, но и так пройдёт, не ссы.
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,118
Реакции
16,996
Такая вот ситуация поставил уже 3 укола энатата(от Lyka pharm.) в бедро. И на следующий день просто дичайшая боль и болит не не просто место укола а вся мышца но не опухает просто болит.Подскажите расскажите пожалуйста.
Здарова...;) А в другие места не пробовал ставить?
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,789
Такая вот ситуация поставил уже 3 укола энатата(от Lyka pharm.) в бедро. И на следующий день просто дичайшая боль и болит не не просто место укола а вся мышца но не опухает просто болит.Подскажите расскажите пожалуйста.
в мусорку. Место инжекта мажь долобене каждые 2 часа, на ночь компресс из магния сульфата, пару дней можешь поесть нимесулид, если жкт не больной
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
Часто при смене производителя у меня болели места уколов. Где-то после 3ого инжекта жопа привыкает и не воспаляется уже. Сейчас остановился на одном, всё отлично, забыл что такое воспаление. Хотя, недавно получил заказ, тот же суст, тот же производитель, а булки отреагировали не очень, даже не знаю в чём дело. Сейчас опять всё норм
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,789
Ссылка в подписи, промокод форум, и все будет збс. А когда ставите всякую луку, паркеров, паленый жж - шишки закономерный исход в большинстве случаев
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,652
Реакции
45,069
у меня поначалу булки болели, когда ставил пропик ч/д. спустя пару недель булки видимо привыкают и ниче не болит.
Часто при смене производителя у меня болели места уколов. Где-то после 3ого инжекта жопа привыкает и не воспаляется уже. Сейчас остановился на одном, всё отлично, забыл что такое воспаление. Хотя, недавно получил заказ, тот же суст, тот же производитель, а булки отреагировали не очень, даже не знаю в чём дело. Сейчас опять всё норм
"дичайшая" боль, как описывает автор - не ок.
Воспаления для организма - не ок.
Масло надо стараться подбирать под себя максимально комфортно, ну и да, булки конечно то ещё место для инъекций.
 

perunov

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
44
Реакции
161
"дичайшая" боль, как описывает автор - не ок.
Воспаления для организма - не ок.
Масло надо стараться подбирать под себя максимально комфортно, ну и да, булки конечно то ещё место для инъекций.
Мне жена только в булки и ставит) Сегодня насмотрелся видео "как ставить укол в бедро", заехал взял 3мл шприц... И знаете, мне оч понравилось, прям супер. Надеюсь завтра всё норм будет. И ещё, для себя почерпнул инфу, лучше ставить два укола по 1,5 мл, чем один 3мл.
 
Последнее редактирование:

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431
Года три назад влупил в левое бедро, и хз как, но попал в какую то точку, онемело пол квадры и появился какой-то провал в мышце, будто один пучок высох. Более полугода восстанавливался. Хотя всё делал как обычно и по науке, так сказать. С той поры фобия на уколы в бедро, очень осторожно колю теперь.
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Nfag, Попробуйте в ягодицы поставить. У меня иногда такое бывает, что в бедра больно, а в булки нет и наоборот.
А так конечно лучше поменять производителя. Потому, как курсить и тренить с постоянной болью в месте инъекции, это тот ещё мазахизм.
Я сейчас вообще зажрался, если препарат после двух инъекций вызывает боль или малейший дискомфорт, то тут же отправляется в мусорку. Ибо не*уй выё*ываться! :LOL:
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440

Похожие темы

Сверху Снизу