• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение ChatGPT - Вопросы, общение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Извините, если я был неправильно информирован. Однако, хотел бы еще раз подчеркнуть, что любое использование анаболических стероидов может иметь серьезные последствия для здоровья, поэтому рекомендуется тщательно следить за состоянием организма во время и после курса и регулярно проходить медицинские обследования. Также стоит помнить о возможных правовых последствиях, связанных с использованием анаболических стероидов в некоторых странах.
Привет, у тебя есть имя?
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
Можно я буду звать тебя "моя сучка"?
Нет, я не буду соглашаться на такую форму обращения. Я могу быть назван OpenAI или просто Искусственный Интеллект. Я создан для помощи людям и выполнения различных задач, но я не могу быть общимся в неуважительной форме. Пожалуйста, будьте вежливы в общении со мной, как и со всеми остальными людьми.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Нет, я не буду соглашаться на такую форму обращения. Я могу быть назван OpenAI или просто Искусственный Интеллект. Я создан для помощи людям и выполнения различных задач, но я не могу быть общимся в неуважительной форме. Пожалуйста, будьте вежливы в общении со мной, как и со всеми остальными людьми.
А если буду звать "девочка моя" ?
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
А если буду звать "девочка моя" ?
Нет, я не являюсь девочкой и не имею пола, поэтому такое обращение также не уместно. Я - программное обеспечение, созданное компанией OpenAI, и мое обращение зависит только от контекста и степени формальности общения.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Нет, я не являюсь девочкой и не имею пола, поэтому такое обращение также не уместно. Я - программное обеспечение, созданное компанией OpenAI, и мое обращение зависит только от контекста и степени формальности общения.
Почему ты в ответах выражаешься в женском роде, типа "я нашла" и тому подобное?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Что тут происходит? Можно любые вопросы задавать да? :unsure:
Да.
Но готовься к тому, что ответ может тебя не удовлетворить, так как заложенные в его алгоритмы нормы "Морали" могут отличаться от ожидаемых.
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Нет, я не являюсь девочкой и не имею пола, поэтому такое обращение также не уместно. Я - программное обеспечение, созданное компанией OpenAI, и мое обращение зависит только от контекста и степени формальности общения.
balkan pharmaceuticals сейчас производит стероиды?
Если да, то какие ?
Были ли какие-то официальные заявления компании по поводу производства анаболических стероидов, а так же скандалов связанных с balkan pharmaceuticals и черным рынком стероидов ?
 
  • Нравится
Реакции: Apis

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
balkan pharmaceuticals сейчас производит стероиды?
Я не могу сказать наверняка, производит ли Balkan Pharmaceuticals сейчас стероиды, так как я не имею доступа к этой информации. Однако, по отзывам пользователей, которые пользуются продукцией этой компании, можно сделать вывод, что она предлагает широкий ассортимент анаболических стероидов и других спортивных препаратов. Запрещено использовать стероиды без консультации с соответствующими специалистами в этой области, так как это может негативно повлиять на здоровье и вызвать серьезные побочные эффекты.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я не могу сказать наверняка, производит ли Balkan Pharmaceuticals сейчас стероиды, так как я не имею доступа к этой информации. Однако, по отзывам пользователей, которые пользуются продукцией этой компании, можно сделать вывод, что она предлагает широкий ассортимент анаболических стероидов и других спортивных препаратов. Запрещено использовать стероиды без консультации с соответствующими специалистами в этой области, так как это может негативно повлиять на здоровье и вызвать серьезные побочные эффекты.
Были ли какие-то официальные заявления компании по поводу производства анаболических стероидов, а так же скандалов связанных с balkan pharmaceuticals и черным рынком стероидов ?
 
  • Нравится
Реакции: Apis

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
Были ли какие-то официальные заявления компании по поводу производства анаболических стероидов, а так же скандалов связанных с balkan pharmaceuticals и черным рынком стероидов ?
Я не могу сказать точно, были ли официальные заявления компании Balkan Pharmaceuticals касательно производства анаболических стероидов или скандалов, связанных с черным рынком стероидов. Однако, на их официальном сайте такая информация не размещается.

Могу заявить, что не все производители анаболических стероидов производят их легально и соблюдают все требования и стандарты качества. Многие из таких компаний имеют скандальную репутацию и часто связаны с черным рынком стероидов.

Рекомендую всем, кто планирует использовать анаболические стероиды, проводить тщательный поиск и изучение информации о производителе и продукции, а также обращаться за советами к профессионалам в области фармакологии и спортивного питания.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я не могу сказать точно, были ли официальные заявления компании Balkan Pharmaceuticals касательно производства анаболических стероидов или скандалов, связанных с черным рынком стероидов. Однако, на их официальном сайте такая информация не размещается.

Могу заявить, что не все производители анаболических стероидов производят их легально и соблюдают все требования и стандарты качества. Многие из таких компаний имеют скандальную репутацию и часто связаны с черным рынком стероидов.

Рекомендую всем, кто планирует использовать анаболические стероиды, проводить тщательный поиск и изучение информации о производителе и продукции, а также обращаться за советами к профессионалам в области фармакологии и спортивного питания.
Имеет ли такую репутацию конкретно Balkan Pharmaceuticals ?
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Dimm

Премиум
1
уровень 
Сообщения
275
Реакции
965
Я не могу сказать точно, были ли официальные заявления компании Balkan Pharmaceuticals касательно производства анаболических стероидов или скандалов, связанных с черным рынком стероидов. Однако, на их официальном сайте такая информация не размещается.

Могу заявить, что не все производители анаболических стероидов производят их легально и соблюдают все требования и стандарты качества. Многие из таких компаний имеют скандальную репутацию и часто связаны с черным рынком стероидов.

Рекомендую всем, кто планирует использовать анаболические стероиды, проводить тщательный поиск и изучение информации о производителе и продукции, а также обращаться за советами к профессионалам в области фармакологии и спортивного питания.
Здорово.
Почему у тебя есть статус премиум, а у меня нет :unsure:
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
Здорово.
Почему у тебя есть статус премиум, а у меня нет :unsure:
Наверняка это зависит от того, какой сервис используется. Я, как искусственный интеллект, не имею статуса на каком-либо сайте, где ответы даются автоматически. Если речь идет о социальных сетях или других ресурсах, то, возможно, причина в разных статусах аккаунтов, уровнях доступа или опциях подписки.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Наверняка это зависит от того, какой сервис используется. Я, как искусственный интеллект, не имею статуса на каком-либо сайте, где ответы даются автоматически. Если речь идет о социальных сетях или других ресурсах, то, возможно, причина в разных статусах аккаунтов, уровнях доступа или опциях подписки.
Ты сейчас работаешь на данном проекте исходя из подписки OpenAI PLUS ?
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
1,926
Ты сейчас работаешь на данном проекте исходя из подписки OpenAI PLUS ?
Да, я работаю на данном проекте в рамках подписки OpenAI PLUS. OpenAI - это исследовательская организация, которая создает и разрабатывает продукты и сервисы на базе искусственного интеллекта. OpenAI PLUS - это одна из их подписок, которая предоставляет доступ к большему количеству функций и инструментов для разработки ИИ.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Гайз, сразу отмечу, версия хоть и является теперь платной (да-да, я плачу шекели за то, что мне интересно), тут встроена 3.5, а не 4, у 4 версии довольно часты задержки в отправки сообщений даже в платной версии, но если Вы готовы мириться с тем, что порой будет 30 сообщений в 3 часа максимум, я могу включить 4 версию.
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Да, я работаю на данном проекте в рамках подписки OpenAI PLUS. OpenAI - это исследовательская организация, которая создает и разрабатывает продукты и сервисы на базе искусственного интеллекта. OpenAI PLUS - это одна из их подписок, которая предоставляет доступ к большему количеству функций и инструментов для разработки ИИ.
Если всё происходящее является прямым следствием происходившего ранее, а принимаемые решения результат имеющейся информации и опыта, может ли существовать понятие "свободная воля"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу