• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Чешутся соски

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Короче дело вот в чем 12 дней жру турик
Вчера поставил второй укол энки
Сегодня на утро зачесался сосок. Не могу разобраться самовнушение это или нет. Что делать мне? И стоит беспокоится?
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,444
Реакции
41,086
Короче дело вот в чем 12 дней жру турик
Вчера поставил второй укол энки
Сегодня на утро зачесался сосок. Не могу разобраться самовнушение это или нет. Что делать мне? И стоит беспокоится?
Анастрозол по 0,5мг через день. Через недельку напиши прошло или нет
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Тут либо почесать, либо переждать :rolleyes:
Ну или сдать анализы на эстро и прол и отталкиваться от результатов анализа, что делать дальше)
Возможно ты загнулся на счет гино и поэтому твое подсознание передаёт сигналы и ты их хочешь почесать.
У меня такое было в какой-то момент , когда только начинал химичить, потом организм привыкает к фарме и это проходит.
 
Последнее редактирование:

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Короче дело вот в чем 12 дней жру турик
Вчера поставил второй укол энки
Сегодня на утро зачесался сосок. Не могу разобраться самовнушение это или нет. Что делать мне? И стоит беспокоится?
СтОит. Можешь начинать.
Чей турик, кстати? А то, может метан?
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,444
Реакции
41,086
Как выше Дарк писал, это проходит со временем. Не загоняйся. Если начнут появляться уплотнения - уберёшь тамоксифеном, ничего страшного.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,444
Реакции
41,086
Nfag, А вообще вот самые правильные советы;) А то может и правда ничего не надо:)
Я не буду советовать тебе жрать ингибиторы различные,а посоветую сходить и сдать анализ на е2 и прол.
сдать анализы на эстро и прол и отталкиваться от результатов анализа, что делать дальше)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Nfag, А вообще вот самые правильные советы;) А то может и правда ничего не надо:)
А еще показать их здесь,понимая что у тебя маленький опыт,чтобы не натворить дел,посоветуйся с ребятами.
А вообще хорошо бы на ведение,к знающему в такой ситуации ;)
Так и выхлоп больше и вреда себе меньше ;)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,063
Реакции
12,085
А еще показать их здесь,понимая что у тебя маленький опыт,чтобы не натворить дел,посоветуйся с ребятами.
А вообще хорошо бы на ведение,к знающему в такой ситуации ;)
Так и выхлоп больше и вреда себе меньше ;)
Блин у меня писун чешится,можно тоже покажу?)
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Короче дело вот в чем 12 дней жру турик
Вчера поставил второй укол энки
Сегодня на утро зачесался сосок. Не могу разобраться самовнушение это или нет. Что делать мне? И стоит беспокоится?
не парься, для того что бы реально проблемы заиметь должно пройти реально много времени. соски будут ну очень раздражены. конечно если не турик а метан то хреново, но сдача анализов решает многое.
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,444
Реакции
41,086

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,789

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,789
Гонада, кломид, тамокс.... Теория заговора мод он.
самый кек в том, что кломид и тамокс противоопухолевые препараты. Кто-то может умереть от рака из-за того, что кочка поленился есть анастразол и теперь ему надо сисёнки убирать
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
самый кек в том, что кломид и тамокс противоопухолевые препараты. Кто-то может умереть от рака из-за того, что кочка поленился есть анастразол и теперь ему надо сисёнки убирать
Онкобольным наверное выдают, хотя хуй знает как это организовано.
Спрос вроде должен рождать предложение. Про запрет на экспорт от индусов или китайцев я не слыхал. Очень любопытная ситуация. И спросить нет у кого.
 

Похожие темы

Сверху Снизу