• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Подскажите новичку

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
 
Предыдущая тема
Следующая тема

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,063
Реакции
12,085
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
375 теста эн/цип
300 примы
300 нфп
И конечно же правильная диета и тренировки.
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
Из говна и палок данных препаратов только если на первый курс что-то построить.
А ты понимаешь, что ты даже если наберешь 10кг, то после отмены препаратов сольешь 11?

Тут легко строится:
2 раза в неделю по 0.5 тест энку и в день тренировок 30 турика. Но в целом даст небольшой прирост только совсем новичку.
Эстро регулировать по анализам. Урсо по 250/сутки
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
Турик по 3 таблы в день
Пропик по 0,5 через день
Энантат по кубу каждый 4-ый день
:DЭто если ты ничего не будешь докупать то получается самодельный суст некий с туриком вот тебе курс))
Можешь докупить еще деку например, если хочешь много набрать и добавить 1,5 куба в неделю и набор тебе обеспечен. 👍🏼 и много есть и тренить жестко и баб ебать не забывай
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
Упираемся исключительно в что есть?
Какой в целом стаж ?
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Упираемся исключительно в что есть?
Какой в целом стаж ?
3 года стаж тренировок
Насчет фармы то новичек проколота была виала суста и пропионата все было по не знанию. А щас хочется пообщаться с лбдьми которые разбираются имеют опыт. Напомню что если вы пишите предлогаете курс то это не исключительно что можно включить в него предложите чтото свое или даже уберите лишнее из этого. И пожалуйста не пишите что 10 наберу и 11 солью моя цель набор с сохранением. Да возможно я гдето не понимаю туплю не реагируйте пожалуйста агрессивно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Подскажите пожалуйста как грамотно распределить может чтото еще добрать или чтото убрать
Цель набор качественной массы
Имеется: Туринабол 100 таблеток,2 виалы пропионата, 2 виалы энантата.
Расчитываю на недолгий курс от 3 до 6 месяцев
Если можно то распешите понедельно с дозировками
Рост 190 вес 90 желаемый результат выйти за 100 кг
Проп по Кубу через день, турик по 40 мг в день, анастру по полтапки с каждой инъекций пропа, удхк по грамму в день. Курс на семь недель, через неделю после последней инъекции хавай кломид, две недели по 50мг,три недели по 25мг, ровно пачка. Хавай кломид и осознавай что сделал не так. Энку оставь на следующий раз, когда работу над ошибками проведёшь.
Да, это... Раз на массу, то жрать не забывай.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
3 года стаж тренировок
Насчет фармы то новичек проколота была виала суста и пропионата все было по не знанию. А щас хочется пообщаться с лбдьми которые разбираются имеют опыт. Напомню что если вы пишите предлогаете курс то это не исключительно что можно включить в него предложите чтото свое или даже уберите лишнее из этого. И пожалуйста не пишите что 10 наберу и 11 солью моя цель набор с сохранением. Да возможно я гдето не понимаю туплю не реагируйте пожалуйста агрессивно.
А, блин, чуть не забыл.
Ты сюда заходил?
Если да, то прокомментируй. Если нет, то почитай. И прокомментируй)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
3 года стаж тренировок
Насчет фармы то новичек проколота была виала суста и пропионата все было по не знанию. А щас хочется пообщаться с лбдьми которые разбираются имеют опыт. Напомню что если вы пишите предлогаете курс то это не исключительно что можно включить в него предложите чтото свое или даже уберите лишнее из этого. И пожалуйста не пишите что 10 наберу и 11 солью моя цель набор с сохранением. Да возможно я гдето не понимаю туплю не реагируйте пожалуйста агрессивно.
Та я тебя умоляю, какая агрессия, максимум дружеский сарказм)
Честно тебе скажу, то что у тебя есть на 3-6 месяцев особо не растянешь, да и курса из этого не выйдет.

У меня на заход обычно стандартная рекомендация, это тест + дгт, ещё Я люблю часто колоться и прикрываю это понятием "ровный фон".

Имхо, если решил идти на этом пути, то вот тебе примерно.

Пропионат тебе особо тут не пригодится, докупаешь остальное по подсчетам уже (мне лень считать ,я тупой кек)

1-16 неделя - Тестостерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 250 мг, либо 2 раза в неделю по 125 мг.
1-16 неделя, Мастерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 200 мг, либо 2 раза в неделю по 100 мг.

Турика у тебя там 100 таблеток? Можешь пустить в самом начале по 40 мг в течении дня, не особо помню его ппр, вроде утром 10 мг, обед 10 мг и на ночь 20 мг сойдёт отлично.
 

Nfag

Спортсмен
1
уровень 
Сообщения
25
Реакции
75
Та я тебя умоляю, какая агрессия, максимум дружеский сарказм)
Честно тебе скажу, то что у тебя есть на 3-6 месяцев особо не растянешь, да и курса из этого не выйдет.

У меня на заход обычно стандартная рекомендация, это тест + дгт, ещё Я люблю часто колоться и прикрываю это понятием "ровный фон".

Имхо, если решил идти на этом пути, то вот тебе примерно.

Пропионат тебе особо тут не пригодится, докупаешь остальное по подсчетам уже (мне лень считать ,я тупой кек)

1-16 неделя - Тестостерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 250 мг, либо 2 раза в неделю по 125 мг.
1-16 неделя, Мастерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 200 мг, либо 2 раза в неделю по 100 мг.

Турика у тебя там 100 таблеток? Можешь пустить в самом начале по 40 мг в течении дня, не особо помню его ппр, вроде утром 10 мг, обед 10 мг и на ночь 20 мг сойдёт отлично.
Спасибо большое. Очень доходчиво поймет даже такой как я:cool: И такой вот вопрос если я буду растягивать количество уколов у меня весь процесс будет проходить ровнее?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Спасибо большое. Очень доходчиво поймет даже такой как я:cool: И такой вот вопрос если я буду растягивать количество уколов у меня весь процесс будет проходить ровнее?
Не, ты просто будешь чаще травмировать мышцу уколами. (передаю привет Jus и его любви к инсулинкам)

Я ж там указал, я просто люблю в себя иголкой тыкать, максимум на что это играет - меньше эстрадиола ты получаешь в пике, но на первых парах лучше эстро контролировать анализами, имхо
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979
Та я тебя умоляю, какая агрессия, максимум дружеский сарказм)
Честно тебе скажу, то что у тебя есть на 3-6 месяцев особо не растянешь, да и курса из этого не выйдет.

У меня на заход обычно стандартная рекомендация, это тест + дгт, ещё Я люблю часто колоться и прикрываю это понятием "ровный фон".

Имхо, если решил идти на этом пути, то вот тебе примерно.

Пропионат тебе особо тут не пригодится, докупаешь остальное по подсчетам уже (мне лень считать ,я тупой кек)

1-16 неделя - Тестостерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 250 мг, либо 2 раза в неделю по 125 мг.
1-16 неделя, Мастерон Энантат, уколы либо, 1 раз в неделю по 200 мг, либо 2 раза в неделю по 100 мг.

Турика у тебя там 100 таблеток? Можешь пустить в самом начале по 40 мг в течении дня, не особо помню его ппр, вроде утром 10 мг, обед 10 мг и на ночь 20 мг сойдёт отлично.
У турика ппр вроде 12-14 часов.
Я как проснулся, сразу закидывал 4 тапки и всё, 1 раз в день, и вообще кайфы:)
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
69
Реакции
219
подскажите товарищи при кломидо-терапии тестостерона контроль этих анализов будет достаточно ну, а после на гзт !? :
тетостерон общий, ггт-гамма, амр,щелоч.фосфат. билирубин общ. аст - алт, ттг, т3 свободный,т4 свободный,
тетостерон свобод.
гспг,
инд.свбд.андроге.
фсг,
лг,
эстрадиол,
пролактин,
дигидротетостерон,
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,063
Реакции
12,085
подскажите товарищи при кломидо-терапии тестостерона контроль этих анализов будет достаточно ну, а после на гзт !? :
тетостерон общий, ггт-гамма, амр,щелоч.фосфат. билирубин общ. аст - алт, ттг, т3 свободный,т4 свободный,
тетостерон свобод.
гспг,
инд.свбд.андроге.
фсг,
лг,
эстрадиол,
пролактин,
дигидротетостерон,
Тут кломидо терапию не уважают
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,557
Реакции
54,606

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
сразу гзт ? ерундой не заниматься ?
Либо ты всегда на тесте (гзт, иногда больше) либо ты курс-пкт и шатаешь все свои системы постоянно... тут выбор за тобой
скажу так, что оба варианта плохие, какой из них хуже - самому решать)
почему плохие? потому что в любом случае есть побочки (ну и свои плюсы)
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,063
Реакции
12,085
сразу гзт ? ерундой не заниматься ?
Ну конечно,сколько не читал по чатам этих кломидчиков, у всех какие-то проблемы и болячки,нахуй надо такую терапию) проще 250 ундика поставить в 10 дней и пукать спокойно
 

Алeксандp

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
69
Реакции
219
Ник, да вот вопрос скорее про болячки, а не про тест. Отсутствие теста горазда хуже будет для здоровья в целом .как бы не упустить тот момент когда уже и тест не поможет и начнешь сыпаться !!!!
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,063
Реакции
12,085
Ник, да вот вопрос скорее про болячки, а не про тест. Отсутствие теста горазда хуже будет для здоровья в целом .как бы не упустить тот момент когда уже и тест не поможет и начнешь сыпаться !!!!
Ну знаешь,там при кломидотерапии у людей начинается запарка по гспг,е2,либидо,ифр и ещё куче хуйни. Игра не стоит свеч имхо.
Гораздо проще уколоться немного теста,там даже скорее всего и ингибиторы не пригодятся.
 
Сверху Снизу