• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Дана Бейли тренируется как Сэм Сулек.

1706098989783.jpeg
Дана Линн Бейли разработала свою тренировочную программу, вдохновляясь восходящей звездой: "Мы собираемся тренировать спину в стиле Сэма Сулека".​


Дана Линн Бейли никогда не уклоняется от фитнес-вызовов. На этот раз она представила в недавнем видео на YouTube свою тренировку спины в стиле Сэма Сулека, в которой она делилась советами по позиционированию тела, диапазонам повторений и различным хватам.

"Сегодня у нас вторая тренировка. Мы в спортзале моего друга Брэдли, его здесь нет, он был здесь утром. Но я собираюсь тренировать спину, спину в стиле Сэма Сулека."

Будучи победительницей Олимпии Women’s Physique, 2013 года, Дана Линн Бейли завоевала репутацию внутри и вне спортзала, став звездой бодибилдинга
. На пенсии она продолжает испытывать себя физически и ментально, часто принимая участие в трансформациях тела и интенсивных тренировках.



С ростом популярности бодибилдеров-инфлюенсеров, таких как Сэм Сулек, Дана Линн Бейли решила создать специальную тренировочную программу. Между подходами, как это делает Сулек, Бейли общалась со своей аудиторией, делясь мудростью и советами о том, как достичь более рельефного телосложения.

Дана Линн Бейли тренирует спину в стиле Сэма Сулека.
  • Пулловер — 3 подхода по 8-12 повторений
  • Тяга к себе горизонтального блока — 2 подхода по 8-10 повторений
  • Тяга к лицу — 1 подход 8-12 повторений
  • Тяга верхнего блока с двумя ручками — 4 подхода по 8-10 повторений
  • Тяга верхнего блока с нейтральным хватом — 3 подхода по 8-10 повторений
  • Тяга на тренажёре с низким положением — 3 подхода по 8-12 повторений
  • Тяга на нижнем блоке сидя, хват сверху и снизу — 4 подхода по 8-12 повторений
  • Тяга на тренажере с опорой на грудь — 2 подхода по 8-12 повторений
  • Разводка гантелей в наклоне — 1 подход по 8-12 повторений
Начиная тренировку в стиле Сэма Сулека, она объясняет, что она обычно придерживается 8-12 повторений или 10-12 повторений для всех упражнений.

"Итак, начинаем с пулловеров и я делаю от 8 до 12 повторений. Я придерживаюсь примерно 10-12 повторений для всего и использую тот же вес, что и для пулловеров, чтобы не делать паузы. Начинаем с пулловеров, которые нацелены на широчайшие."

"Когда я устаю на этом упражнении, я начинаю включать бицепсы. Так что мы делаем тягу на горизонтальном блоке, но я тяну как бы снизу, так что тяните под грудь, 8-10 повторений. Затем я делаю тягу к лицу. Мне нравится делать её с земли. Мне кажется, что это немного снимает нагрузку с нижней части спины. Я стараюсь коснуться большим пальцем земли, чтобы сформировать букву W", - объясняет Дана Линн Бейли.

Держа локти как можно шире, Линн Бейли выполняет тягу верхнего блока с двумя ручками, уменьшая вес.


"Мне на самом деле очень нравится тяга верхнего блока с двумя ручками, так что мы начнем с большего веса, но вам нужно тянуть широко. Тяните локти как можно шире, как если бы вы делали широкую тягу. Я уменьшу вес."

Стремясь растянуть широчайшие, Бейли использует закрытый нейтральный хват для тяги с нейтральным хватом.

"Я даю возможность широчайшим полностью растянуться вперёд и действительно сильно отвожу локоти назад, насколько это возможно. Но главное здесь - это переусердствовать в растяжке."



Помимо выполнения тяги на тренажере, ДЛБ практиковала тягу на нижнем блоке сидя с хватом сверху и снизу.

"Немного тяги на нижнем блоке сидя, но мы будем менять хват. Так что первая часть движения будет с широким хватом, не супершироким, но чуть шире плеч."

Перед завершением тренировки спины Бейли решила, что лучше всего поработать над задними дельтами.

"Знаю, что сделаем, поработаем над задними дельтами" сказала ДЛБ. "Если у вас плохие задние дельты, то ваш двойной бицепс сзади выглядит не очень."

"Я взяла несколько гантелей и делаю обратные разводки," сказала Бейли. "Я чувствую, как это упражнение работает на мои задние дельты."

Это не первый раз, когда Дана Линн Бейли упоминала Сэма Сулека. Общаясь с Брэдли Мартином в Raw Talk, ДЛБ сравнила поклонников Сулека с поклонниками покойного Рича Пианы и Бостина Лойда. Кроме того, Линн Бейли объяснила, что Сулек мог бы сойти за 40-летнего мужчину, учитывая его физическую форму, манеру поведения и личность.

Хотя стонов было немного меньше, очевидно, что Дана Линн Бейли приложила все усилия, чтобы воспроизвести тренировку спины Сэма Сулека.

Смотрите полное видео на YouTube-канале Даны Линн Бейли ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-trains-like-sam-sulek/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу