• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дерек из MPMD и Джефф Ниппард обсуждают самые безумные курсы препаратов, которые они когда-либо видели.

1694146385674.jpeg
Дерек из MPMD и Джефф Ниппард обсуждают самые безумные курсы препаратов, которые они когда-либо видели, и набор мышечной массы при натуральных и при "усиленных условиях".
"Я бы определенно сказал без сомнений: всё что свыше 300+ [миллиграммов] - это злоупотребление", - сказал Дерек из MPMD Джеффу Ниппарду.​

Дерек из "More Plates More Dates" стал ведущим голосом на YouTube по вопросам применения препаратов для повышения производительности (PEDs). В недавнем видео Дерек присоединился к Джеффу Ниппарду, чтобы обсудить набор мышечной массы натуральным путем против "химическим". Кроме того, Дерек рассказал о некоторых самых диких курсах для профессиональных бодибилдеров IFBB, которые он когда-либо видел.

Если вы ищете надежный источник информации о фитнесе на YouTube, возможно, вы столкнулись с Джеффом Ниппардом. Он - канадский эксперт по фитнесу, который сочетает свою страсть к науке и тренировкам, чтобы создавать увлекательные и познавательные видео. Имея 3.8 миллиона подписчиков, он является одной из самых популярных и уважаемых фигур в сообществе фитнеса на YouTube.

Но Джефф - не просто ютубер. Он также успешный натуральный бодибилдер и пауэрлифтер, завоевавший множество титулов и рекордов. В 2012 году он стал Mr. Junior Canada и установил канадский национальный рекорд по жиму лежа в своей весовой категории. Как тренер, он помог многим спортсменам достичь своих целей в плане физики и производительности на основе научных данных.



Дерек из "More Plates More Dates" построил свою карьеру на знаниях о физических упражнениях, питании и применении PEDs. Он продолжает быть ценным членом сообщества фитнеса и был ответственен за утечку информации о стероидном курсе Ливер Кинга (настоящее имя: Брайан Джонсон) в декабре 2022 года.

Объединившись, Дерек и Ниппард рассмотрели некоторые часто задаваемые вопросы о TRT и дозировке стероидов. Они также обсудили, как эти соединения влияют на способность человека набирать мышечную массу со временем.

↘️ Набор мышечной массы: натуральный против химии | Дерек из MPMD и Джефф Ниппард высказывают свое мнение.

Согласно Дереку, является ли еженедельная доза TRT в 600 миллиграммов низкой, средней или высокой
"зависит от контекста конкретного человека".

"Таким образом, большая часть исследований по этому вопросу... действительно ли такие дозы нормальны в реальной жизни? Соответствуют ли дозы в исследованиях тем, которые принимают бодибилдеры? В самых известных исследованиях по этому вопросу людям дают 600 миллиграммов тестостерона в неделю. Считаете ли вы это высокой, средней или низкой дозой?" - спрашивает Ниппард.

"Это зависит от контекста конкретного человека. Я бы сказал, что для начинающего пользователя это было бы высоко, уверен. Объективно это не высоко для конкурентоспособной среды, например, для кого-то, кто собирался выйти на профессиональную сцену бодибилдинга, конечно, нет. Высокую дозу считали бы очень низкой, но для новичка [600 мг] довольно много", - сказал Дерек из "More Plates More Dates".



"Думаю, хорошо в том исследовании ответа о дозировке, что оно показывает порог, начиная с которого показатели становятся сверхфизиологическими. Таким образом, можно увидеть, что великое в этом исследовании также заключается в том, что они вводят агонист GnRH, фактически псевдокастрируя участников исследования, чтобы вы могли увидеть реальный ответ исключительно на тестостерон. Нет конфликта с эндогенными гормонами, которые вы бы производили", - объяснил Дерек из MPMD.

"25 миллиграммов и 50 миллиграммов, по сути, приводят к потере рабочей способности мышц, потому что вы подавляете свое естественное производство гормонов и подвергаете себя количеству гормона, которое действительно меньше, чем вы производили бы естественным путем.

Но с 125 миллиграммами вы достигаете точки, когда начинаете превышать то, что можете делать естественным путем. Затем, на уровне 300, вы начинаете замечать довольно значительные увеличения, которые очень хорошо отражают сверхфизиологические показатели. И 600 - это уже территория курса, которую многие, даже бодибилдеры, считали бы приемлемой дозой для использования
", - сказал Дерек из MPMD.


Дерек считает, что все, кто использует более 200 миллиграммов TRT в неделю, находятся на 'усиленной территории' в 99% случаев
.

"С настоящим TRT обычно рассматривают дозу в 100 миллиграммов в неделю, думаю, это можно утверждать, и всё начинает становиться сверхфизиологическим при 200+ миллиграммах, хотя, я считаю, редко кому-то, даже крайне аномальным людям, потребуется до 200 миллиграммов для TRT для облегчения симптомов, это очень нетипично."

"Всё, что свыше 200 [миллиграммов TRT], я бы сказал, что это уже, скажем, "усиленная территория" в 99% случаев."​

↘️ Самые безумные курсы IFBB Pro ?



Когда спросили о самых экстремальных курсах, которые он когда-либо видел, Дерек сказал, что часто слышит о людях, использующих 4 000-5 000 миллиграммов веществ еженедельно.

"Вы видите, что измерение в граммах - это норма. Когда я говорю граммы, я имею в виду общую дозировку за неделю всех анаболических стероидов, что включает, но не ограничивается тестостероном плюс мастероном, плюс анадролом, что бы это ни было, общая дозировка обычно как минимум 1 000 миллиграммов и может достигать 4 000-5 000 миллиграммов."

"Я бы абсолютно сказал без сомнений: все, что свыше 300+ [миллиграммов] - это злоупотребление. Это единственное, что мы действительно можем учитывать, и я думаю, что без сомнения 99% людей, смотрящих, вероятно, согласятся. Да, именно здесь начинаются усиленные результаты."

"По крайней мере по чистому весу, это становится экстремальным, когда у вас есть парни, ростом более 6 футов, которые, вы знаете, достигли пика в натуральном состоянии, и они действительно наберут сверху еще 100 фунтов чистой массы", - сказал Дерек.

Фанаты и спортсмены выразили опасения относительно злоупотребления стероидами бодибилдерами. Даже выдающийся представитель Мужчин 1990-х Рич Гаспари затронул эту тенденцию. Он считает, что сегодняшние участники стали зависимыми от препаратов, вместо того чтобы достигать физической формы с помощью жесткой тренировки и чистого питания.

Джефф Ниппард и Дерек из MPMD - эксперты по фитнесу, которые откровенно и объективно обсуждают PEDs. Их цель - образовывать спортсменов и молодежь о воздействии стероидов на развитие мышц, как в бодибилдинге, так и в общем здоровье.

Посмотрите полное видео на канале YouTube More Plates More Dates ниже:


Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/derek-jeff-nippard-onatural-vs-enhanced/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости

Похожие темы

Сверху Снизу