• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Здоровье Диагностика органов брюшной полости. Насколько все может быть плохо?

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972
Уже 4 года в команде форума, а администрация не перестает удивлять грамотным подходом к своим тестерам.

Когда поступило предложение провести диагностику органов брюшной полости за счет фонда форума, я честно говоря удивился. Честно говоря, кто из нас ходит на диагностику, когда ничего не болит? Да никто, а тут предоставилась возможность посмотреть, что там к 43-м годам наросло.
  • Печень - чуть увеличена, но без патологий
  • Желчный - 3 камешка (это печально, но кто предупрежден, тот вооружен)
  • Поджелудочная - условно в норме
  • Селезенка - ровная (что странно после всех короновирусов)
  • Почки - ровные, четкие, видимо профилактика пивом помогает
Есть определенные проблемы, буду держать их в фокусе внимания, принимать меры профилактики.
Фото с диагностики прилагаю
IMG_20231005_203856.jpgIMG_20231005_203933.jpgIMG_20231005_204003.jpgIMG_20231005_204012.jpgIMG_20231005_204045.jpg
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,094
Реакции
16,979
Уже 4 года в команде форума, а администрация не перестает удивлять грамотным подходом к своим тестерам.

Когда поступило предложение провести диагностику органов брюшной полости за счет фонда форума, я честно говоря удивился. Честно говоря, кто из нас ходит на диагностику, когда ничего не болит? Да никто, а тут предоставилась возможность посмотреть, что там к 43-м годам наросло.
  • Печень - чуть увеличена, но без патологий
  • Желчный - 3 камешка (это печально, но кто предупрежден, тот вооружен)
  • Поджелудочная - условно в норме
  • Селезенка - ровная (что странно после всех короновирусов)
  • Почки - ровные, четкие, видимо профилактика пивом помогает
Есть определенные проблемы, буду держать их в фокусе внимания, принимать меры профилактики.
Фото с диагностики прилагаю
Посмотреть вложение 21087Посмотреть вложение 21088Посмотреть вложение 21089Посмотреть вложение 21090Посмотреть вложение 21091
Красава, Лех;) Ну и конечно же респект любимому форуму и его бригаде :cool:
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,972
Реально большое спасибо за возможности, которые предоставляет форум!
 
Сверху Снизу