• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос дрожь в конечностях под нагрузкой

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
привет друзья,подскажите,появилась дрожь при нагрузке,допустим делаю становую, после отрыва дрожжат ноги или даже спускаюсь по лестнице. Как только вес переходит на ногу внизу чувствую дрожж. Может это из за появившихся грыж по белой линии живота?кто сталкивался
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
привет друзья,подскажите,появилась дрожь при нагрузке,допустим делаю становую, после отрыва дрожжат ноги или даже спускаюсь по лестнице. Как только вес переходит на ногу внизу чувствую дрожж. Может это из за появившихся грыж по белой линии живота?кто сталкивался
Приветствую вам подскажет Vastolorde
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
привет друзья,подскажите,появилась дрожь при нагрузке,допустим делаю становую, после отрыва дрожжат ноги или даже спускаюсь по лестнице. Как только вес переходит на ногу внизу чувствую дрожж. Может это из за появившихся грыж по белой линии живота?кто сталкивался
Если б была грыжа, то тыла бы только острая боль в том месте… и от нагрузок она б начала увеличиваться активно
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Если б была грыжа, то тыла бы только острая боль в том месте… и от нагрузок она б начала увеличиваться активно
она не была а есть,просто есть мнение врачей и пока это единственное объяснение что я нашел.Дырка в животе и при общем напряжение нагрузка не равномерна и получается такая фигня. мне так сказали. просто грыжа уже лет 10.Раньше веса рабочие под 300 были такого не было. Может старость)))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
она не была а есть,просто есть мнение врачей и пока это единственное объяснение что я нашел.Дырка в животе и при общем напряжение нагрузка не равномерна и получается такая фигня. мне так сказали. просто грыжа уже лет 10.Раньше веса рабочие под 300 были такого не было. Может старость)))
Ну возможно да, а может и нет… мы все может строить лишь догадки, я считаю)))
Может стоит попробовать перейти на минимальные веса на время, чтоб перестало трясти, а потом опять постепенно повышать веса…
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,795
Привет, 3 варианта:
1)Перетрен, меня лично меня начинает трясти на жалкой сотке в приседе, когда я переутомлен. После гиперкомпенсации я в 2 раза больше поднимаю легко
2)Недостаточное развитие антогонистов. В становой это квадрицепс, пресс и тп
3)Твои грыжи развились настолько, что мешают тебе жить, почему ты не ставишь сетку - загадка
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88
Привет, 3 варианта:
1)Перетрен, меня лично меня начинает трясти на жалкой сотке в приседе, когда я переутомлен. После гиперкомпенсации я в 2 раза больше поднимаю легко
2)Недостаточное развитие антогонистов. В становой это квадрицепс, пресс и тп
3)Твои грыжи развились настолько, что мешают тебе жить, почему ты не ставишь сетку - загадка
вот после сезона решил поставить а сейчас сказали нет сеток у нас хороших,типа не остро подождите
 

олег свободный

Премиум
1
уровень 
Сообщения
35
Реакции
88

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,980
Реакции
43,478
привет друзья,подскажите,появилась дрожь при нагрузке,допустим делаю становую, после отрыва дрожжат ноги или даже спускаюсь по лестнице. Как только вес переходит на ногу внизу чувствую дрожж. Может это из за появившихся грыж по белой линии живота?кто сталкивался
Скорее всего ты прав. У нас был тренер в зале. Вот его тоже трясло в становой и я мельком слышал когда его спросили как-то раз, что именно грыжа ему мешала. Ну и как-то он потом всё реже появлялся и пропал в итоге, надеюсь с ним всё хорошо. Так что решай проблемы со здоровьем дружище, ведь нет ничего важнее этого;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
вот после сезона решил поставить а сейчас сказали нет сеток у нас хороших,типа не остро подождите
В Ближайшее время могут и не появится, если финансы позволяют, вероятнее всего стоит думать о завозе конкретно под тебя через горы на верблюдах.
 
Сверху Снизу