• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Фарма для легких?

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
97
Всех приветствую. Столкнулся с проблемой нехватки воздуха при активном массанаборе. В ходе исследований выяснился диагноз: "Недостаточный объем легких". В связи с чем встал вопрос, есть ли какие-то препараты для увеличения этого объема? Понятное дело вместе с физ нагрузками бег/плавание/гейство кроссфит. Заранее благодарю за советы.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Всех приветствую. Столкнулся с проблемой нехватки воздуха при активном массанаборе. В ходе исследований выяснился диагноз: "Недостаточный объем легких". В связи с чем встал вопрос, есть ли какие-то препараты для увеличения этого объема? Понятное дело вместе с физ нагрузками бег/плавание/гейство кроссфит. Заранее благодарю за советы.
Надувай шарики воздушные по утру ;)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323
Всех приветствую. Столкнулся с проблемой нехватки воздуха при активном массанаборе. В ходе исследований выяснился диагноз: "Недостаточный объем легких". В связи с чем встал вопрос, есть ли какие-то препараты для увеличения этого объема? Понятное дело вместе с физ нагрузками бег/плавание/гейство кроссфит. Заранее благодарю за советы.
Думаю , что все препараты будут давать только временные профиты , а вот сам объем будет зависеть от тренировок
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всех приветствую. Столкнулся с проблемой нехватки воздуха при активном массанаборе. В ходе исследований выяснился диагноз: "Недостаточный объем легких". В связи с чем встал вопрос, есть ли какие-то препараты для увеличения этого объема? Понятное дело вместе с физ нагрузками бег/плавание/гейство кроссфит. Заранее благодарю за советы.
Задыхаться стал ?

Можешь просто пустить по вене мильдронат )
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
97
Задыхаться стал ?
Не совсем, скорее постоянная нехватка и ощущение "не могу надышаться". Астму не нашли, просто объём легких ВДРУГ стал недостаточным. Не знаю, может просто масса попёрла.

А какие побочки у мельдония?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,193
Реакции
42,353
Не совсем, скорее постоянная нехватка и ощущение "не могу надышаться". Астму не нашли, просто объём легких ВДРУГ стал недостаточным. Не знаю, может просто масса попёрла.

А какие побочки у мельдония?
Могли от балды диагноз поставить. Не забывай в какой стране мы живём:rolleyes: Сколько набрал уже?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Не совсем, скорее постоянная нехватка и ощущение "не могу надышаться". Астму не нашли, просто объём легких ВДРУГ стал недостаточным. Не знаю, может просто масса попёрла.

А какие побочки у мельдония?
Ну эт прям похоже на тренболон в рационе :)

Почитай статейку: https://e.one-steel.club/threads/meldonij-mildronat-vozmozhno-polnyj-obzor.769/
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
97
Могли от балды диагноз поставить. Не забывай в какой стране мы живём:rolleyes: Сколько набрал уже?
1,5 кг за неделю+ курса. Потом прекратил, из-за завала на учёбе тренироваться только в выходные и получается + на улице. Смысл курсить при таком графике - не особый. Ничего, летом нормально тонироваться буду и курсану по полной.
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
97
Ну эт прям похоже на тренболон в рационе :)
Хе-хе. Притворился новичком и втихую ставлю 500мг в неделю. Без шуток - не использовал, мне еще жить хочется :giggle:

Почитай статейку
Не нашёл там про побочки что-то. В инструкции в целом побочки только с почками. Выходит достаточно безопасный вариант.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Хе-хе. Притворился новичком и втихую ставлю 500мг в неделю. Без шуток - не использовал, мне еще жить хочется :giggle:


Не нашёл там про побочки что-то. В инструкции в целом побочки только с почками. Выходит достаточно безопасный вариант.
Если нет в теме, значит либо нет исследований которые бы яро об этом кричали, либо мне было лень искать :/
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
28
Реакции
97
Можешь тренажер Фролова дыхательный попробовать, Головинский говорил про него на стриме, он тип помогает развить объём лёгких
Благодарю за совет. Обязательно буду пробовать.
 
Сверху Снизу