• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важный дисклеймер перед началом.
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Вот уже и пятница, а значит пора начинать написание нового материала о препарате, который был выбран путём голосования на нашем канале: https://t.me/+il6u6_O1ZYhhODJi

Сегодня Мы с вами обсудим Болденон (Еквипойз).
1683276071332.png

(я просто взял первую картинку в гугле по запросу Болденон Ундециленат)



Сам Болденон никогда не продавался, в качестве фармацевтического препарата он используется в виде ундецилената болденона.​

Ундециленат болденона екей Еквипойз используется в основном в ветеринарии, начнём наше небольшое погружение в исследование различных аспектов использования Болденона, мы с уже знакомого всем читателям Форума формата.

Я постараюсь чуть-чуть изменить формат, а вас попрошу сказать нравится ли Вам такой подход.​

Исследование "Boldenone Undecylenate-Mediated Hepatorenal Impairment by Oxidative Damage and Dysregulation of Heat Shock Protein 90 and Androgen Receptors Expressions: Vitamin C Preventive Role"

  • Ундециленат болденона может вызывать нарушения функций печени и почек через окислительные повреждения и нарушение регуляции экспрессии теплового шокового белка 90 и рецепторов андрогена.
  • Окислительные повреждения и дисфункция в выражении теплового шокового белка 90 и рецепторов андрогена могут быть причиной негативного воздействия ундецилената болденона на печень и почки.
  • Витамин C может играть профилактическую роль в предотвращении нарушений функций печени и почек, вызванных ундециленатом болденона, благодаря своим антиоксидантным свойствам.
Следовательно, добавляем Витамин С в свой рацион, дабы минимизировать и предотвратить негативное воздействие Болденона на наши почки и печень, аскорбат С сейчас кстати очень дешев.

Исследование "Effects of the anabolic steroid, boldenone undecylenate, on certain reproductive parameters in bulls"

  • В исследовании было обнаружено, что ундециленат болденона может вызывать изменения в репродуктивных функциях быков, таких как изменение концентрации гормонов, изменение активности сперматозоидов и изменение размеров семенников.

Стазис проводился на быка и вряд ли применим к Людям, но, Мы пришли сюда изучать препарат и обсуждать различные аспекты, а не тупо взять информацию и уйти.

Исследование "Evaluation of boldenone undecylenate as an anabolic agent in horses"

  • Исследование показало, что ундециленат болденона может стимулировать аппетит, улучшать общее состояние и увеличивать мышечную массу у лошадей.
  • Результаты также указывают на возможное увеличение производительности лошадей при использовании ундецилената болденона, что может быть полезным для спортивных лошадей и лошадей, используемых в тяжелой работе.
  • В исследовании не было указано на значительные побочные эффекты или проблемы, связанные с использованием ундецилената болденона у лошадей.
Для лошадей всё выглядит очень даже неплохо, да? Особенно радует тот момент, что не было отмечено значительных побочных эффектов, также отметим, что у лошадей он повышал аппетит, что Мы с Вами, как представители рода Людского тоже отмечаем.

Исследование "Grape Seed Proanthocyanidin Ameliorates Cardiac Toxicity Induced by Boldenone Undecylenate through Inhibition of NADPH Oxidase and Reduction in the Expression of NOX2 and NOX4"

  • Ундециленат болденона может вызывать кардиотоксичность, что является потенциальным риском для здоровья.
  • Механизм кардиотоксичности ундецилената болденона включает активацию NADPH-оксидазы и увеличение экспрессии NOX2 и NOX4.
  • Проантоцианидин виноградных семян (GSP) был обнаружен как средство, способное уменьшать кардиотоксичность, вызванную ундециленатом болденона, благодаря своим антиоксидантным свойствам и ингибированию активности NADPH-оксидазы.
Возможно, Вам стоит добавить БАДы на основе экстракта виноградных косточек, чтобы избежать таких негативных аспектов кардиотоксичности вызванной Болденоном на свой организм.

Исследование "p53 and Bcl-2 expression in response to boldenone induced liver cells injury"

  • В ответ на повреждение печеночных клеток, вызванное ундециленатом болденона, происходит изменение экспрессии p53 и Bcl-2, двух важных белков, участвующих в регуляции апоптоза (программированной клеточной смерти) и клеточного стресса.
  • Увеличение экспрессии p53 и снижение экспрессии Bcl-2 указывают на то, что ундециленат болденона может индуцировать апоптоз печеночных клеток.

Стараемся беречь печень, дабы не запустить дополнительные механизмы повреждения нашего организма, ещё один момент, который явно указывает на то, что недостаточно просто купить стероиды и начать бездумно их в себя колоть, надо контролировать все аспекты своего организма, чтобы потом не расхлёбывать множество проблем, лечение которых в домашних условиях – невозможно.

Исследование "The Behavioral and Neurochemical Changes Induced by Boldenone and/or Tramadol in Adult Male Rats"

  • В исследовании было показано, что ундециленат болденона вызывает изменения в поведении крыс, в том числе увеличение активности и агрессии, а также в нейрохимии, включая изменения в уровне допамина и серотонина в различных участках мозга. Трамадол, в отличие от ундецилената болденона, не вызывал значимых изменений в поведении или нейрохимии.

Опять же, исследование на крысах, хоть Мы и можем брать его за основу, но лично Я не замечал на болденоне каких-то серьёзных изменений в настроение или мотивации на длительном отрезке, в отличии от Нандролона.

Исследование "Physiological and biochemical changes after boldenone injection in adult rabbits"

  • В исследовании было показано, что инъекция ундецилената болденона у кроликов вызывает увеличение массы тела, увеличение количества красных кровяных клеток и гемоглобина в крови, а также изменения уровня некоторых биохимических параметров, таких как глюкоза, холестерол и триглицериды.

Подтверждение, пусть и через кроликов воздействие Болденона на наши показатели крови.

1683276362482.png
Анализ механизмов действия и химической структуры Болденона.

Ундециленат болденона является агонистом рецептора андрогенов. Болденон обладает сильным анаболическим эффектом и умеренным андрогенным эффектом. Он также обладает низкой эстрогенной активностью и малой или отсутствующей прогестагенной активностью.

И тут у нас с Вами открывается целый пласт дискуссии, которая позволит нам адекватно понять/предположить, почему Болденон может работать как "ИА".

Слабая эстрогенная активность препарата не отменяет того, что он может связываться с эстрогенными рецепторами в организме и блокировать эстрогенное действие.

Болденон может конкурировать с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма. Это значит, что болденон может связываться с эстрогенными рецепторами и занимать их, не давая эстрогенам связаться с рецепторами и проявить свои эстрогенные эффекты. Этот механизм называется конкурентным антагонизмом.

В качестве конкурентного антагониста, болденон конкурирует с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма, не давая эстрогенам связываться с рецепторами и проявлять свои эстрогенные эффекты, а также не давать организму производить новые эстрогены
.

Стоит отметить, что в целом, весь механизм производства эстрогенов в организме крайне сложнее и утверждать, что именно это является причиной – нельзя, а влияние болденона на этот механизм не было изучено.

Всё написанное выше о том, как болденон может проявлять активность подавляя выработку эстрогенов — это моё предположение, не более того.

Я не ученый и лишь делаю выводы исходя из своих знаний
, если Вы найдете профессора, который таки уже проводил эксперименты и точно знает, как это работает - я с радостью послушаю.​

Болденон является субстратом для 5α-редуктазы и может быть превращен этим ферментом в 1-тестостерон (δ1-дигидротестостерон, δ1-DHT, дигидроболденон) в тканях, которые его экспрессируют, таких как кожа, волосяные фолликулы и предстательная железа. Однако его аффинность к этому ферменту считается крайне низкой.

Низкая аффинность, означает, что лишь малая часть болденона будет превращена в 1-тестостерон, и большинство останется в своей исходной форме.​

Болденон ундесиленат, или болденон 17β-ундек-10-еноат, является синтетическим андростаном стероидом и производным тестостерона, это означает, что он был создан искусственным путем и имеет структурное сходство с натуральным мужским половым гормоном - тестостероном. В отличие от тестостерона, который имеет 17-бета-гидроксильную группу, болденон имеет двойную связь между первым и вторым углеродами в структуре кольца А, что делает его более стабильным в организме и менее подверженным ароматизации в эстрогены.

Это C17β-ундециленатный (ундеценоатный) эфир болденона (δ1-тестостерон, 1-дегидротестостерон или андроста-1,4-диен-17β-ол-3-он), который сам по себе является C1(2) дегидрированным аналогом тестостерона и естественным андрогеном, обнаруженным в ароматической железе вида водного жука Ilybius fenestratus.

Болденон является не 17α-алкилированной вариантом метандинон
а (17α-метил-δ1-тестостерона).

17α-алкилирование — это процесс, при котором в молекуле стероида добавляется алкильная группа в позицию 17α. Это улучшает оральную биодоступность, но также может повышать токсичность для печени.

Метандиенон является 17α-алкилированной версией болденона, точнее правильнее говорить, 17α-метилованной версией болденона, "Метилованный" и "алкилированный" — это синонимы. "Метилованный" означает, что на молекуле стероида имеется метильная группа, а "алкилированный" - что на молекуле стероида имеется замещенный атом углерода, связанный с алкильной группой (обычно метильной).

ППВ (Half Life) - Болденона ундецилената составляет 14 дней.

1683276398852.png
Отзывы и тестирования Болденона на форуме OneSteel.

Если Вы решите использовать Болденон, я рекомендую Вам обратиться за помощью к тем тестерам которые уже проявили себя как знающие пользователя со способность к критическому мышлению и оценки своих знаний, субъективных ощущений, в данном списке Мы можем выделить следующих таковых пользователей Болденона - Alex N | Ник | Xetman | BelliyZmei , Отвечу на вопросы, да, я имел ввиду то, что имел ввиду, пользователи приведённые в списке тестирований и не попавшие в данное упоминание по моим субъективным ощущениям вряд ли могут быть объективными советниками на вашем пути, а я не собираюсь играть в доброго и любящего всех Чантико когда речь идёт о здоровье.
Стоит отметить, что на нашем форуме оценка и проверка качестве Болденона происходит из двух аспектов на выбор, либо – анализ крови до и после, либо анализ на эстрадиол до и после, в обоих случаях Мы будем наблюдать динамику свойственную только данному веществу, исходя из протоколов тестирования естественно.

1683276405757.png
Отзывы о Болденоне от пользователей Reddit.

Я принимал 800 мг в неделю на протяжении 20 недель для получения качественной массы, и он сделал то, что должен был сделать. Но, пожалуйста, люди, ПОЖАЛУЙСТА, поймите, что он не предназначен для драматических изменений вашей физиологии. EQ используется для создания благоприятной среды для роста в организме. Взгляните на то, для чего он предназначен и что делает:
  • Увеличивает количество красных кровяных клеток
  • Увеличивает выносливость
  • Слегка улучшает разделение питательных веществ
Вот и все. Он не предназначен для значительных изменений. Он не должен быть основным работающим стероидом в вашем цикле. Он усиливает эффект других стероидов. Увеличение количества красных кровяных клеток позволяет лучше транспортировать кислород и кровь. Увеличивает вашу выносливость, чтобы вы могли тренироваться сильнее и дольше. Увеличивает ваш аппетит, чтобы вы могли съедать больше еды. Он не такой как тренболон. И ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "ЛЕГКИМ". Просто эффекты этого стероида, как правило, не видны, понимаете?

Это не делает его никаким или неэффективным стероидом. Это просто делает его второстепенной частью вашего цикла

Цикл: первый раз я использовал EQ в дозировке 500 мг (если я правильно помню, возможно было 700 мг) в течение 12 недель на цикле тестостерона Энантат 500.
Побочные эффекты:
Физические:
  • Когда он начал действовать, я чувствовал себя как золотой бог.
  • Он также увеличил мой аппетит, и когда я говорю "увеличил", это сделало меня жаждущим еды. Он буквально включил "режим еды" в моем "рептильном" мозгу. Мой желудок был чёрной дырой, а еда - наркотиком.
  • На этом я нарастил массу

Психологические:
  • В итоге он вызвал у меня такую тревогу, что это привело к разрыву отношений, в которых я был. Я не связывал это с гормоном, и в итоге я облажался на работе и в других вещах.

Итог: Я бы использовал его снова, но был бы более внимателен к его психологическому воздействию на меня.

Мне действительно не понравился EQ. Регулирование эстрогена было сложным, потому что нет никакой базовой информации о том, как корректировать ингибиторы ароматазы при добавлении EQ. Увеличение или уменьшение доз занимает слишком много времени, чтобы заметить, что работает. Начальная загрузка приятна, но не очень практична, если вы не хотите уколоть около 4-5 мл стероидов в первые пару недель.

Кроме того, это просто обычно слабее, чем что-то еще
. Я думаю, что если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой при использовании других соединений, то используйте EQ, в противном случае не тратьте свое время.

1,2 г EQ 1 г Test E Анадрол 50 мг 10/20 (вкл./выкл.) в течение 3 месяцев.

Я принимал его в течение 24 недель.
Мой вес вырос с 206 до 228 (фунтов
). Прибавки были очень чистыми, и я почти не задерживал воду. Я продолжаю поддерживающую терапию уже 2 месяца и по утрам вешу только 225фунтов.

Я бы порекомендовал этот курс всем. У меня не было никаких побочных эффектов.

Мы не будем разбирать сейчас каждый отдельно взятый отзыв с Reddit о Болденоне, это не имеет смысла, но Мы постараемся обратиться к этому в Выводе.

1683276485681.png
Вывод о Болденоне от Chantico.

Давайте сразу отметим важный дисклеймер, всё указанное выше и ниже – это лишь сбор информации и мои субъективные выводы из неё, я не призываю к использованию или прекращению использования Болденона.

Это Ваша жизнь и Я не собираюсь и не имею желания брать за неё ответственность, прошу Вас это очень чётко отпечатать в своей памяти прежде, чем использовать что-то из этой информации или из выводов.

В моей субъективном представление, что согласуется с отзывами на площадке Reddit, а также с многими людьми, с которыми Я общаюсь не тему циклов – Болденон очень хорошее добавление к почти любому курсу стероидов, если Вы конечно умеете контролировать Ваш аппетит, хотя с массовым появлением tesos на рынке, это уже не является проблемой.

Лично Я использую Болденон в минимальных дозировках как препарат, который, повышает мне аппетит, явно ведёт борьбу в организме за эстрогенное рецепторы, что является плюсом.

Я не буду расписывать способы его применения, во-первых, это не адекватная практика, во-вторых, выше я упомянул список людей, у которых Вы можете уточнить все интересующие Вас аспекты, Вы конечно можете сделать это и у меня в личных сообщениях, но я не обещаю быть многословным.

Как Я уже упомянул Выше – решать Вам, но Я вижу Болденон хорошим дополнением и прекращать его использование не собираюсь вне зависимости от того, что данный препарат по сути не изучен на людях от слова СОВСЕМ, да, я осознанно беру на себя риски и потом не буду бегать по форумам с криками –«Вы испортили мне здоровье, ко-ко-ко», на этом всё, спасибо за чтение или прослушивание вывода.

1683276418847.png

Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Болденоне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Болденона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Болденон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Спасибо если Вы осилили это до конца, в связи с тем, что процесс создания статьи является довольно длительным, в тексте могут быть ошибки, если вы их заметили не стесняйтесь написать мне в личные сообщения, я обязательно их исправлю, не стесняйтесь вступать в дискуссию, но уважайте остальных её участников.
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Важный дисклеймер перед началом.


Вот уже и пятница, а значит пора начинать написание нового материала о препарате, который был выбран путём голосования на нашем канале
: https://t.me/+il6u6_O1ZYhhODJi

Сегодня Мы с вами обсудим Болденон (Еквипойз).
Посмотреть вложение 12391

(я просто взял первую картинку в гугле по запросу Болденон Ундециленат)





Ундециленат болденона екей Еквипойз используется в основном в ветеринарии, начнём наше небольшое погружение в исследование различных аспектов использования Болденона, мы с уже знакомого всем читателям Форума формата.



Исследование "Boldenone Undecylenate-Mediated Hepatorenal Impairment by Oxidative Damage and Dysregulation of Heat Shock Protein 90 and Androgen Receptors Expressions: Vitamin C Preventive Role"


Следовательно, добавляем Витамин С в свой рацион, дабы минимизировать и предотвратить негативное воздействие Болденона на наши почки и печень, аскорбат С сейчас кстати очень дешев.

Исследование "Effects of the anabolic steroid, boldenone undecylenate, on certain reproductive parameters in bulls"



Стазис проводился на быка и вряд ли применим к Людям, но, Мы пришли сюда изучать препарат и обсуждать различные аспекты, а не тупо взять информацию и уйти.

Исследование "Evaluation of boldenone undecylenate as an anabolic agent in horses"


Для лошадей всё выглядит очень даже неплохо, да? Особенно радует тот момент, что не было отмечено значительных побочных эффектов, также отметим, что у лошадей он повышал аппетит, что Мы с Вами, как представители рода Людского тоже отмечаем.

Исследование "Grape Seed Proanthocyanidin Ameliorates Cardiac Toxicity Induced by Boldenone Undecylenate through Inhibition of NADPH Oxidase and Reduction in the Expression of NOX2 and NOX4"


Возможно, Вам стоит добавить БАДы на основе экстракта виноградных косточек, чтобы избежать таких негативных аспектов кардиотоксичности вызванной Болденоном на свой организм.

Исследование "p53 and Bcl-2 expression in response to boldenone induced liver cells injury"



Стараемся беречь печень, дабы не запустить дополнительные механизмы повреждения нашего организма, ещё один момент, который явно указывает на то, что недостаточно просто куп$ть стероиды и начать бездумно их в себя колоть, надо контролировать все аспекты своего организма, чтобы потом не расхлёбывать множество проблем, лечение которых в домашних условиях – невозможно.

Исследование "The Behavioral and Neurochemical Changes Induced by Boldenone and/or Tramadol in Adult Male Rats"



Опять же, исследование на крысах, хоть Мы и можем брать его за основу, но лично Я не замечал на болденоне каких-то серьёзных изменений в настроение или мотивации на длительном отрезке, в отличии от Нандролона.

Исследование "Physiological and biochemical changes after boldenone injection in adult rabbits"



Подтверждение, пусть и через кроликов воздействие Болденона на наши показатели крови.

Посмотреть вложение 12392
Анализ механизмов действия и химической структуры Болденона.

Ундециленат болденона является агонистом рецептора андрогенов. Болденон обладает сильным анаболическим эффектом и умеренным андрогенным эффектом. Он также обладает низкой эстрогенной активностью и малой или отсутствующей прогестагенной активностью.

И тут у нас с Вами открывается целый пласт дискуссии, которая позволит нам адекватно понять/предположить, почему Болденон может работать как "ИА".

Слабая эстрогенная активность препарата не отменяет того, что он может связываться с эстрогенными рецепторами в организме и блокировать эстрогенное действие.

Болденон может конкурировать с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма. Это значит, что болденон может связываться с эстрогенными рецепторами и занимать их, не давая эстрогенам связаться с рецепторами и проявить свои эстрогенные эффекты. Этот механизм называется конкурентным антагонизмом.

В качестве конкурентного антагониста, болденон конкурирует с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма, не давая эстрогенам связываться с рецепторами и проявлять свои эстрогенные эффекты, а также не давать организму производить новые эстрогены
.

Стоит отметить, что в целом, весь механизм производства эстрогенов в организме крайне сложнее и утверждать, что именно это является причиной – нельзя, а влияние болденона на этот механизм не было изучено.



Болденон является субстратом для 5α-редуктазы и может быть превращен этим ферментом в
1-тестостерон (δ1-дигидротестостерон, δ1-DHT, дигидроболденон) в тканях, которые его экспрессируют, таких как кожа, волосяные фолликулы и предстательная железа. Однако его аффинность к этому ферменту считается крайне низкой.

Низкая аффинность, означает, что лишь малая часть болденона будет превращена в 1-тестостерон, и большинство останется в своей исходной форме.​

Болденон ундесиленат, или болденон 17β-ундек-10-еноат, является синтетическим андростаном стероидом и производным тестостерона, это означает, что он был создан искусственным путем и имеет структурное сходство с натуральным мужским половым гормоном - тестостероном. В отличие от тестостерона, который имеет 17-бета-гидроксильную группу, болденон имеет двойную связь между первым и вторым углеродами в структуре кольца А, что делает его более стабильным в организме и менее подверженным ароматизации в эстрогены.

Это C17β-ундециленатный (ундеценоатный) эфир болденона (δ1-тестостерон, 1-дегидротестостерон или андроста-1,4-диен-17β-ол-3-он), который сам по себе является C1(2) дегидрированным аналогом тестостерона и естественным андрогеном, обнаруженным в ароматической железе вида водного жука Ilybius fenestratus.

Болденон является не 17α-алкилированной вариантом метандинон
а (17α-метил-δ1-тестостерона).



ППВ (Half Life) - Болденона ундецилената составляет 14 дней.

Посмотреть вложение 12393
Отзывы и тестирования Болденона на форуме OneSteel.


Если Вы решите использовать Болденон, я рекомендую Вам обратиться за помощью к тем тестерам которые уже проявили себя как знающие пользователя со способность к критическому мышлению и оценки своих знаний, субъективных ощущений, в данном списке Мы можем выделить следующих таковых пользователей Болденона - Alex N | Ник | Xetman | BelliyZmei , Отвечу на вопросы, да, я имел ввиду то, что имел ввиду, пользователи приведённые в списке тестирований и не попавшие в данное упоминание по моим субъективным ощущениям вряд ли могут быть объективными советниками на вашем пути, а я не собираюсь играть в доброго и любящего всех Чантико когда речь идёт о здоровье.


Посмотреть вложение 12394
Отзывы о Болденоне от пользователей Reddit.









Мы не будем разбирать сейчас каждый отдельно взятый отзыв с Reddit о Болденоне, это не имеет смысла, но Мы постараемся обратиться к этому в Выводе.

Посмотреть вложение 12396
Вывод о Болденоне от Chantico.

Давайте сразу отметим важный дисклеймер, всё указанное выше и ниже – это лишь сбор информации и мои субъективные выводы из неё, я не призываю к использованию или прекращению использования Болденона.

Это Ваша жизнь и Я не собираюсь и не имею желания брать за неё ответственность, прошу Вас это очень чётко отпечатать в своей памяти прежде, чем использовать что-то из этой информации или из выводов.

В моей субъективном представление, что согласуется с отзывами на площадке Reddit, а также с многими людьми, с которыми Я общаюсь не тему циклов – Болденон очень хорошее добавление к почти любому курсу стероидов, если Вы конечно умеете контролировать Ваш аппетит, хотя с массовым появлением tesos на рынке, это уже не является проблемой.

Лично Я использую Болденон в минимальных дозировках как препарат, который, повышает мне аппетит, явно ведёт борьбу в организме за эстрогенное рецепторы, что является плюсом.

Я не буду расписывать способы его применения, во-первых, это не адекватная практика, во-вторых, выше я упомянул список людей, у которых Вы можете уточнить все интересующие Вас аспекты, Вы конечно можете сделать это и у меня в личных сообщениях, но я не обещаю быть многословным.

Как Я уже упомянул Выше – решать Вам, но Я вижу Болденон хорошим дополнением и прекращать его использование не собираюсь вне зависимости от того, что данный препарат по сути не изучен на людях от слова СОВСЕМ, да, я осознанно беру на себя риски и потом не буду бегать по форумам с криками –«Вы испортили мне здоровье, ко-ко-ко», на этом всё, спасибо за чтение или прослушивание вывода.

Посмотреть вложение 12395

Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Болденоне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Болденона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Болденон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Спасибо если Вы осилили это до конца, в связи с тем, что процесс создания статьи является довольно длительным, в тексте могут быть ошибки, если вы их заметили не стесняйтесь написать мне в личные сообщения, я обязательно их исправлю, не стесняйтесь вступать в дискуссию, но уважайте остальных её участников.

Отличный формат статьи ,для себя новое подчеркнул ) спасибо большое за информацию
 
Как считаете, по поводу такого мнения, что болденон, в плане действия на эстрадиол, более похож на экзаместан? И работает, как необратимый ингибитор ароматазы, "убивая" эстрадиол.
 
Не первый раз вижу вывод о том что болденон токсичен для печени, инересно есть ли тут люди кто реально это ощутил.
 
По мне звучит более правдоподобно, на анализах мы все таки видим сниженный эстрадиол, а это эффект ИА а не антиэстрогена. Но это не значит, что он не может работать и как антиэстроген в том числе, либо регулировать ароматизацию как то действуя на рецептор эстро
 
К сожалению тут могут быть только наши догадки, если этот аспект сильно смущает в болденоне - я бы не использовал его.
 
Важный дисклеймер перед началом.


Вот уже и пятница, а значит пора начинать написание нового материала о препарате, который был выбран путём голосования на нашем канале
: https://t.me/+il6u6_O1ZYhhODJi

Сегодня Мы с вами обсудим Болденон (Еквипойз).
Посмотреть вложение 12391

(я просто взял первую картинку в гугле по запросу Болденон Ундециленат)





Ундециленат болденона екей Еквипойз используется в основном в ветеринарии, начнём наше небольшое погружение в исследование различных аспектов использования Болденона, мы с уже знакомого всем читателям Форума формата.



Исследование "Boldenone Undecylenate-Mediated Hepatorenal Impairment by Oxidative Damage and Dysregulation of Heat Shock Protein 90 and Androgen Receptors Expressions: Vitamin C Preventive Role"


Следовательно, добавляем Витамин С в свой рацион, дабы минимизировать и предотвратить негативное воздействие Болденона на наши почки и печень, аскорбат С сейчас кстати очень дешев.

Исследование "Effects of the anabolic steroid, boldenone undecylenate, on certain reproductive parameters in bulls"



Стазис проводился на быка и вряд ли применим к Людям, но, Мы пришли сюда изучать препарат и обсуждать различные аспекты, а не тупо взять информацию и уйти.

Исследование "Evaluation of boldenone undecylenate as an anabolic agent in horses"


Для лошадей всё выглядит очень даже неплохо, да? Особенно радует тот момент, что не было отмечено значительных побочных эффектов, также отметим, что у лошадей он повышал аппетит, что Мы с Вами, как представители рода Людского тоже отмечаем.

Исследование "Grape Seed Proanthocyanidin Ameliorates Cardiac Toxicity Induced by Boldenone Undecylenate through Inhibition of NADPH Oxidase and Reduction in the Expression of NOX2 and NOX4"


Возможно, Вам стоит добавить БАДы на основе экстракта виноградных косточек, чтобы избежать таких негативных аспектов кардиотоксичности вызванной Болденоном на свой организм.

Исследование "p53 and Bcl-2 expression in response to boldenone induced liver cells injury"



Стараемся беречь печень, дабы не запустить дополнительные механизмы повреждения нашего организма, ещё один момент, который явно указывает на то, что недостаточно просто куп$ть стероиды и начать бездумно их в себя колоть, надо контролировать все аспекты своего организма, чтобы потом не расхлёбывать множество проблем, лечение которых в домашних условиях – невозможно.

Исследование "The Behavioral and Neurochemical Changes Induced by Boldenone and/or Tramadol in Adult Male Rats"



Опять же, исследование на крысах, хоть Мы и можем брать его за основу, но лично Я не замечал на болденоне каких-то серьёзных изменений в настроение или мотивации на длительном отрезке, в отличии от Нандролона.

Исследование "Physiological and biochemical changes after boldenone injection in adult rabbits"



Подтверждение, пусть и через кроликов воздействие Болденона на наши показатели крови.

Посмотреть вложение 12392
Анализ механизмов действия и химической структуры Болденона.

Ундециленат болденона является агонистом рецептора андрогенов. Болденон обладает сильным анаболическим эффектом и умеренным андрогенным эффектом. Он также обладает низкой эстрогенной активностью и малой или отсутствующей прогестагенной активностью.

И тут у нас с Вами открывается целый пласт дискуссии, которая позволит нам адекватно понять/предположить, почему Болденон может работать как "ИА".

Слабая эстрогенная активность препарата не отменяет того, что он может связываться с эстрогенными рецепторами в организме и блокировать эстрогенное действие.

Болденон может конкурировать с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма. Это значит, что болденон может связываться с эстрогенными рецепторами и занимать их, не давая эстрогенам связаться с рецепторами и проявить свои эстрогенные эффекты. Этот механизм называется конкурентным антагонизмом.

В качестве конкурентного антагониста, болденон конкурирует с эстрогенами за связывание с эстрогенными рецепторами в тканях организма, не давая эстрогенам связываться с рецепторами и проявлять свои эстрогенные эффекты, а также не давать организму производить новые эстрогены
.

Стоит отметить, что в целом, весь механизм производства эстрогенов в организме крайне сложнее и утверждать, что именно это является причиной – нельзя, а влияние болденона на этот механизм не было изучено.



Болденон является субстратом для 5α-редуктазы и может быть превращен этим ферментом в
1-тестостерон (δ1-дигидротестостерон, δ1-DHT, дигидроболденон) в тканях, которые его экспрессируют, таких как кожа, волосяные фолликулы и предстательная железа. Однако его аффинность к этому ферменту считается крайне низкой.

Низкая аффинность, означает, что лишь малая часть болденона будет превращена в 1-тестостерон, и большинство останется в своей исходной форме.​

Болденон ундесиленат, или болденон 17β-ундек-10-еноат, является синтетическим андростаном стероидом и производным тестостерона, это означает, что он был создан искусственным путем и имеет структурное сходство с натуральным мужским половым гормоном - тестостероном. В отличие от тестостерона, который имеет 17-бета-гидроксильную группу, болденон имеет двойную связь между первым и вторым углеродами в структуре кольца А, что делает его более стабильным в организме и менее подверженным ароматизации в эстрогены.

Это C17β-ундециленатный (ундеценоатный) эфир болденона (δ1-тестостерон, 1-дегидротестостерон или андроста-1,4-диен-17β-ол-3-он), который сам по себе является C1(2) дегидрированным аналогом тестостерона и естественным андрогеном, обнаруженным в ароматической железе вида водного жука Ilybius fenestratus.

Болденон является не 17α-алкилированной вариантом метандинон
а (17α-метил-δ1-тестостерона).



ППВ (Half Life) - Болденона ундецилената составляет 14 дней.

Посмотреть вложение 12393
Отзывы и тестирования Болденона на форуме OneSteel.


Если Вы решите использовать Болденон, я рекомендую Вам обратиться за помощью к тем тестерам которые уже проявили себя как знающие пользователя со способность к критическому мышлению и оценки своих знаний, субъективных ощущений, в данном списке Мы можем выделить следующих таковых пользователей Болденона - Alex N | Ник | Xetman | BelliyZmei , Отвечу на вопросы, да, я имел ввиду то, что имел ввиду, пользователи приведённые в списке тестирований и не попавшие в данное упоминание по моим субъективным ощущениям вряд ли могут быть объективными советниками на вашем пути, а я не собираюсь играть в доброго и любящего всех Чантико когда речь идёт о здоровье.


Посмотреть вложение 12394
Отзывы о Болденоне от пользователей Reddit.









Мы не будем разбирать сейчас каждый отдельно взятый отзыв с Reddit о Болденоне, это не имеет смысла, но Мы постараемся обратиться к этому в Выводе.

Посмотреть вложение 12396
Вывод о Болденоне от Chantico.

Давайте сразу отметим важный дисклеймер, всё указанное выше и ниже – это лишь сбор информации и мои субъективные выводы из неё, я не призываю к использованию или прекращению использования Болденона.

Это Ваша жизнь и Я не собираюсь и не имею желания брать за неё ответственность, прошу Вас это очень чётко отпечатать в своей памяти прежде, чем использовать что-то из этой информации или из выводов.

В моей субъективном представление, что согласуется с отзывами на площадке Reddit, а также с многими людьми, с которыми Я общаюсь не тему циклов – Болденон очень хорошее добавление к почти любому курсу стероидов, если Вы конечно умеете контролировать Ваш аппетит, хотя с массовым появлением tesos на рынке, это уже не является проблемой.

Лично Я использую Болденон в минимальных дозировках как препарат, который, повышает мне аппетит, явно ведёт борьбу в организме за эстрогенное рецепторы, что является плюсом.

Я не буду расписывать способы его применения, во-первых, это не адекватная практика, во-вторых, выше я упомянул список людей, у которых Вы можете уточнить все интересующие Вас аспекты, Вы конечно можете сделать это и у меня в личных сообщениях, но я не обещаю быть многословным.

Как Я уже упомянул Выше – решать Вам, но Я вижу Болденон хорошим дополнением и прекращать его использование не собираюсь вне зависимости от того, что данный препарат по сути не изучен на людях от слова СОВСЕМ, да, я осознанно беру на себя риски и потом не буду бегать по форумам с криками –«Вы испортили мне здоровье, ко-ко-ко», на этом всё, спасибо за чтение или прослушивание вывода.

Посмотреть вложение 12395

Друзья, если Вы хотите оставить свой отзыв о Болденоне, то пожалуйста в своей обратной связи используйте следующие аспекты, дабы быть более “Полными”.
  • Какой профит/выгоду/плюсы Вы получили от применения Болденона?
  • Побочные эффекты (положительные или отрицательные), которые вы испытали, физически или психически
  • Подробная информация о цикле, в который вы включили Болденон.
  • Понравился ли вам препарат или нет, и будете ли вы использовать его снова
Спасибо если Вы осилили это до конца, в связи с тем, что процесс создания статьи является довольно длительным, в тексте могут быть ошибки, если вы их заметили не стесняйтесь написать мне в личные сообщения, я обязательно их исправлю, не стесняйтесь вступать в дискуссию, но уважайте остальных её участников.

Спасибо за старания. Как всегда очень подробно и качественно сделано(y)
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мой отзыв по болде такой
1. Сумасшедший аппетит всегда на нем, ты просто как черная дыра, плотность мышц. Для меня на этом все)
2. У меня болят колени и локти когда я на болде, что очень печально, я хрущу весь как старик, и из за вечного желания жрать чувствуешь дискомфорт
3. Тест энка 675, дека 400, болда 675, ну и там меташка по 30
4. Мне препарат не зашёл, пробовал использовать его дважды, но совсем не мое, сейчас использую как ИА для этих целей отлично подходит
 
На самом деле Я просто пытаюсь избавить свои слова от "Множества смыслов", чтобы люди не думали, что я пытаюсь их отговорить или ещё чего похуже - начать использовать.
 
1. Хотел своему французскому бульдогу начать ставить болд. Всё ещё не поставил и хочу)
2. Считаю одним из топовых и недооценненых препаратов.

Второй пункт раскрою.
Видел как новички росли на тест+болд и при этом тест+нфп давал намного ниже профит, при том, что болды было меньше по дозам. Если бы это был 1-2 человека, то подумал бы, что это случайность... но их было достаточно на моем веку)
 
1. Хотел своему французскому бульдогу начать ставить болд. Всё ещё не поставил и хочу)
2. Считаю одним из топовых и недооценненых препаратов.

Второй пункт раскрою.
Видел как новички росли на тест+болд и при этом тест+нфп давал намного ниже профит, при том, что болды было меньше по дозам. Если бы это был 1-2 человека, то подумал бы, что это случайность... но их было достаточно на моем веку)
Уговорил, беру:D
 
Уговорил, беру:D
я говорил про новичков - эт была первая часть

вторая часть - небольшой скрин начала подготовки атлетов про (видел не менее 5 и везде почему-то дека=EQ, т.е. или то или то по вкусу)

1699964621101.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу