• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Добавки Инсулинсенситайзинг на курсе инсулина

1710404710658.jpeg

Инсулин и углеводный обмен.

Углеводный обмен - совокупность процессов усвоения и метаболизма углеводов.

Препараты, представленные в протоколе ниже напрямую или косвенно участвуют в УО.
Милдронат снижает доступность карнитина и усиливает поглощение глюкозы.
Таурин улучшает толерантность к глюкозе, частично за счет увеличения B-клеток поджелудочной железы и выработки инсулина.
Введение биотина может улучшить метаболизм и/или утилизацию глюкозы.
Нарушения метаболизма инозитола связаны с инсулинорезистентью, что подтверждает роль инозитола в метаболизме глюкозы.
Фамотидин может ингибировать GSK-3B (гликогенсинтаза 3B) и значительно увеличивать запасы гликогена в печени на тощак. Однократная пероральная доза фамотидина сглаживает гликемический ответ после однократного введения 75 г глюкозы.

Многие кОчки наслушавшись про анаболизм инсулина, плюсы гормона рОста, либо инсулиноподобного фактора роста, хотят прыгнуть на курс инсулина.


Чтобы у вас все было хорошо по углеводному обмену можно соблюдать кое какой протокол.
Лучше принимать инсулин в дни тренировок 3-4 раза в неделю.

Принимать в дни отсутствия инсулина:
Утром натощак:
- Милдронат 500 мг (за едой)
- Таурин 3 гр
- Инозитол 500мг
- Биотин 10 мг

Вечером перед сном:
- Милдронат 500 мг (за едой)
- Таурин 1-2 гр
- Биотин 10 мг
- Инозитол 1000-1500 мг
- Фамотидин 20 мг


этот протокол писал не я, а прекрасный человек
@Cockstantinborg
он попросил меня сохранить его, чтобы он не потонул в бездонном потоке сообщений чата одного из шопов.
 
Вернуться к: Здоровье
Bill Hader Popcorn GIF by Saturday Night Live
 
вероятностью проблем думаю
а ты сам то можешь?
Ты выше писал, что проблем то никаких не может быть, если ставить к/д , но изначально топил за 3-4 дня в неделю.
Определись.
И да овердозы это конечно же отдельная тема, сейчас речь про вменяемые.
 
Ты выше писал, что проблем то никаких не может быть, если ставить к/д , но изначально топил за 3-4 дня в неделю.
Определись.
И да овердозы это конечно же отдельная тема, сейчас речь про вменяемые.
вменяемые дозы норм кд на не долгий срок
думаю за пару мес проблем не возникнет если с самого начала норм было
этот протокол сам по себе предусматривает то, что будут дни без инсулина, поэтому я и «топлю» за это
 
вменяемые дозы норм кд на не долгий срок
думаю за пару мес проблем не возникнет если с самого начала норм было
этот протокол сам по себе предусматривает то, что будут дни без инсулина, поэтому я и «топлю» за это
Мне нравится порой просто доебаться, если вижу несостыковки ) Или прикинуться мол я шо то не понимаю/не знаю и смотреть за реакцией людей, которые начинают еще больше умничать))) вывести на эмоции например еще))) так шо без обид, я по делу доебался:D 🤝
 
Причём тут заступаться, я ел и колол его.

А ты ?
Я кстати когда хайп был на него, брал пару пачек, пил перед тренировками по боевым. Дыхалку прям заметно бустил он, но потом почему то перестал ощущать разницу.
 
Я кстати когда хайп был на него, брал пару пачек, пил перед тренировками по боевым. Дыхалку прям заметно бустил он, но потом почему то перестал ощущать разницу.
От него быстро толер приходит ...
 
Я кстати когда хайп был на него, брал пару пачек, пил перед тренировками по боевым. Дыхалку прям заметно бустил он, но потом почему то перестал ощущать разницу.
да в таб чтоб почувствовать его то надо пить прям много
тогда уж лучше колоть:)
 
да в таб чтоб почувствовать его то надо пить прям много
тогда уж лучше колоть:)
я на первой сессии прям много в таб пил:)
ща когда вторая будет, стану уже колоть, выйду на новый уровень так сказать
 
А синсетайзинг точно нужен? Я не слышал чтоб от приёма инса, в разумных пределах, снижались к нему чувствительность.
А так интересно.
мое мнение, что нужен, чтобы точно быть спокойным за свой углеводный обмен)
ну если ты принимаешь не большие дозы инса, то вполне хватит таурина и милдроната для этого.
 
Я кстати когда хайп был на него, брал пару пачек, пил перед тренировками по боевым. Дыхалку прям заметно бустил он, но потом почему то перестал ощущать разницу.
Чтоб он бустанул в оральной форме это нужно как минимум иметь проблемы, а как максимум кидать по 2000 )))
 

Инсулин и углеводный обмен.

Углеводный обмен - совокупность процессов усвоения и метаболизма углеводов.

Препараты, представленные в протоколе ниже напрямую или косвенно участвуют в УО.
Милдронат снижает доступность карнитина и усиливает поглощение глюкозы.
Таурин улучшает толерантность к глюкозе, частично за счет увеличения B-клеток поджелудочной железы и выработки инсулина.
Введение биотина может улучшить метаболизм и/или утилизацию глюкозы.
Нарушения метаболизма инозитола связаны с инсулинорезистентью, что подтверждает роль инозитола в метаболизме глюкозы.
Фамотидин может ингибировать GSK-3B (гликогенсинтаза 3B) и значительно увеличивать запасы гликогена в печени на тощак. Однократная пероральная доза фамотидина сглаживает гликемический ответ после однократного введения 75 г глюкозы.

Многие кОчки наслушавшись про анаболизм инсулина, плюсы гормона рОста, либо инсулиноподобного фактора роста, хотят прыгнуть на курс инсулина.


Чтобы у вас все было хорошо по углеводному обмену можно соблюдать кое какой протокол.
Лучше принимать инсулин в дни тренировок 3-4 раза в неделю.

Принимать в дни отсутствия инсулина:
Утром натощак:
- Милдронат 500 мг (за едой)
- Таурин 3 гр
- Инозитол 500мг
- Биотин 10 мг

Вечером перед сном:
- Милдронат 500 мг (за едой)
- Таурин 1-2 гр
- Биотин 10 мг
- Инозитол 1000-1500 мг
- Фамотидин 20 мг


этот протокол писал не я, а прекрасный человек
@Cockstantinborg
он попросил меня сохранить его, чтобы он не потонул в бездонном потоке сообщений чата одного из шопов.
Спасибо за статью!
 

Похожие темы

Сверху Снизу