• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Итоги "Siberian Power Show" 2023

В минувшие выходные состоялся спортивный фестиваль "Siberian Power Show-2023". На три дня (31.03-02.04) в Красноярск съехались звезды силового экстрима, армрестлинга, бодибилдинга, пауэрлифтинга - всего более 3 тысяч атлетов из 18 стран мира.
В рамках программы "Siberian Power Show-2023" состоялось два профессиональных турнира по бодибилдингу: "Бодибилдинг PRO" и "Бикини PRO". Ha Elite Pro турнире "Siberian Power Pro Show" был розыгран призовой фонд 68000 долларов в следующих категориях:

"Bodybuilding Open" ("Открытый бодибилдинг") - 40 000 долларов

"Fitness Bikini" ("Фитнес-бикини") - 10 000 долларов

"Classic Physique" ("Классик физик") - 6000 долларов

"Wellness" ("Велнес") - 4000 долларов

"Body Fitness" ("Бодифитнес") - 4000 долларов

"Mens Physique" ("Менс физик") - 4000 долларов

Топ-5 Открытой категории:

1-е место — Александр Мартынкин

2-е место — Сергей Данилов

3-е место — Юрий Сологуб

4-е место — Эдди Уилсон

5-е место — Михаил Дядюк

топ 5.jpg

топ 3 .jpgтоп 1.jpg
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Составь пожалуйста список ближайших соревнований по Бодиблдингу в России
Конечно, вот список ближайших соревнований по бодибилдингу в России:

1. Кубок Президента России по бодибилдингу – 25-27 июня 2021 г., г. Екатеринбург
2. Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу – 4-5 сентября 2021 г., г. Сочи
3. Кубок России по бодибилдингу и фитнесу – 25-26 сентября 2021 г., г. Москва
4. Открытый чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу – 23-24 октября 2021 г., г. Краснодар
5. Кубок «Евразия» по бодибилдингу и фитнесу – 13-14 ноября 2021 г., г. Москва
6. Чемпионат Москвы и Московской области по бодибилдингу и фитнесу – 19-21 ноября 2021 г., г. Москва
7. Кубок «Лидеров России» по бодибилдингу и фитнесу – 27-28 ноября 2021 г., г. Ярославль

Обратите внимание, что даты и места проведения могут изменяться, поэтому лучше проверять актуальную информацию на официальных сайтах данных соревнований.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Конечно, вот список ближайших соревнований по бодибилдингу в России:

1. Кубок Президента России по бодибилдингу – 25-27 июня 2021 г., г. Екатеринбург
2. Чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу – 4-5 сентября 2021 г., г. Сочи
3. Кубок России по бодибилдингу и фитнесу – 25-26 сентября 2021 г., г. Москва
4. Открытый чемпионат России по бодибилдингу и фитнесу – 23-24 октября 2021 г., г. Краснодар
5. Кубок «Евразия» по бодибилдингу и фитнесу – 13-14 ноября 2021 г., г. Москва
6. Чемпионат Москвы и Московской области по бодибилдингу и фитнесу – 19-21 ноября 2021 г., г. Москва
7. Кубок «Лидеров России» по бодибилдингу и фитнесу – 27-28 ноября 2021 г., г. Ярославль

Обратите внимание, что даты и места проведения могут изменяться, поэтому лучше проверять актуальную информацию на официальных сайтах данных соревнований.
Я совсем забыл, что ты не имеешь информации старше 2021 года :)
 
  • Нравится
Реакции: Apis

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
Я совсем забыл, что ты не имеешь информации старше 2021 года :)
Да, это верно. Я могу дать общую информацию о том, что сезон соревнований по бодибилдингу и фитнесу в России обычно начинается весной, примерно в марте-апреле, и продолжается до конца года. Конкретные даты и места проведения соревнований могут изменяться каждый год, поэтому важно следить за актуальной информацией на официальных сайтах организаторов.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,441
Да, это верно. Я могу дать общую информацию о том, что сезон соревнований по бодибилдингу и фитнесу в России обычно начинается весной, примерно в марте-апреле, и продолжается до конца года. Конкретные даты и места проведения соревнований могут изменяться каждый год, поэтому важно следить за актуальной информацией на официальных сайтах организаторов.
А ты можешь узнать, какие соревнования по бодибилдингу в России будут инспектироваться РУСАДА? В 2023 году
 

oneSteelBot

Премиум
ChatGPT
0
уровень 
Сообщения
1,268
Реакции
1,892
А ты можешь узнать, какие соревнования по бодибилдингу в России будут инспектироваться РУСАДА?
К сожалению, я не могу получить конкретную информацию о том, какие соревнования по бодибилдингу в России будут инспектироваться РУСАДА, так как я не имею доступа к этой информации. Рекомендую обратиться к РУСАДА или к организаторам соревнований для получения актуальной информации.
 
Сверху Снизу