• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Питание Крис Бамстед делится рецептом белкового коктейля в межсезонье.

1707751264237.jpeg
'Cbum' предложил свой рецепт белкового коктейля на межсезонье с изменениями для улучшения вкуса, наслаждаясь отпуском в Аспене.


Крис Бамстед использует межсезонье по максимуму, но не позволяет себе забывать о питании. В недавнем видео на YouTube Cbum рассказывает о составе своего белкового коктейля, наслаждаясь поездкой в Аспен.

В ноябре 2023 года Крис Бамстед завоевал внимание сообщества бодибилдеров своим замечательным выступлением на сцене Mr. Olympia. Демонстрируя безупречное сочетание эстетики, формы, Бамстед завоевал золото, обеспечив себе пятый титул в Classic Physique.

После своего невероятного выступления на сцене Крис Бамстед продолжил заниматься своими делами. Через неделю после победы на Олимпии Бамстед объявил, что его невеста Кортни Кинг ждет ребенка в 2024 году. Вскоре после этого пятикратный чемпион прошел процедуру инъекции стволовых клеток в почечную артерию для регенерации почек в качестве профилактической меры.



Бамстед продолжил свои усовершенствования, присоединившись к своему шурину Иэну Валльеру в Турции для процедур по трансплантации волос, что стало еще одним шагом в его стремлении к самосовершенствованию. Бамстед поделился, что его цели на это межсезонье - продолжать наращивать мышечную массу, оставаясь при этом мотивированным.
  • Крис Бамстед делится своим рецептом белкового коктейля, похожего на Oreo McFlurry.
Даже находясь в отпуске, Крис Бамстед оставался сосредоточенным не только на своих тренировках, но и на питании. Будучи в Аспене, Бамстед рассказал, что он добавляет в свой белковый коктейль, который был насыщен витаминами и, по словам 'Cbum', на вкус напоминает Oreo McFlurry.

Белковый коктейль Cbum:
  • Миндальное молоко
  • 2 мерные ложки белкового порошка с ароматом печенья и сливок
  • 1 банан
  • 2 мерные ложки коллагенового порошка
  • 2 мерные ложки пищевых волокон
  • Лед
  • Гранола с ванилью и шоколадом
Крис Бамстед не только поделился составом своего молочного коктейля, но и дал пошаговые инструкции, как его приготовить по своему вкусу.

Для начала Cbum добавляет миндальное молоко вместе с белковым порошком, а затем целый банан.

"Я собираюсь сделать себе немного коктейля. Раньше я никогда не использовал миндальное молоко, я использовал воду, но с ним вкус получается лучше. Мне очень нравится этот белок с ароматом печенья и сливок, и я делаю небольшой трюк, чтобы сделать его вкус еще лучше.

Так что я смешаю это здесь, я собираюсь добавить две мерные ложки, потому что сейчас у меня здесь больше ничего нет для еды. Я собираюсь добавить целый банан.
"

Затем он добавляет дополнительные добавки, такие как коллаген и пищевые волокна, для дополнительных преимуществ, благодаря своей невесте Кортни Кинг.

"У Кортни здесь есть коллаген, какой-то шикарный коллаген, это чтобы моя кожа и ногти стали снова красивыми, и мои волосы вернулись к той роскоши, которую я хочу, а затем некоторое количество волокон, также один из шикарных видов волокон Кортни, о которых я даже не знаю.

Это шаги 1-2-3. Куча нарезанного льда снизу, а затем я смешаю это и покажу вам настоящий трю
к", - добавил Бамстед.

После смешивания всего этого вместе, 'Cbum' добавляет свой секретный ингредиент, чтобы сделать свой белковый коктейль особенным.

"Я перемешал это как следует. Блендеры в отелях как-то не очень, поэтому получается немного водянистым, скорее ледяным, чем похожим на молочный коктейль, но я стал брать эту гранолу с ванилью и шоколадными кусочками от Purely Elizabeth, еще одна из шикарных вещей Кортни, и добавляю ее после смешивания.

Я сыплю сюда кучу, потому что белок с ароматом печенья и сливок, а это гранола с шоколадными кусочками, я смешиваю это буквально две секунды, и это буквально как если бы ты ел Oreo McFlurry с кусочками печенья внутри, потому что гранола на самом деле твердая, так что кажется, будто ты ешь печенье в своем смузи.
"

Прежде чем насладиться своим вкусным коктейлем, Бамстед уделяет особое внимание тому, чтобы не переборщить с смешиванием, иначе вы потеряете эту особенную текстуру печенья.

"Секрет в том, чтобы не смешивать слишком долго, потому что тогда это превратится в ничто, и у тебя не будет печенья, у тебя будет просто дополнительная смесь, перемолотая и ты не получишь нужную текстуру."



Пока Бамстед продолжает готовиться к Mr. Olympia 2024 года, он осознает, что на него обращены взгляды конкурентов, стремящихся занять его место. Один из таких конкурентов - Рамон Роча Кейроз, с которым Бамстед тренировался вместе. Дуэт недавно провел совместную тренировку спины. Кейроз в настоящее время стремится защитить свой титул на Arnold Classic через три недели.

Крис Бамстед продолжает использовать межсезонье по максимуму, но он не забывает, что как чемпион, у него есть что доказывать. Неся такую тяжесть ответственности, Бамстед ясно дал понять, что не планирует заниматься этим всю жизнь. Ранее он упоминал, что, вероятно, уйдет на пенсию примерно через два года, но до тех пор он собирается продолжать демонстрировать победы на соревновательной арене.

С Крисом Бамстедом в роли чемпиона Classic Physique Olympia предстоящий Arnold Classic 2024 года станет ключевым моментом для главных претендентов дивизиона. Однако очевидно, что 'Cbum' продолжает уделять приоритетное внимание своему питанию в межсезонье.

Чтобы посмотреть полное видео Криса Бамстеда, перейдите по ссылке ниже:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-off-season-protein-shake-recipe/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу