• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Крис Бамстед Обсуждает свой "Минимально Эффективный" курс стероидов.

Крис Бамстед курс стероидов
"Если ваша физическая форма продолжает улучшаться, даже не думайте об этом" — Крис Бамстед обсудил с Патриком Бет-Дэвидом стероиды и ТРТ.​


Выйдя в свет после своей последней победы на Мистер Олимпия 2023, Крис Бамстед продолжает появляться в сети, участвуя в ряде подкастов. В своём последнем интервью, опубликованном на YouTube, Бамстед присоединился к Патрику Бет-Дэвиду, чтобы обсудить курсы стероидов в бодибилдинге и опасности "хардкорных" стероидов, таких как Анавар и Тренболон.

В прошлые годы тема стероидов обсуждалась крайне редко; однако это изменилось с появлением социальных сетей. В спорте, таком как бодибилдинг, стероиды часто используются для улучшения особенностей физической формы, а также для помощи в гипертрофии, восстановлении, увеличении силы и выносливости.



Разговаривая с Патриком Бет-Дэвидом, мультимиллионером-предпринимателем и ведущим подкастов, Бамстед, имеющий поразительные 22 миллиона подписчиков в Instagram, рассказал о своём влиянии на молодое поколение фанатов, следящих за его контентом и карьерой. Он является пятикратным чемпионом Олимпии в Классическом Бодибилдинге и в этом интервью он рассказывает о рисках и будущих ожиданиях от использования стероидов.
  • Крис Бамстед Обсуждает Протокол "Минимально Эффективного курса стероидов" и Опасения По Поводу "харкдорных" стероидов
Начиная свою карьеру в бодибилдинге, у Бамстеда была надёжная команда вокруг него, он упомянул, что они всегда придерживались принципа "минимальной эффективной дозировке" стероидов "всегда".

"У меня были люди, которым я мог доверять, они помогали мне, и они всегда говорили о минимальной эффективной дозировке стероидов, всегда. Начинайте с минимально возможного и увеличивайте оттуда.

В молодом возрасте у меня возникли проблемы со здоровьем, и тогда я подумал, стероиды не были их причиной, но могли ухудшить моё состояние.

Когда, вы слышите о таких вещах, как Тренболон, Анадрол и прочие, это жёсткие препараты. Жёсткие тут означает большую нагрузку на ваше тело. Если они работают сильнее, скорее всего, они более тяжелые для вашего тела. Держитесь подальше от них.
"

Бамстед поделился, что лучше всего получать рецепты от врача для курсов стероидов в бодибилдинге, но указал, что любой желающий всегда должен начинать плавно и "не использовать сразу все возможности".

"Если вы можете получить это по рецепту врача, вероятно, это более безопасно. Вы вероятнее всего будете использовать более высокие дозировки, чем рекомендовал врач, но начинайте с минимально эффективной дозировки стероидов, с самой маленькой и постепенно увеличивая её. Не нужно сразу использовать всё. Начинайте с малого и постепенно со временем прогрессируйте, изменяя все другие переменные до нужного уровня."

Поразительно, но Бамстед раскрыл, что за последние пять лет, будучи пятикратным чемпионом Олимпии в Классическом Бодибилдинге, он не менял количество используемых стероидов.



"За последние пять лет мне не приходилось менять количество стероидов, которые я принимаю. Оно уменьшилось за время моей карьеры. Да," сказал Бамстед. "Я имею в виду, что зрелость мышц тоже является реальным фактором. Знаете, я занимаюсь уже около 14 лет."​
  • Бамстед Рассказывает о Недостатках Стероидных Циклов: "Побочные Эффекты Сильно Варьируются".
Крис воспользовался возможностью, чтобы перечислить несколько побочных эффектов от использования стероидов, которые могут включать в себя бесплодие, повышенный риск сердечных заболеваний, увеличение уровня холестерина, а также негативное воздействие на печень и другие жизненно важные органы, особенно при злоупотреблении. Ещё одним побочным эффектом, о котором предупредил Бамстед, была потеря естественного тестостерона навсегда, что потребовало бы принимать терапию заместительным тестостероном на всю жизнь.

"На прошлой неделе в Дубае я проводил выступление в формате "вопрос-ответ", и какой-то ребёнок, наверное, лет 17, спросил меня, стоит ли ему начать принимать стероиды. И я сказал: нет.

Прежде всего, я всегда говорю людям, если вам нужно спрашивать кого-то другого, вам не следует этого делать, и побочные эффекты могут сильно варьироваться в зависимости от человека, вы просто никогда не знаете, что вас ожидает.

Вы можете пройти один цикл, и затем ваш естественный тестостерон может быть потерян навсегда, и вам придётся принимать ТРТ всю оставшуюся жизнь. Это может привести к бесплодию, увеличить риск сердечных заболеваний, повысить уровень холестерина, негативно сказаться на печени, на всех ваших органах, это может быть очень вредным, особенно при злоупотреблении."

Бамстед не рекомендует стероиды никому, особенно молодым людям, подчеркивая, что "не стоит даже начинать их принимать".

"Как правило, люди могут стать зависимыми — не как от наркотиков, но зависимыми от результатов и от того, как они себя чувствуют.

Поэтому я определённо рекомендую любому молодому человеку даже не начинать их принимать. Если ваша физическая форма продолжает улучшаться, даже не думайте об этом. И если вы не думаете заниматься бодибилдингом всю жизнь, тогда даже не думайте об этом.
"

Учитывая, что стероиды могут нанести пожизненный вред телу, Бамстед считает, что принимать курсы стероидов всегда следует с осторожностью и под медицинским наблюдением.



"У некоторых людей есть идея участвовать в соревнованиях, 'О, я собираюсь пройти свой первый курс стероидов и участвовать.' А потом они участвуют и ненавидят бодибилдинг, потому что это ужасно. Это гораздо хуже и сложнее, чем вы думаете, когда начинаете заниматься этим, особенно на высоком уровне.
Теперь вы нанесли потенциальный долгосрочный вред своему телу только ради 12-недельной подготовки к соревнованию. Нельзя вернуться назад. Это просто не стоит того. Это грустно, что это доходит до детей, поэтому я всегда говорю, что нужно подождать как можно дольше, прежде чем думать об этом."

Перед тем как начать принимать стероиды, Бамстед посоветовал своим фанатам сначала достичь своего полного генетического потенциала естественным путём.

"Убедитесь, что ваше питание, восстановление, тренировки - всё на высшем уровне, и так было на протяжении многих лет, до тех пор пока вы не достигнете своего естественного плато, когда вы уже не сможете добиться дальнейшего прогресса.
И только тогда думайте, нужно ли вам это на самом деле, поймите риски, подумайте стоят ли они того. Будет ли это долгосрочным делом или вы строите свою карьеру, учитесь, и это всего лишь хобби на стороне," говорит Бамстед.
  • Крис Бамстед о Мужчинах С Низким Уровнем Тестостерона После 35: "ТРТ — Это Отличное Решение Для Вас".
Поскольку стероиды иногда производятся в подпольных лабораториях, Бамстед указал на ценность клиник ТРТ (терапии заместительным тестостероном). Он считает, что мужчинам старше 35 лет с низким уровнем тестостерона ТРТ значительно помогает, заметно улучшая качество жизни.

"Я думаю, что мир ТРТ отличается от мира стероидов. Стероиды немного более андеграундные, они используются в более высоких дозах, включают больше компонентов, происходит больше всего. Я думаю, если вам больше 35 и у вас низкий тестостерон, ТРТ может быть отличным решением для вас."

В целом, Бамстед признает, что изучение стероидов может быть сложным из-за ненадежных источников информации.

"Учиться этому сложно. Сейчас в интернете много людей, которые говорят много чепухи, но и много людей, которые действительно хороши, поэтому сложно различить качество информации.

Но в любом случае, вы можете получить плохой совет и хороший совет. Вам нужно изучать многое."

Это не было первым публичным выступлением Криса Бамстеда, в котором он обсуждал тёмную сторону мира стероидов. Он обратил внимание на Тренболон, назвав его самым токсичным стероидом в индустрии. Учитывая, что у Бамстеда диагностирована ИГА-нефропатия – аутоиммунное заболевание, профессионал в классическом бодибилдинге уделяет большое внимание сохранению своего долголетия.

После победы на пятом подряд чемпионате Classic Physique Olympia Крис Бамстед размышлял о трудном пути, который ему пришлось преодолеть, в основном из-за несвоевременного разрыва широчайшей мышцы спины. Он преодолел травму и представил чемпионское телосложение, завоевав еще один золотой трофей. Для улучшения своего здоровья Бамстед получил инъекции стволовых клеток почек в качестве профилактической меры.

Впереди у Бамстеда цель утвердиться как шестикратный чемпион Classic Physique Olympia в следующем году. Мистер Олимпия 2024 объявили, что мероприятие пройдет в Лас-Вегасе, штат Невада, чтобы отпраздновать своё историческое 60-летие.

Смотрите полное видео на YouTube-канале Valuetainment ниже:


Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/chris-bumstead-minimum-cycles-drugs/
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Мне просто кажется, что если Крис честно выйдет и скажет дозировки, то это минус половина фанатов сразу и не из-за отписки.
Да конечно. Если человек в топах бб, имеет кучу подписчиков и т.д то он по умолчанию не глуп в 90% и не будет орать про граммы, осознавая ответственность. Они не пиздаболы, те кто говорит о фарме, но преуменьшают дозировки. А вот "натуралы" типа панды, ливермэна и т.д вот они да, говна куски
 
Да конечно. Если человек в топах бб, имеет кучу подписчиков и т.д то он по умолчанию не глуп в 90% и не будет орать про граммы, осознавая ответственность. Они не пиздаболы, те кто говорит о фарме, но преуменьшают дозировки. А вот "натуралы" типа панды, ливермэна и т.д вот они да, говна куски
Тут имхо просто встает такой вопрос.

Вот скажет к примеру Крис правду.

-> Люди (тупые по своей натуре) начну закупать фарму тоннами и создадут "эпидемию".
-> Это станет более заметно государству
-> Оно начнёт ужесточать контроль

Вот и думается мне, а кто в итоге от этого выиграет...
 
Тут имхо просто встает такой вопрос.

Вот скажет к примеру Крис правду.

-> Люди (тупые по своей натуре) начну закупать фарму тоннами и создадут "эпидемию".
-> Это станет более заметно государству
-> Оно начнёт ужесточать контроль

Вот и думается мне, а кто в итоге от этого выиграет...
В общем все правильно. Не стоит распыляться про свои дозировки. Странно что еще не взялись за это, ведь последнее время в сети только и разговоры про фарму
 

Похожие темы

Сверху Снизу