• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Фармакология Кто курсил Халотест???

Хабиб777

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
7
Реакции
14
Кто с чем миксует халотест, какие дозы, время курса. Как ощущения на курсе, какой эффект достигаешь после курс и как проходит ПКТ и действие побочек после.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
Кто с чем миксует халотест, какие дозы, время курса. Как ощущения на курсе, какой эффект достигаешь после курс и как проходит ПКТ и действие побочек после.
Привет. Я сейчас на хало 10мг +тест, больше ничего. Полёт шикарный, сила прям так и прёт. Настроение супер, как на большой дозе маста. Побочек пока никаких не наблюдаю.
А миксовать можно с чем угодно, как сам захочешь…
 
Последнее редактирование:

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Кто с чем миксует халотест, какие дозы, время курса. Как ощущения на курсе, какой эффект достигаешь после курс и как проходит ПКТ и действие побочек после.
Если бойцу за неделю до боя
Неделя по 20 к/д и в день выхода.
Дозировка не призыв его так пить.


Многие знакомые на выходе с масонабора,отменяют все анаболики.
2 недели
Тест+хало 10 мг к/д сливает воду изумительно,мясо крепатурит. А-ля мастерон 3000 :D:D
А по простате он пиздит тоже кстати как Мастерон 3000
Ссорян за сравнения,но факты
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Привет. Я сейчас на хало 10мг +тест, больше ничего. Полёт шикарный, сила прям так и прёт. Настроение супер, как на большой дозе маста. Побочек пока никаких не наблюдаю.
А миксовать можно с чем угодно, как сам захочешь…
А печень смотришь? Интересно так ли он токсичен как говорят
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,250
Реакции
53,970
А печень смотришь? Интересно так ли он токсичен как говорят
Нет ) подозреваю, что врут ;)
Даж желчь не застаивается. Я специально все свои таблы отменил перед приемом .
Чтоб все показатели печени проверить это надо сначала бросить тренировки, потом сдать все анали до приема хало, проесть хало и сдать анализы.
Потому что из-за тех же тренировок искажаются результаты анализов печенки именно.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,119
Реакции
17,107
Нет ) подозреваю, что врут ;)
Даж желчь не застаивается. Я специально все свои таблы отменил перед приемом .
Чтоб все показатели печени проверить это надо сначала бросить тренировки, потом сдать все анали до приема хало, проесть хало и сдать анализы.
Потому что из-за тех же тренировок искажаются результаты анализов печенки именно.
Врунишки...:ROFLMAO:....наговаривают :eek:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,654
Реакции
45,071
Нет ) подозреваю, что врут ;)
Даж желчь не застаивается. Я специально все свои таблы отменил перед приемом .
Чтоб все показатели печени проверить это надо сначала бросить тренировки, потом сдать все анали до приема хало, проесть хало и сдать анализы.
Потому что из-за тех же тренировок искажаются результаты анализов печенки именно.
Просто на сколько Я помню, его пускают куда больше 10 мг и прям перед выходом на сцену, за неделю где-то край.
 

Похожие темы

Сверху Снизу