• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Общение Курс и добавки пауэрлифтера

Vitaly V

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
35
Курс как у меня со 100 кг. Щас готовлюсь к Мсмк по жиму и не много ниже дозы. Писать как и что в подробностях не буду)
Экспериментальным путем я выявил для себя, что именно для троебороья(3 движения) мне нужны более высокие дозировки тестостерона, вот так вот, всё что ниже - уже не так хорошо даёт, в плане восстановления, сил.
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Экспериментальным путем я выявил для себя, что именно для троебороья(3 движения) мне нужны более высокие дозировки тестостерона, вот так вот, всё что ниже - уже не так хорошо даёт, в плане восстановления, сил.
Главное прогресс
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,732
Реакции
56,841

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Ну, значит, в ФПР одни пиздаболы. все так вместе)))
Именно так знакомый также заряжался тренами и тд выход на пропике и в путь на соревнования :Dправда там рекордов не было и допинг контроля тоже 🤣
 

самсон

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
16
Именно так знакомый также заряжался тренами и тд выход на пропике и в путь на соревнования :Dправда там рекордов не было и допинг контроля тоже 🤣
в натураху скучно очень) если ты уже 10+на вечке:eek:
 

самсон

Новичок
0
уровень 
Сообщения
4
Реакции
16
я конечно не супер безон но всежи еще могу 290 присед в наколенниках, жим лежа 210-220, тяга самое не удобное для меня 280-290.
ну как то так..
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
я тут просто мимо проходил, в сторонке постою. дабы не позориться.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
я конечно не супер безон но всежи еще могу 290 присед в наколенниках, жим лежа 210-220, тяга самое не удобное для меня 280-290.
ну как то так..
Ну как то очень достойно 👍не скромничай ;)
 

Похожие темы

Сверху Снизу