• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тренинг Ли Лабрада, проводит тренировку спины и бицепсов.

1704959219674.jpeg
"Это пример того, что я делаю на обычной тренировке спины и бицепсов". - Лабрада дал советы по расположению тела, хватам и диапазону движений во время тренировки.​

Великий бодибилдер Ли Лабрада никогда не упускает возможности рассказать о своих проверенных тренировочных планах. В видеоролике на YouTube из серии "За 40" Лабрада подробно описал тренировку спины и бицепсов, попутно давая советы для достижения максимальных результатов.

Будучи профессионалом Open Pro, Ли Лабрада выделялся среди остальных участников легендарным позированием, эстетикой и физической подготовкой. Он никогда не брал титул "Мистер Олимпия", но семь лет подряд входил в четверку лучших на этом престижном конкурсе. Он соревновался с с такими легендами, как восьмикратный Мистер Олимпия Ли Хейни и Робби Робинсон.



Сын Ли Лабрады, Хантер, последовал по его стопам. Неся семейное имя, Хантер Лабрада занял четвертое место на сцене Мистер Олимпия и недавно финишировал шестым на последнем шоу.

На пенсии Ли остается преданным здоровью, благополучию, и особенно долголетию
. Имея это в виду, выдающийся культурист подробно рассказал о том, как максимизировать результаты с помощью простой и понятной демонстрации тренировки спины и бицепсов.

  • Ли Лабрада делится тренировкой и руководством по наращиванию сильной спины и бицепсов.
Предлагаем Вам ознакомится с тренировкой Ли Лабрады:
  • Тренажер Nautilus
  • Тренажер для тяги сверху
  • Тяга на нижнем блоке
  • Шраги с гантелями
  • Тяга к груди на тренажере
  • Гиперэкстензия на скамье
  • Концентрированные подъемы бицепса
  • Подъем на бицепсы на скамье скота
  • Подъемы гантелей молотком
Тренажер Nautilus.

Используя тренажер Nautilus, Лабрада подчеркнул важность сохранения дуги в спине и опускания рук, как будто вы пытаетесь локтем толкнуть кого-то, стоящего за вами
.

"Сегодня я собираюсь использовать этот тренажер Nautilus, и суть в том, что мы возьмем рукоятки, займем позицию здесь на сидении. Я проверю, что моя спина согнута в дугу, и буду опускать руки вниз и назад, как будто локтем толкаю человека за мной.

Важно добиться хорошего сокращения мышц спины, когда вы опускаете руки. Убедитесь, что ваша грудь поднята, спина согнута в дугу, и выполняйте движение осознанно и аккуратно, как делаю я. Это наша разминка," - поделился Ли Лабрада.

Тренажер для тяги сверху.

Лабрада обратный хват на тренажере для тяги сверху и советовал спортсменам держать локти внизу и грудь высоко
.

"Это тренажер для тяги сверху, по сути, мне нравится использовать обраный хват примерно на ширине плеч.

Займите позицию, а затем просто опустите локти вниз и назад, держа грудь высоко и спину согнутой в дугу.
"

Тяга на нижнем блоке.

Выполняя тягу на нижнем блоке, Лабрада снова выступал за отведение локтей назад, изгиб в спине и поднятие груди вверх.


"Здесь я собираюсь делать тягу на нижнем блоке, и я собираюсь схватить тренажер снизу и просто потянуть локти назад и вниз, держа грудь высоко, сохраняя изгиб в спине и убедившись, что я добиваюсь действительно сильного сокращения широчайшых и мышц спины, когда тяну назад."



Шраги с гантелями.

Что касается шраг с гантелями, Лабрада дал свои лучшие советы, как наиболее эффективно выполнить это упражнение
.

"Я буду держать голову поднятой во время выполнения шраг с гантелями, я собираюсь поднимать плечи вверх, возвышая плечевой пояс в позицию шраг, а затем медленно опускать их обратно.

Без вращения или чего-то подобного. Мы просто будем поднимать их вверх и опускать прямо обратно в исходное положение.
"

Тяга к груди на тренажере.

Чтобы нагрузить нижнюю часть трапециевидной мышцы, Лабрада использует тренажер для тяги с поддержкой груди
.

"Следующее упражнение направлено на нижнюю часть трапеции, или то, что мы называем серединой спины. Это также воздействует на ромбовидные мышцы и прочее. Здесь мы сосредоточимся на том, чтобы отводить локти наружу, сокращать мышцы и работать над серединой спины."

Гиперэкстензия на скамье.

Тренируя мышцы нижней части спины, 63-летний Лабрада выбрал гиперэкстензии
.

"Теперь мы будем тренировать нижнюю часть спины, мышцы-разгибатели позвоночника, и мы сделаем это с помощью этой скамьи для гиперэкстензий. Я настроил высоту этой скамьи так, чтобы она находилась примерно на уровне моих бедер. Важно здесь зафиксировать бедра и просто сделать вращение."

Концентрированные подъемы бицепса.

Лабрада перешел к тренировке рук, начав с концентрированных подъемов бицепса
.

"Это упражнение называется концентрированным подъемом бицепса, потому что вы концентрируете все усилия на одной руке за раз.

Мы возьмем локоть и поместим его внутри ноги на скамье, и фактически зафиксируем верхнюю часть руки на месте. Возьмите гантель и просто согните ее.
"

Подъем на бицепсы на скамье скота.

Вторым упражнением для рук были подъемы на бицепсы на скамье скота, и он дал советы, как избежать использования движений всего тела, влияющих на упражнение
.

"Вот мы и на скамье скотта. Её так называют по понятным причинам. Мне нравится это упражнение, потому что оно позволяет мне зафиксировать локти на этой скамье, чтобы не использовать движения всего тела, как это могло бы быть, если бы я делал стандартные подъемы штанги на бицепс стоя."


Подъемы гантелей молотком.

Наконец, Лабрада завершил тренировку рук подъемами гантелей, дав рекомендации по позиционированию тела и количества повторений
.

"Я выберу эти веса здесь, сяду на край скамьи и буквально буду поднимать вес одной рукой за раз, но с лицевой стороной гантели направленной вверх.

Это поможет поработать над моим брахиалисом. Я сделаю столько повторений, сколько смогу на этой руке, а затем перейду к другой руке.
"

Поддержание стройной мышечной массы стало главным приоритетом для Ли Лабрады. Помимо последних рекомендаций по наращиванию мышечной массы, Лабрада также провел демонстрацию тренировки для проработки пресса, где он предложил четыре полезных совета для избавления от упрямого живота.

В возрасте 63 лет Ли Лабрада сохранил молодой вид и по-прежнему умудряется поддерживать темп во время каждой тренировки. Учитывая его долголетие и физическую форму, он продолжает предлагать ценные советы для сообщества бодибилдеров после ухода из профессионального спорта.

"Это завершает нашу тренировку бицепсов, и это конец нашего дня тренировки спины и бицепсов. Это пример того, что я мог бы делать в обычный день тренировки спины и бицепсов."

Вы можете посмотреть полное видео на YouTube-канале Labrada Nutrition по следующей ссылке:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/lee-labrada-back-biceps-workout-guide/
Чат проекта OneSteel: https://t.me/+oeqU4qNFvf42ODIy
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг

Похожие темы

Сверху Снизу