• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Мастерона энантат (Masterone Enanthate 200) PharmagenLabs

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
Результат, конечно, печальный... Жаль, но жизнь есть жизнь. Спасибо за тестирование, бро!
Я не могу понять почему печальный?
Если зпх от 400
Показало 5,5
И все пишут что отличный мастер
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Всегда пожалуйста! Уверен Вы поправите этот момент, ведь в остальном Ваша продукция показала хорошие результаты на тестированиях, в том числе и тренболон ацетат, который я тестировал недавно мне понравился👍
Мы разберёмся с этим но уже написал по этому поводу выше
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Я не могу понять почему печальный?
Если зпх от 400
Показало 5,5
И все пишут что отличный мастер
Результат печальный потому что на трене у Бигги был 5.4, а ВЫРОС до 7.1, у меня была аналогичная ситуация.

Мы в разных городах, с разными лабами и разной массой тела. Т.е., косяк в самом веществе, а уж какой именно косяк - должен выяснить производитель и внести корректировки. Недочёты могут быть у всех, никто от этого не застрахован, я тут не вижу проблемы абсолютно, главное, чтобы всё выяснить и исправить :)
 

PharmagenLabs

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
101
Реакции
475
Результат печальный потому что на трене у Бигги был 5.4, а ВЫРОС до 7.1, у меня была аналогичная ситуация.

Мы в разных городах, с разными лабами и разной массой тела. Т.е., косяк в самом веществе, а уж какой именно косяк - должен выяснить производитель и внести корректировки. Недочёты могут быть у всех, никто от этого не застрахован, я тут не вижу проблемы абсолютно, главное, чтобы всё выяснить и исправить :)
Да это уже решаем
Всем спасибо за связь
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всем привет. Результат готов.
Тестирование можно считать оконченным. Смотрите по результату сами, потому как по ощущениям я особо не могу сказать что да как, с 600-800 в неделю думаю было бы отлично, 400 показалось маловато. Хорошее настроение присущее ДГТ имелось, в остальном не прочувствовал, мастерон явно есть, но думаю поменьше чем 200мг/мл.
Слушай, а там не велика разница в настроение, это я тебе на своём примере могу сказать, шо 200, шо 1000, одно-хувственно по настроению бьют.
Спасибо за тестирование.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Слушай, а там не велика разница в настроение, это я тебе на своём примере могу сказать, шо 200, шо 1000, одно-хувственно по настроению бьют.
Спасибо за тестирование.
В плане настроения да , любая доза чувствуется
 
Сверху Снизу