• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Метилтриенолон ( Methyltrienolone 2 mg/ ml) Mg Biochemical от Mel Gibson Shop

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
А я искал инфу, что за зверъ то такой, а тут всё есть 
Хорошего теста и береги печенюху:)
 

Lexxx777

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
8
Реакции
24
Приветствую дорогие братья и сестры по железу. Я хочу поблагодарить Mel Gibson за то что дорогой друг остаётся с нами и радует нас своими ништяками. И так пришел мне такой интересный препарат под названием Метилтрен, хочу сказать что это очень редкий препарат и встречается крайне редко в магазинах стероидов так что наш бро Mel Gibson таки не перестаёт удивлять. Что могу сказать на данный момент о препарате, проставил я 2 инъекции одну о.5 куба и вторую 1 кубик перед тренировкой, тренировки у меня идут сейчас по паурлифтингу, а данный препарат как раз увеличивает силовые. На тренировках я не ощутил прям вау мощи в руках, но я ощутил силовую выносливость, я ощутил что я дольше не выдыхался работая на 85% от пм.
Теперь о самом продукте.
Масло мягкое и прозрачное без всякой грязи и кристаллов, набрал поставил и пошел себе тренить и болевых ощущений никаких не испытываешь. Посылка пришла быстро и упакована аккуратно в коробку, бочонок сделал хорошо ) резинка плотная ничего не сыпется во внутрь. Резьба ровная и сделана без обгрызов.
Серия 00072.

Теперь о самом препарате пару слов.

Метилтриенолон – это, по сути, нандролон, но имеет ряд отличий: имеет метильную группу в позиции 17-альфа, что позволяет защитить препарат при приеме внутрь, наличием двойной связи между атомами углерода 9 и 10, что уменьшает связывание и замедляет метаболизм вещества. В итоге мы получается очень сильный стероид, с длинным периодом полураспада и низкой способностью к связыванию белками крови. Метилтриенолон отличается от тренболона только добавление метильной группы в положении с17-альфа.

Метилтриенолон — с17-альфа алкилированный препарат, что делает его гепатотоксичным, он имеет высокий уровень сопротивления метаболизму в печени, что с одной стороны позволяет ему пройти неизменненым через печень, при пероральном приеме, с другой стороны делает его высокогепатотоксичным. Исследования, опубликованные в 1966 году в Германии, в Университете Бонна, это доказали. По факту, исследователи пришли к выводу, что это самый токсичный для печени препарат: «Метилтриенолон, это перорально активный препарат, активный в дозе менее 1 милиграмма в день, был протестирован на влияние на функции печени. Измерения проводились по нескольким параметрам: задержка сульфобромолеина, общий билирубин, активность трансаминаз, щелочная фосфатаза, холинэстераза в крови, активность проакселирна в плазме крови. По итогам влияния на внутрипеченочный холестазис можно сказать, что метилтриенолон – самый гепатотоксичный препарат». Может вызывать уменьшение уровня «хорошего» ЛПВП, смещение баланса в сторону риска атеросклероза. Относительное влияние ААС на липиды зависит от дозы, пути введения, типа стероида и уровня сопротивления печеночному метаболизму. Метилтриенолон имеет более сильный отрицательный эффект на печеночное управление холестерином из-за своей неароматизирующейся структуры и способа употребления. Оказывает негативное влияние на давление крови и триглицериды, уменьшить расслабление эндотелия сосудов, спровоцировать гипертрофию желудочков сердца, что потенциально увеличит риск сердечнососудистых заболеваний и инфаркта. Чтобы снизить нагрузку на сердечнососудистую систему, рекомендуется минимизировать потребление насыщенных жиров, холестерина и простых углеводов во время курса ААС. Рекомендуется употребление добавок, таких как рыбий жир, липид стабил или аналогичных продуктов. Сильно снижает выработку собственного тестостерона.
Четкого тестирования:cool:
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Препарат стал более ярко проявлять себя. Злющий становлюсь
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На 2 последних инъекций прилив сил на тренировке был более выраженным. Рассчитал так что лучше ставить за 30 минут до тренировки и тогда препарат начинает выдавать свои возможности с первых Упражнений, ну это как мне показалось ;)
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ощущения меня не особо подвели я понимал что сил то не прибавилось в силовых, а то что стал более злой это эффект плацебо и я опять придумал себе что я злой Черт :):):)
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Насколько я знаю Mel Gibson будет варить повторно и я бы хотел взять потом еще раз протестировать. От себя хочу отметить адекватность Дила и то что всем тем кто купил данный препарат будет возмещение ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ощущения меня не особо подвели я понимал что сил то не прибавилось в силовых, а то что стал более злой это эффект плацебо и я опять придумал себе что я злой Черт :):):)
Оказался просто черт по итогу не злой:D
 

Doctor tren

Камрад
1
уровень 
Сообщения
431
Реакции
1,620
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,987
Реакции
13,347
На 2 последних инъекций прилив сил на тренировке был более выраженным. Рассчитал так что лучше ставить за 30 минут до тренировки и тогда препарат начинает выдавать свои возможности с первых Упражнений, ну это как мне показалось ;)
Ощущения меня не особо подвели я понимал что сил то не прибавилось в силовых, а то что стал более злой это эффект плацебо и я опять придумал себе что я злой Черт :):):)
:):)
 

Похожие темы

Сверху Снизу