• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости "Мне пора, это мое время," - Ник Уокер говорит о психологическом переключении на Мистер Олимпия 2023 года.

1696233530411.jpeg
"Мне пора, это мое время," - Ник Уокер говорит о психологическом переключении на Мистер Олимпия 2023 года.
"Я поднялся на две позиции в прошлом году, и в этом году я поднимусь еще на две, и на этом все," Ник Уокер заряжен на соревнования Мистер Олимпия этого года.

Ник Уокер решительно настроен показать только лучшее в этом году. Благодаря своей невероятной массе и способности улучшать свою физическую форму, он является одним из фаворитов на Мистер Олимпия 2023 года. В недавнем интервью на YouTube Уокер обсуждает свое отношение к спорту и карьерный рост в IFBB Pro League.

"Мутант" оправдывает свое прозвище своим удивительно массивным телосложением, которое принесло ему множество наград за всю его профессиональную карьеру. Сочетая объем, подготовку и венозность, Уокер занял впечатляющее четвертое место на Чикаго Про в 2020 году. После этого Ник Уокер занял первое место на Нью-Йорк Про и Арнольд Классик в 2021 году, а затем вошел в пятерку на своем дебютном Мистер Олимпия.

Уокер продолжил свою успешную серию в 2022 году, но участвовал только на Олимпии, где занял третье место в исторически конкурентном соревновании. В итоге, единственные два человека, которые опередили Уокера, были звезда 212 категории, перешедшей в открытый класс, Дереком Лансфордом и чемпионом Хади Чупаном.

Ник Уокер занял второе место на Арнольд Классик 2023 года. Несмотря на поражение, он уверен, что победит всех участников, включая действующего чемпиона Хади Чупана и вице-чемпиона Дерека Лансфорда. Ник Уокер доказал, что становится лучше каждый раз, когда выходит на сцену, и в этом году он улучшился в каждом аспекте, включая уменьшение объема талии.

1696233713501.jpeg

"Это просто победа за победой", - говорит Ник Уокер о своем настрое перед Олимпией 2023 года.

Ник Уокер считает, что в этом году он идет на соревнование как аутсайдер, что позволяет ему полностью сосредоточиться на предстоящей задаче - выигрыше трофея Сэндоу
. В интервью на YouTube Уокер рассказывает о своей карьере и том, на что он сосредоточен за пять недель до выхода на сцену.
"Я попал в топ-5, на первой Олимпии и попадание в пятерку лучших - это чертовски круто, но меня это разочаровало,
Я буквально впал в стагнацию из-за этого, потому что ожидал от себя большего. Теперь я гораздо лучше справляюсь с такими вещами, и, оглядываясь назад, думаю: чувак, ты был пятым на своей первой Олимпии, тебе нужно было радоваться этому. Но у меня никогда не было такого настроя.
Это просто победа за победой, даже когда я был моложе и занимался спортом... Я был победителем и всегда хотел побеждать. На прошедшей Олимпии, межсезонье было трудным, весь год был трудным.
Мой настрой изменился, и я думаю: 'Черт возьми, я выиграю этот конкурс'. И в итоге я поднялся на две позиции выше", - поделился Ник Уокер.

Что касается амбиций Ника Уокера на Олимпию 2023 года, он сказал следующее:

"Я смотрю на этот год, и мне кажется, что у меня не было долгого межсезонья, но оно было гораздо продуктивнее, чем в прошлом году. С того дня, как мы с Мэттом начали подготовку, я говорю себе, что выиграю этот конкурс, мне все равно.
Это не значит, что у меня нет плохих дней. У всех они бывают. Но вы не можете позволить этому изменить то, что у вас запланировано здесь и сейчас. Вам просто нужно сказать себе: черт возьми, так бывает, завтра новый день, я выиграю этот конкурс. Вы должны сохранять это настроение, и иногда это трудно, это сложно.
Моя траектория, моя карьера. Мне пора, это мое время. Я поднялся на две позиции в прошлом году, и я собираюсь подняться еще на две, и на этом все."​

Будь то создание иллюзии эстетики, более узкая талия или более массивные квадрицепсы, "Мутант" не оставляет ничего на удачу, мечтая о главном призе в спорте. Он верит, что его трудолюбие в тренажерном зале и агрессия на сцене приведут его к величайшему триумфу в карьере.

Уокер столкнется с множеством проблем на пути к званию Мистер Олимпия 2023 года, и хотя поклонники и некоторые ветераны не ставят на его победу, Ник Уокер всю свою карьеру доказывает обратное ожиданиям окружающих.

Посмотрите полное видео здесь:



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-talks-mental-shift-2023-olympia/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/belinda/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Chantico, спасибо за статью!
Здоровенный он, ничего не сказать... Но мне что-то не верится, что он может победить на Мистер О
 
Chantico, Спасибо за статью. Тяжело будет против Лансфорда. Но я за Уокера. Он, как самый фанатичный участник последних лет, заслуживает взять Сэндоу
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне кажется ему совершенно насрать, как и нам всем:D
 
Все любят болтать про трудолюбие, но без генетики трудолюбием можно лишь подтереться
 

Похожие темы

Сверху Снизу