• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Ник Уокер объявил о своем участии в Нью-Йорк Про.

1706708270140.jpeg
"Мутант" поделился, что он не получит специального приглашения на следующий Мистер Олимпия и планирует завоевать свою квалификацию на Нью-Йорк Про 2024 года в мае.​


Ник Уокер, один из самых известных атлетов бодибилдинга, направляется на Восточное побережье с целью обеспечить себе квалификацию на Олимпию 2024 года. В своем аккаунте в Instagram Уокер объявил, что примет участие в Нью-Йорк Про Стива Вайнбергера, который состоится 18 мая 2024 года.

Ник Уокер не тратил времени зря, утвердившись как мощная сила в классе Men`s Open, начав период господства, который вызвал шок в мире бодибилдинга. В 2021 году он одержал победы на Нью-Йорк Про и Арнольд Классик, заложив тем самым основу для впечатляющего дебюта на Мистер Олимпия, где он занял потрясающее пятое место.

Уокер посвятил весь сезон 2022 года усовершенствованию своей физической формы. Его неустанное стремление к совершенству в сочетании мышечной массы и эстетики вне сезона оказалось решающим. Результаты его усилий проявились на самой грандиозной сцене бодибилдинга, где он поднялся до третьего места на Мистер Олимпия 2022 года.



Сага продолжилась в 2023 году, когда Уокер стремился к славе на Арнольд Классик. Однако, столкнувшись с Сэмсоном Даудой, он ушел, заняв второе место. Несмотря на это, Ник Уокер готовился поразить всех на Мистер Олимпия 2023 года.

Ник Уокер получил разрыв мышц бедра и икры, что разрушило его мечты о славе на Олимпии, которой он так стремился достичь. Учитывая обстоятельства, Ник Уокер заявил, что, по его мнению, он заслуживает специального приглашения на Мистер Олимпия 2024 года.
  • Ник Уокер объявляет о своем текущем плане, включая участие в Нью-Йорк Про 2024 года.
Важно отметить, что многие считали, что Уокер должен получить специальное приглашение, но недавно он объявил в посте в Instagram, что, к сожалению, приглашения нет, хотя он с нетерпением ждет возможности заслужить свое место на сцене Олимпии.

"Для меня нет Арнольда, соревнование слишком близка. Это почти четыре недели, и я не чувствую себя достаточно готовым для этого, и нет приглашения, и честно говоря, я предпочитаю заслужить свою квалификацию. Мне нормально, я предпочитаю заслужить свою квалификацию, и как только я ее получу, я собираюсь выиграть и вернуться сильным", - сказал Ник Уокер.

Кроме того, Ник Уокер поделился, что он намерен выиграть Нью-Йорк Про в мае 2024 года, чтобы заработать свою квалификацию на Мистер Олимпия в октябре.

"Лучше, чем я собирался быть в прошлом году, и получить титул Мистер Олимпия. Вот как это будет. Сказав это, я думаю, что два этих кольца Нью-Йорк Про лучше, чем одно. Я увижу всех на Нью-Йорк Про, будьте готовы к этому, потому что вы знаете, что я буду."



После того как Ник Уокер был вынужден отстраниться из-за травмы, он быстро приступил к действиям, чтобы вернуть себе форму, готовую к соревнованиям. С помощью отдыха и физиотерапии Уокеру удалось выйти на сцену в качестве гостя на NPC High Roller Royale 2023 года.

Его невероятная физическая форма заставила многих, включая Террика Эль Гуинди, считать, что Ник Уокер мог бы выиграть Мистер Олимпия 2023 года, если бы не травма бедра. Теперь Ник Уокер встретится с действующим чемпионом Нью-Йорк Про 2023 года Тонио Бертоном в эпическом сражении чистой мышечной силы за шанс заработать право участия в Мистер Олимпия 2024 года.

Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/nick-walker-2024-new-york-pro/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Бодибилдинг
Я не спорю, что он топовый, но мне кажется, что остальной ТОП займёт другие соревы, не ?
Если честно, то расписание не смотрел. Но в целом я в Ника верю, что квалификацию возьмет. Ему тупо ее должны отдать
 

Похожие темы

Сверху Снизу