• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение мотивация в тяжелой атлетике

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Какая должна быть мотивация и цели для занятия спортом??? Почему некоторые бросают не успев начать?Можно ли заинтересовать вбить человеку пользу занятием спортом .На много дешевле и легче бухать и бездельничать шлятся по городу чем спорт и насиловать себя,заставлять идти в спорт зал.
некоторые люди живут в спорте ,каждый день занимаются и с удовольствием и без спорта не могут он .как наркотик . Другие заставляют себя и мотивируют по всячески себя что бы пойти и выделить время на это,обращаются к тренерам для мотивации и для пинка под зад . По достижения назначенной цели бросают и находят сто причин и отговорок что бы не продолжать заниматься.
Я в первый раз зашел в спорт зал от нечего делать, зима и холодно и вместо гулянок на улице пошел в спорт зал. Зима прошла я бросил но через время меня опять туда занисло и занимался можно сказать что бы убить время .Не было желания быть сильным и красивым. Потом понял что спорт помогает снять стресс и после трени приходит успокоение и ясность ума ,использовать стал как стрессаудалин ........ Когда появились не плохие результаты мне интересно стало пробовать разные программы и стал изучать как науку.ПЕрвые соревнования и адреналин и все я душой и телом в спорте
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Я с улицы взял свою. Вечером возле падика подобрал. Точнее она сама мне на руки залезла. Вывел глистов, вылечил клещей ушных, прививки поставил.
Уже 4 года живём вместе. Хз почему то мне очень сильно жалко кошек. :cat59:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
вот ваше сообщения.......Вы не делаете не чего и че вы можете уметь и че то кому то советовать
ты вот зачем так паскудно поступаешь, вырывая слова из контекста, а?
или ты просто читал не двумя глазами, а одним, и то тем, который шоколадный?

я что написал? Что ДЛЯ НАКАЧКИ МЫШЦ эта сраная "база" (на самом деле это никакая не база) не нужна, а нужна только тем, КТО СОРЕВНУЕТСЯ В ЖИМЕ, ТЯГЕ и СТАНОВОЙ

Если я тебе повешу на хаммер 200 кг - пожмешь? А на станок для жима ногами 400 повешу - пожмешь? Ну вот и захлопнись... реально заебал, долбень
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ты вообще как, норм? 🤦‍♂️
в спортзал как бы тренироваться ходят, а не "попиздеть, пообщаться"... На попиздеть - это в клуб веселых и находчивых

во-первых "прокачИваешь", а во-вторых мышце сугубо насрать, будешь ты о ней думать, будешь ты ее чувствовать, понимать и тд или нет, есть такая штука, биомеханика называется, ты можешь хоть о бабах думать, хоть о пиве, хоть о чебуреках, а мышца будет работать так, как анатомией заказано🤷‍♂️
когда делаешь упражнения на одну мышцу ты ее прочуствавать должен,напечь ,натянуть ,выжать ее а не о бабах думать.(опять хуйню сморозил)
Говорил один мой дружище ты когда на машине едешь и ты же чувствуешь что одно колесо у тебя ведет в сторону и примерно ты уже знаешь что случилось.Не опытный водитель скажет что колеса не накаченные и будет усераться и доказывать тебе но ты будешь в конце прав. Нужно любой тренажер знать и каждую мышцу чувствовать и прокачивать
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а что, можно как-то и без них? :oops:
я как-то раз забыл зарядить - блэт... вся тренировка насмарку! :mad:
повторюсь что тебе одному работать нужно а не пиздеть с людьми
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,554
Реакции
12,814
Я с улицы взял свою. Вечером возле падика подобрал. Точнее она сама мне на руки залезла. Вывел глистов, вылечил клещей ушных, прививки поставил.
Уже 4 года живём вместе. Хз почему то мне очень сильно жалко кошек. :cat59:
Я так с женой познакомился
 

сергей с с

Камрад
0
уровень 
Сообщения
179
Реакции
283
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Похожие темы

Сверху Снизу